Новости футбола

РФС разработал правила обеспечения безопасности зрителей

среда, 27 июл. 2011 года, 11:57 чемпионат России
Президент РФС Сергей Фурсенко сообщил, что разработаны новые правила обеспечения безопасности зрителей, которые сегодня будут рассмотрены на расширенном совещании с участием всех заинтересованных сторон.

"РФС и РФПЛ подготовили правила обеспечения безопасности болельщиков, которые предлагаются сегодня к обсуждению. Нам пора договориться, каким образом мы проводим футбольные матчи. Чтобы совершенно понятные инструкции были как у полиции, так и у организаторов матчей. И чтобы все стороны вели себя в соответствии с ними. Нам надо понять, что мы находимся не на разных сторонах баррикад, а с одной. Мы хотим, чтобы наш российский футбол стал самым лучшим в мире. Поэтому давайте примем предельно простые правила обеспечения безопасности зрителей на футбольных матчах", — цитирует Фурсенко РИА Новости.
Steve'G 28.07.2011 11:54
Шанс,трудно молчать)
JUVENTIEC05 28.07.2011 01:52
Джэк все хорошо,но сравнивать Италию для хоккея.Это как то не правильно,лучше бы другое что нибудь реальнее.
Шанс 27.07.2011 22:41
Stivi не стоит поднимать эту тему, понятно что ситуации в Нижнем и в Махачкале будут различать. И ты сам прекрасно знаешь почему. На кавказе есть одна маленькая изюминка - руссофобство. Эта "изюминка" очень долго за счёт средств пендосов, турок и всяких там бедуинов вкладывалась в голову молодых жителей кавказа.
Шанс 27.07.2011 22:28
jack Италия на немножко лучше нас в футболе, хоккей не то сравнение, в хокее Италии нас не догнать .... если они это не сделают гос программой.
Steve'G 27.07.2011 20:15
Кстати,Джэк)) мой друг, который был на матче Анжи - Зенит,рассказал мне ситуацию...все не так,как нам преподносят СМИ. а врать ему нет толка. это единственный мой друг,который мне никогда не врал))
GreenMilе 27.07.2011 09:46
Не глупо а смешно смех Но зато есть к чему стремиться. Very Happy
jack 27.07.2011 09:41
ТрейсеР конечно теоритически возможно абсалютно все...но эти слова можно сравнить допустим еслибы так сказал президент федерации хоккея Италии.... "Мы хотим, чтобы наш итальянский хоккей стал самым лучшим в мире"..согласись очень глупо во всеоружии
GreenMilе 27.07.2011 09:20
jack А вдруг лет через 50 наш футбол будет лучшим.
Malin-Sergey 27.07.2011 09:17
Все болелы в жилетах, касках и с шокерами...выдаваться будет в аренду , при входе на стадион... Броники в цветах , играющих команд...
jack 27.07.2011 09:17
понятно что даже при всех самых лучших раскладах такого никогда небудет...это каким же надо быть дибилом чтобы сказать такую фразу)
jack 27.07.2011 09:04
Фурсенко: "Мы хотим, чтобы наш российский футбол стал самым лучшим в мире." -смех в зале смешно
GreenMilе 27.07.2011 08:45
Ну сразу бы огласили эти правила.
Шанс 27.07.2011 08:16
Запомните, правило обеспечения безопасности зрителей на стадионе одно: ни каких фанатов.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн