Новости футбола

"Алания" и "Актобе" сыграли вничью

четверг, 28 июл. 2011 года, 21:51
В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы "Алания" и "Актобе" сыграли вничью. Матч, проходивший во Владикавказе, завершился вничью 1:1.

Лига Европы. 3-й квалификационный раунд

"Алания" (Владикавказ, Россия) — "Актобе" (Актобе, Казахстан) — 1:1
Голы: Мане, 11 (0:1); Бураев, 60 (1:1).
Удаление: Сидельников, 66 ("Актобе").
SkyNet 29.07.2011 12:30
В РПЛ Зенит не слабее Рубина... Динамо М щас лучше их обоих... Спартак, Локо, АНжи... в общем о чем мы вообще спорим?? Твой Актобе не смог обыграть клуб из первого дивизиона РПЛ и этим все сказано)))
kuan_aktobe_barsa_liverpu 29.07.2011 12:10
ЦСКА с самим красными дьяволом 3-3 сыграли. Еше в гостях.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 29.07.2011 12:09
Скайнет согласись. В РПЛ ЦСКА без базаров играет. И Рубин норма. Остальные не могут выиграть какой-то Осер.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 29.07.2011 12:08
SkyNet Я тебе говорю. С разгромом у Актобе может выиграть только ЦСКА. А так с остальными могут нормально сыграть. Такие команды как Крылья, Амкар, Том, Ростов могут даже их обыграть. В этом уверен.
SkyNet 29.07.2011 11:51
kuan_aktobe_barsa_liverpu ты явно не объективен в жизни... Актобе может проиграть с разгромом 70% команд в РПЛ... А Алания я тебе напомню даже в РПЛ у нас не играет
kuan_aktobe_barsa_liverpu 29.07.2011 11:36
Скайнет. Не переоценивай пожалуйста. Актобе если с разгромом проиграет, то может только ЦСКА. А с Динамо Москва могут нормально сыграть. Я в этом уверен. Актобе не такой уж классом ниже.
Горец 29.07.2011 11:27
В прошлом месяце было слишком много времени на голосование - нужна дисциплина и в этом. Мне кажется, что нужно ограничить время голосования (опять идеи у меня...), с тем, чтобы те, кто не принимал участия в них сразу, не могли тупо впоследствии решать исход в пользу того из лидеров, к которому они не испытывают антипатии. В прошлом месяце под занавес было 13:13, и я подозреваю, что просто голосующие поддерживали равенство. Затем появились трое, которые не учавчтвовали во всей переписке (могу их назвать)и "решили" не в твою пользу
Горец 29.07.2011 11:22
Предварительный опрос не думаю, что необходим, хотя для шума не плохо. Ещё 2 дня в июле осталось. А может вообще отменил он, кто его знает?
best 29.07.2011 11:19
Горец, просто в прошлом месяце 29 числа мы уже активно голосовали, я уже не говорю о том что в июне еще был предварительный опрос ангел
Горец 29.07.2011 11:16
Если он решит, то что - то изменится, нет - нет. Вместо 1 номинанта может быть 3. Также 3 способа "сегрегации"(дискриминации) - 1-е место - 3 балла, 2 - е 2 и 3-е 1; 5 - 3 - 2 и третий способ без дискриминации - просто назвать трёх номинантов, как раньше (теперь)1 - го.
best 29.07.2011 11:06
Горец, о чем ты там договорился с Джерри на счет голосование комментатор месяца, что он теперь даже в июле его не проводит Question Осталось же всего 2,5 дня ангел
SkyNet 29.07.2011 11:01
Товарняки в счет особо брать не надо... это товарняки... можно слететь 18-0, а в официальном матче надрать этот клуб 25-0
SkyNet 29.07.2011 11:00
Когда я говорю "не могут выиграть какой то Актобе", я говорю это не с целью кого то обидеть или зацепить... Просто наши клубы обязаны обыгрывать соперника явно на класс ниже... Но к сожалению это Алания, а не какая нибудь другая команда РПЛ... Думаю было бы на месте Алании Московское Динамо, то матч завершился бы с разгромом...А играть вот так вот на такой стадией с клубом уровня Актобе это кошмар... Нечего с такой игрой делать в еврокубках ибо следующую стадию Алания врядли пройдет, хотя и эту могут даже не пройти))
best 29.07.2011 10:59
Горец, классные команды не должны быть измотаны играми 2 раза в неделю, для этого существует ротация состава. У Шахтера сейчас 30 футболистов, ну 5-ых еще отдадут в аренды, а 25 останутся. Сам видишь, Шахтер себе ищет товарняки в промежутках между турами, сначала Фенербахче, теперь Лион, потом еще кто то будет, чтобы осенью нормально выступать на все фронта. Сейчас у Динамо нету равноценного 2-го состава, там и первый так себе - только для внутренней арены, и это большая проблема такого титулованного клуба.
Горец 29.07.2011 10:53
Знаешь,best,положение с доминированием 2-х, а по сути 1-й команды в Испаниии и Украине, ну ещё кое - где, может неплохо для участия во внешних соревнованиях (команды не измотаны напряжённой борьбой в чемпионате страны), но плохо для интересности внутреннего чемпионата. Кто всерьёз может назвать чемпионат Испании или Украины интересным? Я не могу...
best 29.07.2011 10:01
Горец, конечно надо поднимать уровень команд во внутренних чемпионатах чтобы они могли успешно выступать в еврокубках. Надеюсь Днепр и Металлист подтянутся к Шахтеру и Динамо, вытеснив кого то из этой нерушимой двойки, и дебютируют хотя бы в квалификации ЛЧ. Кроме этих 4-х команд никто серьезные деньги в Украине в клубы не вкладывает, так что пока будем играть с балластом Mr. Green .
Горец 29.07.2011 08:54
Ты совершенно прав на счёт быстрого гола - он ведь и решил первую игру...
Горец 29.07.2011 08:53
Да вы ребята помешаны на рейтинге! Ха-ха,best, подумай - ка сам, - ты хочешь одновременно и много очков от участия команд и мало команд от страны. Противоречие получается, однако. Что касается киевлян, верю, что порвут рубин на части...
скорпион 29.07.2011 07:55
Бэст согласен чем меньше команд тем больше шансов не упасть в рейтинге
скорпион 29.07.2011 07:54
не ожидал такого от лании...думал они проиграют,...Ситуацию спас Бураев
best 29.07.2011 07:42
Горец, только быстрый гол даст шанс на общий успех, но я особо в это не верю. Горец, а вообще смысл киевлянам выходить в 4-ый раунд ЛЧ, там же сеянные команды Бавария, Арсенал ...., будет же еще хуже и та же группа ЛЕ. А так пусть в квалификации ЛЕ как сеянная команда разберутся с слабым не сеянным соперником в обоих матчах и выйдут в группу ЛЕ. Горец, к сожалению сейчас уровень ДК - Лига Европы.
GreenMilе 29.07.2011 07:42
kuan_aktobe_barsa_liverpu Чё я такого сказал?
Горец 29.07.2011 07:37
Думаю, что у Алании есть небольшой шанс в ответном матче. А вот киевлянам придётся творить чудеса, чтобы победить - ясно, что Рубин будет обороняться всей командой...без голов нет побед...
jack 29.07.2011 07:32
матч не смотрел...но 1-1 херовый для домашней игры счет, ожидал от Алании большего)
best 29.07.2011 07:25
Глянул я обзор матча: у Актобе 2 прикольных игрока - Мане ну и конечно вратарь Сидельников, которому место в кино вместе с Джеки Чаном и воротником, видео с которым было позавчера на сайте в стиле Мортал Комбат Mr. Green
best 29.07.2011 07:02
Парни-россияне, имейте уважение к болелам других стран, не надо обижать другие команды, просто 6 команд в еврокубках это слишком как для России, так и для Украины. Оптимальное число команд для нас это 4, потому что набирают баллы, как правило, только 3 команды, а одна обязательно на старте попадает. А если команд 6, то получается, что 3 играют, а другая половина балласт. Вон Румыния где сейчас - 22 место, а 2-3 года назад была в районе 6-8 места. Все из-за этих же 6 команд. Поэтому чтобы удержатся на наших нынешних позициях 7-8 место, нужно ежегодично чтобы 1 клуб доходил до полуфинала-финала или хотя бы 3 клуба играли весной в плей-офф. Вот такая петрушка, а казахи молодцы.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 29.07.2011 05:59
ТрейсеР!!! Ты ошибаешься братан. Актобе не слабый. Актобе голландского АЗ Алкмара выиграл, Актобе самому Вердеру в гостях 3 гола забил. Ты тоже оскорбляешь. Надо ценить соперника.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 29.07.2011 05:56
Скайнет!!! Почему ты оскорбляешь нашу команду?! Ведь мы почти все казахи болеем же за русских. Когда русские клубы играют в ЛЧ или в ЛЕ, могу уверенно сказать, что все казахи болеют за русских клубов. А ты тут оскорблениями своими. Так нельзя братец.
Славик 29.07.2011 05:55
То-то же, именинник))С днюхой тебя)) пиво ! Актобе молодцы!В Актюбинске бы еще не сплаховать во всеоружии !
Я-мясо! 29.07.2011 04:56
Актобе красавцы,дома можно рвать Аланию на части во всеоружии ,Славик я беру свои слова назад
Ashat ru&kz 29.07.2011 04:20
Ден Хааг ппц как неприятно удивил((( 0-3 от Омонии киприотской!!! А я так надеялся)))
Mihail_pvl(koleroler) 29.07.2011 03:07
Актобе дал фору алании, чтобы не позорить перед болелами))). в Казахстане вас ждет разгром. Скайнет, научись относиться по человечески ко всем командам. Тебе же не говорят какой то там лохомотив??? ну вот будь добр и ты относись ко всему с уважением.
Ivanych 28.07.2011 23:58
По уровню игры не тянут они на лигу европы
SkyNet 28.07.2011 23:29
И Лозану)))
F-r-e-D 28.07.2011 20:00
Обязаны были выигрывать во всяком случае обязаны проходить так же как когда то Локо обязан был пройти Зюльте Варегем смешно
GreenMilе 28.07.2011 19:06
Сос, мне кажется что наш первый девизион посильнее Казахстанского будет.
Сос 28.07.2011 19:02
Команда 1 дивизиона все-таки,что вы от неё хотели?
GreenMilе 28.07.2011 18:38
Lakerman Ну сибирь же в прошлом году немного прошла в ЛЕ. Вот я и на Аланию по надеялся. Тем более что соперник слабый.
Lakerman 28.07.2011 18:36
ТрейсеР а ты до этого матча серьезно считал, что Алания может что-то в ЛЕ показать? Вот только честно
GreenMilе 28.07.2011 18:30
Да , во бще можно как то объяснять их.
GreenMilе 28.07.2011 18:29
Jerry Убери мне пожалуйста одно предупреждение, а то я просто даже не знаю за что я его получил.
Jerry 28.07.2011 18:21
На Аланию было больно смотреть...
Fan-club Nikity Bazhenova 28.07.2011 18:17
Трейсер говорю матч кусками видел. прав ты или не прав не знаю. Но по тому как ты уверенно по Бубновски написал, трудно не согласиться))
GreenMilе 28.07.2011 18:13
Кирилл а я разве не прав.
SuperГОЛ 28.07.2011 18:10
Алания стандартами переигрывала, а Актобе все через Мане игрют
Malin-Sergey 28.07.2011 18:07
Пердив есть пердив....и выше не прыгнешь....желаею удачи....на выезде.
Fan-club Nikity Bazhenova 28.07.2011 18:04
Трейсер, прям как Бубнов говоришь) в хорошем смысле, ну или в плохом)
Alhimik 28.07.2011 18:02
Эх, дома надо было выигрывать... Надеюсь на выезде у Алании всё получится!
MaNUR 28.07.2011 18:02
думаю справедливо что игра закончилась в ничью, из игроков можно отметить двух снайперов игры, ну и горе вратаря который забыл кажется где его линия
АNдRi/iX 28.07.2011 18:01
Они сыграли как смогли....в гостях предется перепрыгнуть через голову
GreenMilе 28.07.2011 18:01
Igorek-YES Хорошо что ты второй тайм не смотрел. Они даже в большинстве не смогли больше двух ударов нанести за 15 минут.
GreenMilе 28.07.2011 17:59
Результат удавлитворительный, но то что я видел, это не футбол. С таим большим процентом брака играть и ЛЕ нельзя. Даже нормально передачи сделать не могут. Ну может я требую от Алании невозможного, может это её реальный уровень и она просто не может играть лучше! Я не знаю. Но я разочарован игрой Алании.
Fan-club Nikity Bazhenova 28.07.2011 17:59
Хз, матч кусками смотрел, все решится в ответной игре)
SkyNet 28.07.2011 17:58
Зла не хватает на эту АЛанию!!! Понакупят мест в ЛЕ через кубок России, а потом не могут добыть очков в копилку России против какого то Актобе.... Газаев пес
Igorek-YES 28.07.2011 17:56
мане понравился по первому тайму, дальше не смотрел
Красно-Синий 28.07.2011 17:56
Надо было выигрывать.. На выезде тяжело будет.. Удачи Алании!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Локомотив М
Балтика 16:30 Крылья Советов
ЦСКА 19:30 Ахмат
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 3:0 Енисей
Тюмень 11:30 Нефтехимик
Акрон 16:00 Кубань
Ленинградец 16:00 Сокол
Шинник 17:00 Динамо Мх
КАМАЗ 17:00 Черноморец
Алания 17:00 Волгарь
Торпедо М 18:00 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Бёрнли
Лутон Таун 17:00 Брентфорд
Вулверхэмптон 21:30 Арсенал
Англия: Кубок
Манчестер Сити 19:15 Челси
Испания: Примера
Сельта 15:00 Лас-Пальмас
Райо Вальекано 17:15 Осасуна
Валенсия 19:30 Бетис
Жирона 22:00 Кадис
Италия: Серия А
Эмполи 19:00 Наполи
Верона 21:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Боруссия М
Кёльн 16:30 Дармштадт 98
Хайденхайм 16:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 16:30 Бохум
Унион 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Нант 18:00 Ренн
Ланс 22:00 Клермон
Португалия: Примейра
Морейренсе 17:30 Жил Висенте
Боавишта 20:00 Эштрела
Брага 22:30 Визела
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:00 Сент-Трюйден
Вестерло 19:15 Стандард
Гент 21:00 Мехелен
Генк 21:45 Андерлехт
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Фатих Карагюмрюк
Коньяспор 16:00 Аланьяспор
Самсунспор 19:00 Адана Демирспор
Кайсериспор 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Блау-Вайс
Аустрия В 18:00 Сваровски Тироль
Вольфсберг 18:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Черноморец 15:30 Кривбасс
Ворскла 18:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:00 Грассхоппер
Ивердон 19:00 Лозанна Уши
Лугано 21:30 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Минск 14:10 Нафтан
Арсенал 16:00 Шахтёр С
Славия-Мозырь 18:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Фастав
Карвина 16:00 Богемианс 1905
Спарта П 16:00 Баник Острава
Теплице 19:00 Динамо ЧБ
Греция: Суперлига
ОФИ 18:30 Волос
Астерас 19:30 Панетоликос
Атромитос 19:30 Кифисия
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 22:00 Васко да Гама
Крисиума 23:00 Форталеза
Ред Булл Брагантино 00:30 Коринтианс
Гремио 00:30 Куяба
Атлетико Минейро 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 10:30 Цанчжоу Майти Лайонс
Чэнду Жунчэн 14:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
Ухань Фри Таунс 14:35 Чанчунь Ятай
Наньтун Чжиюнь 15:00 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Осиек 18:00 Истра 1961
Славен Белупо 20:10 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Нэшвилл
Торонто 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Сити 02:30 Ди-Си Юнайтед
Атланта Юнайтед 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Портленд Тимберс
Кипр: Первый дивизион
АЕЗ Закакиу 19:00 Кармиотисса