
Голы: Гонсало Торрес (1:0)
УЕФА заменил арбитра на матч "Рубин" — "Динамо"
Ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Динамо" и "Рубином", который пройдет в Казани 3 августа, первоначально должен был судить англичанин Андре Марринер. Однако затем УЕФА перенаправил этого рефери на матч "Панатинаикос" — "Оденсе", а на игру в Казани назначен 45-летний голландец Эрик Браамхаара.

Kras
23.07.2011 16:13


Тимотеус
23.07.2011 07:22
kras, дикарями я турков назвал


F-r-e-D
23.07.2011 04:57
А мне кажется что в Шальке

Манкуньянец
22.07.2011 20:11
Бэкс хоть ты и старый но всеравно ты нужен будешь мю!..... И еще он ведь коренной манк!

Malin-Sergey
22.07.2011 19:49
Кто то судью......закупил?
DreamCollector
22.07.2011 18:32
В Валенсию перейдет скорее всего.
DreamCollector
22.07.2011 18:31
Marca:"Локомотив" интересуется Гуардадо
"Локомотив" заинтересован в услугах мексиканского полузащитника "Депортиво" Андреса Гуардадо, информирует Marca. В числе претендентов на футболиста также лиссабонский "Спортинг", впрочем, подписавший уже на эту позицию Диего Капеля, немецкий "Шальке-04", а также "Валенсия". В понедельник Андрес встретится с агентом и определится со своим будущем. Приоритетным вариантом для полузащитника остается испанская Примера.

best
22.07.2011 16:36
Я вчера матч смотрел - это просто пи-пец. Бедный Муслера и все кто поехал в Турцию за длинным рублем - это того не стоит.

SkyNet
22.07.2011 16:05
вот посмотри и ответишь на свой вопрос))

Kras
22.07.2011 15:52
не смотрел

Дед женя
22.07.2011 15:35
а почему такая перестановка?

SkyNet
22.07.2011 15:12
КРас, а ты видео посмотрел?))

Kras
22.07.2011 15:02
Тимотеус зачем ты так

Тимотеус
22.07.2011 14:36
какая им нах Европа?! Дикари средневековые.

Тимотеус
22.07.2011 14:26
может бело-синие опять судье шубу предложили?


SkyNet
22.07.2011 14:17
Некоторые не успели с поля убежать)))
http://vkontakte.ru/video?q=%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BB%D1%8B%20%D1%84%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D1%85%D1%87%D0%B5§ion=search&z=video18873565_160846399


SkyNet
22.07.2011 14:15
Хехе футболисты Шахтера писты словили от болел Фенербахче)))

GreenMilе
22.07.2011 13:46
Не понятно по какой причине.

Serezha
22.07.2011 13:43
Жду, не дождусь

Kras
22.07.2011 12:42
Бекхэм: "Если в Англию, то только в МЮ"
Дэвид Бекхэм заявил, что в случае возвращения на родину согласен выступать лишь за МЮ.
Контракт Бекса с Лос-Анджелес Гэлэкси истекает в этом году, и ходят слухи, что Дэвид может продолжить карьеру в АПЛ. Говорят о Тоттенхэме, но Бекхэм опровергает слухи.
"Я всегда говорил, что выступал за сильнейший клуб Англии и не смогу играть против них. Мне 36, я чувствую себя отлично, но в другую команду АПЛ, кроме МЮ, не перейду", - говорит полузащитник.
"Я отказал Тоттенхэму и откажу еще раз. Я хочу, чтобы меня помнили как игрока МЮ", - заявил Бекхэм.
источник: Goal.com

Kras
22.07.2011 12:41
Официально: Кркич перешел в Рому
Пришел Алексис Санчес - ушел Боян Кркич. Барселона и Рома договорились о трансфере форварда молодежной сборной Испании.
Договор между клубами заключен по весьма любопытной схеме. Как сообщает официальный сайт Барсы, за покупку Бояна римские Волки платят 12 миллионов евро. Однако у Барселоны через два сезона, летом 2013 года, будет возможность вернуть талантливого исполнителя назад за 13 миллионов евро.
Рома сможет заблокировать возвращение Кркича в родной клуб, но в таком случае стоимость трансфера нападающего поднимется до 40 миллионов евро. То есть джаллоросси придется доплатить каталонцам 28 миллионов евро.

SkyNet
22.07.2011 12:32
Полюбому все из за того что я черный


FaceOff
22.07.2011 12:25
Джек очень даже логичная версия))

jack
22.07.2011 12:19
мутят что то...а может англичане на нас до сих в обиде за ЧМ-2018 и в Уефа посчитали что он может судить предвзято и решили его заменить...это как версия)...

F-r-e-D
22.07.2011 12:06
Хм а почему?

Rellabbenn
22.07.2011 11:43
Причины?

Egor
22.07.2011 10:46
Марринер думаю по надёжней был бы.
16:36 РПЛ
Семак: в ближайшее время примем решение по поводу некоторых игроков, которые уйдут в аренду
15:57 Клубный чемпионат мира
Тренер "Монтеррея": горжусь тем, как мы играли против "Боруссии". Нам просто не хватало гола
15:46 РПЛ
Семак: посмотрим, появятся ли новые футболисты, чтобы каким-то образом встраивать их в игру команды
11:29 РПЛ
Тюкавин — о предложении из Катара: пришли к мнению, что лучше сейчас играть здесь, в "Динамо"
16:49 РПЛ
Гендиректор "Торпедо" — об информации, что клуб могут исключить из РПЛ: не отвлекаемся на слухи
16:14 Примера — Ла-Лига
Давиде Анчелотти — о Винисиусе: футболисты топ-уровня иной раз нуждаются в скандалах