Новости футбола

Гол Кержакова принес "Зениту" победу над "Анжи"

воскресенье, 24 июл. 2011 года, 23:12 чемпионат России
В рамках центрального матча 17-го тура Премьер-Лиги в Махачкале встречались "Анжи" и "Зенит". Матч завершился победой петербургского клуба со счётом 1:0.

Махачкалинцы проиграли на своём поле впервые в этом чемпионате.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 17-й тур

"Анжи" (Махачкала) — "Зенит" (Санкт-Петербург) — 0:1
Гол: Кержаков, 80.
БесплтныеПрогнозы 26.07.2011 08:03
http://prognozq.moy.su/ - Бесплатные прогнозы на спорт. Зарабатываем деньги с Нами! На сайте Вы можете найти всю информацию о Букмекерских конторах. На нашем сайте описаны описания как зарубежных Букмекерских конторах так и русских. Делайте прогнозы вместе с Нами и получайте свой хлеб. Нас находят в google по следущим слоавам Бесплатные прогнозы, Букмекерские конторы, Теория ставок, Трансферы, Онлайн видео трансляции спорта, Платные прогнозы, прогнозы на спорт, бесплатные прогнозы на спорт,Виды ставок, Бк Бетсити, Бк Леон, Бк Марафон
GreenMilе 25.07.2011 18:39
Информатор спасибо за инфу.
Steve'G 25.07.2011 16:27
Славик) конечно) я люблю общаца с озверевшими обиженными гопниками квартирного масштаба)
Славик 25.07.2011 14:19
Stivi, ты че теперь Глеба, будешь по всем новостям выцеплять))
Steve'G 25.07.2011 13:24
Глеб) че пропал)) дрянь)
АNдRi/iX 25.07.2011 12:01
Спасибо за поздравление........и вам удачи.
jack 25.07.2011 07:57
C победой Зенитчиков!!! Все в общем по делу!! Вот такая вот дорога дружбы смешно
Ренат 25.07.2011 07:46
С Победой ! пиво Игра была классной,но без дикости не обошлось,к сожалению...... Анжи срочно нужно работать с нападением....
Славик 25.07.2011 07:19
с победой Зенит!Лидеры пока не оступаются во всеоружии
скорпион 25.07.2011 06:30
Кержаков как всегда решающие мячи забивает!
Глеб 25.07.2011 06:10
с победой сбг,утёрли нос зверям....
Распасовщик 25.07.2011 05:27
болельщиков питера с победой. . . как и после первого тура скажу - нападение нулевое, особенно всякие тарелки и коленки.
Informator 24.07.2011 23:06
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти, комментируя итоги матча 17-го тура с "Анжи" (1:0), отметил прекрасную атмосферу на стадионе в Махачкале. - Красивый, интенсивный матч. И очень сложный для нас, так как у "Анжи" огромный потенциал, сильные игроки, и сезон махачкалинцы проводят просто здорово, - сказал Спаллетти в телеэфире. - Победа в таком матче стоит многого. На таком стадионе и с такой командой у всех будут проблемы. Хотелось бы поздравить президента "Анжи" и Роберто Карлоса с тем, что они дарят здешним людям настоящий праздник. - Как прокомментируете эпизод с травмой Буссуфа, когда игра не была остановлена? - Думаю, мои ребята просто не заметили этот эпизод. Уверен, намеренного в этом ничего не было.
Informator 24.07.2011 23:05
Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев, комментируя поражение от "Зенита" (0:1) в матче 17-го тура чемпионата России, посетовал на слабую игру своей команды в атаке. - Матч нормальный. Жаль, что Буссуфа еще не в порядке, играл не в полную силу, – сказал Гаджиев в телеэфире. - Если бы у нас были Тарделли или Лахиялов, может, было бы полегче. - Что с Буссуфа? - Пока сложно сказать… - Как оцените судейство? - Что касается судейства, то каждый по своему трактует действия арбитра. Я считаю, что в некоторых эпизодах он ошибался. Например, когда получил травму Буссуфа. Надо было хотя бы остановить матч, даже если не было нарушения, ведь игроку нужно оказать помощь. - Довольны действиями команды в атаке? - Впереди мы должны были играть сильнее.
Informator 24.07.2011 23:03
Полузащитник "Анжи" Алексей Игонин после поражения от "Зенита" в 17-м туре чемпионата России сказал, что одной из причин неудачи стала слабая игра махачкалинцев в атаке. - "Зенит" играл на хороших скоростях, с большим желанием. Хороший футбол показали. - Чего не хватило хотя бы для ничьей? - Прежде всего остроты в атаке. Давление на защиту соперника было недостаточным и "Зенит" спокойно оборонялся. Они могли задействовать большое число игроков в атаке, не слишком беспокоясь об обороне. - В Санкт-Петербурге "Анжи" уступил 0:2, сейчас 0:1. Можете сравнить эти результаты? - Конечно, "Анжи" растет, и как команда, и как клуб. Атмосфера на стадионе была прекрасной, нельзя даже сравнивать с прошлым сезоном. После поражения в первом круге настроение было довольно удручающим, сейчас же, несмотря на поражение, ощущения совсем другие. - Вы могли оценить ситуацию на поле со стороны. Как вам судейство, ибо зрители были очень недовольны. - Это естественно, публика же здесь горячая, экспансивная. Конечно, ей хочется, чтобы мы побеждали. - Успели пообщаться с бывшими партнерами? - Так, парой слов перебросились. Времени, конечно, недостаточно, так что все общение будет в декабре. - Не было ностальгии? - Что-то такое, конечно, есть в душе.
Informator 24.07.2011 23:01
Защитник "Зенита" Николас Ломбертс после победы над "Анжи" в 17-м туре чемпионата России (1:0) сказал, что его не оставляла уверенность в победе несмотря на хорошую игру вратаря махачкалинцев Нукри Ревишвили. - Главное условие победы — это забить гол и сохранить свои ворота в неприкосновенности. Сегодня нам это удалось. - Как вам в Махачкале? - О, здесь тепло. На стадионе зрители располагаются совсем рядом с полем, очень горячие, здорово поддерживают своих. "Анжи" - настоящая домашняя команда, в том смысле, что зрители — это ее двенадцатый игрок. - Ветер не мешал играть? - Вовсе нет. Было довольно жарко, а ветерок как раз освежал. Правда, трава была довольно высокая, и это немного мешало. Но мы все полностью выложились и заслужили победу. - Можете сравнить сегодняшнюю игру и матч первого круга? - Матч в Санкт-Петербурге получился не очень сложным. Сегодня же игроки "Анжи" сражались за каждый мяч. Но у нас было пять-пять шесть хороших возможностей забить и хорошо, что в конце концов нам это удалось. - У вас была уверенность, что все же сумеете забить? - Да. Хотя вратарь соперника играл здорово и отбил несколько непростых ударов, был уверен, что наши нападающие сделают свое дело.
Informator 24.07.2011 23:00
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков, ставший автором победного гола в гостевом матче 17-го тура чемпионата России против "Анжи" (1:0), отметил настрой хозяев в начале поединка и атмосферу на махачкалинском стадионе "Динамо". - Как вы оцените сегодняшнюю игру? - Считаю, мы владели преимуществом, за исключением разве что самых последних минут. В целом же было довольно тяжело. Во-первых, жарко, а во-вторых, трава оказалась довольно непривычной - высокой. Впрочем, условия были для всех одинаковыми. И в них "Зенит" имел больше возможностей забить. - Вам приятно было играть в такой по-настоящему футбольной атмосфере? - Естественно. Если бы такая атмосфера была на всех стадионах в России, было бы здорово и интересно - как для игроков, так и для болельщиков. - Стадион остался недоволен действиями арбитра. А вы? - Не хотелось бы это комментировать. Нам тоже есть о чем спросить судью. - В начале матча "Зенит" умышленно отдал инициативу сопернику? - "Анжи" активно атаковал - во многом под давлением трибун. И нам, возможно, не стоило самим лезть вперед.
Informator 24.07.2011 22:55
Три победы в США поместили «Реал» на первое место в Herbalife Football Challenge, турнир, организованный MLS, который объединяет команды из Европы, США и Мексики. Команда Жозе Моуринью возглавляет таблицу с 17 очками из 18 возможных. «Бланкос» заняли это комфортное место после побед над «Лос-Анджелес Гэлакси» (1:4), «Гвадалахарой» (0:3) и «Филадельфией Юнион» (1:2) в американском предсезонном турне. Они получили по три очка за каждую победу и по одному за каждый гол, максимум 3 гола в одном матче. Именно по этому 4 гола «Гэлакси» не вошли в зачёт. Кроме «Реала» в турнире, который закончится 6-го августа, участвует «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Барселона», «Ювентус», «Гвадалахара», «Клуб Америка» и «Спортинг». Также сформирована группа с тремя командами восточной конференции MLS («Чикаго Файр», «Нью Инглэнд Революшн» и» Филадельфия Юнион») и двумя командами из западной конференци («Лос-Анджелес Гэлакси» и «Ванкувер Уайткэпс»).
Informator 24.07.2011 22:54
Как сообщает «Tuttomercatoweb», Гаго в скором времени собирается встретится с техническим директором «Интера» Марко Бранкой, чтобы уладить личные условия контракта. Гаго скорее всего в Мадриде последние часы, так как «Интер» уже собирается сделать предложение. «Нерадзурри» переключились на Фернандо по причине того, что не смогли подписать Эвера Банегу. В эти дни, Гаго и Бранка встретятся в Милане, и обсудят трансфер и контракт футболиста. Гаго - один из тех футболистов, которых не желает видеть в своей команде Жозе Моуриньо, и Гаго в эти дни, покинет «Реал». Напомним, Гаго был куплен вместе с Марсело и Игуаином в межсезонье 2006/2007. Клуб заплатил за него 20 миллионов евро, а сам Гаго провел за «Реал» 121 матч, отметившийся одним голом.
Informator 24.07.2011 22:53
Тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини считает что несмотря на подписания «Реала», «Барселона» остается сильнейшей в Испании. «Я считаю что «Барселона» - все еще лучшая команда.» сказал он Ligabbva.com. «Реал» хорошо усилился этим летом, но у нас тоже сплоченная команда, и я надеюсь что мы проведем отличный сезон. Я не похож ни на Моуринью, ни на Гвардиолу. У каждого тренера свой стиль тренировки, способ контролировать команду.» Чилиец считает что «Барселона» сделала превосходный трансфер подписав его соотечественника Алексиса Санчеса: «Он игрок который становится лучше с каждой игры.» «Он играл за известные клубы как «Колорадо», «Ривер Плейт», «Удинезе», а теперь играет в «Барселоне». С каждым годом он становится сильнее.»
Informator 24.07.2011 22:52
Как сообщает «The Daily Star», «Реал» заинтересовался в услугах Робина Ван Перси, поскольку до сих пор ни подписал ни Неймара ни Агуэро. Моуриньо не прочь видеть голландца в своей команде, и рассматривает его кандидатуру. Сам Ван Перси, неоднократно заявлял, что видит свое будущие только в «Арсенале».
Adisentinel 24.07.2011 22:25
Поздравления болельщикам!
ZENIT.DANI 24.07.2011 22:16
Блин махня была , зенитовцы переборщили , вообще сжигать и бросать начали.
Informator 24.07.2011 22:09
Нападение нужно срочно усиливать!!! Голенда слабоват явно...
Манкуньянец 24.07.2011 21:25
Бест,спасибо за информацию,и поздравления!мляяя сегодня так и знал кто-то подъебет....динамо выиграли,уругвай то же.эхх анжи....
best 24.07.2011 20:59
Уругвай - Парагвай 3:0 дубль Форлана во всеоружии. Игра без шансов, кто болел за уругвайцев с победой ангел
DreamCollector 24.07.2011 20:39
С победой зенитовцев. пиво
Steve'G 24.07.2011 20:26
Сам сказал - сам посмеялся)
Круифф 24.07.2011 20:19
придурок стиф опять воняет смех
Malin-Sergey 24.07.2011 20:14
С победой......Но в целом игра......средняя.
GreenMilе 24.07.2011 20:08
Поздровляю
Манкуньянец 24.07.2011 20:07
Нападение убогое!голенда сука камень!2-ой еще хуже тарделли вообще пусть уебы.ет !
Informator 24.07.2011 20:02
C победой болел Зенита... А так жаль... Ревишвили молодец, столько мячей вытащил!!!
Шанс 24.07.2011 19:31
Я растроен, ожидал другого. Болел Зенита с победой!
Steve'G 24.07.2011 19:27
Да. с победой питерцев. кроме сезара и круиффа. ну Анжи с таким беззубым нападением может тока за 8 бороться.
best 24.07.2011 19:25
Болел питера с победой. Хочу отметить поздние новости на сайте - это клево Mr. Green
Alhimik 24.07.2011 19:22
Спасибо)) Зенит молодчики! Додавили соперника!
Жэган цска 24.07.2011 19:21
Ревишивили чуть чуть не хватило до идеального матча