Новости футбола

Воронин: хочется, чтобы в Лиге чемпионов было два украинских клуба

пятница, 22 июл. 2011 года, 13:18
Украинский легионер московского "Динамо" Андрей Воронин поделился мнением о предстоящих матчах 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и казанским "Рубином".

"По-любому буду болеть за киевлян, — цитирует Воронина "Сегодня". — Хочется, чтобы в Лиге чемпионов было два украинских клуба. Тем более, в прошлом сезоне "Динамо" пробиться туда не удалось. Нужно навёрстывать. Будет нелегко, это однозначно. У "Рубина" очень сильный тренер, тренер-тактик. У него дисциплинированная, сыгранная за многие годы команда. Всё решится в противостоянии тактик. Но, считаю, киевляне всё равно фавориты. Мой прогноз: 2:0 в Киеве и 1:1 в Казани.

Казанцам действительно сложно забить, — сказал форвард "Динамо". — Хотя в этом году "Рубин" довольно много пропустил. Казанцы хороши при стандартных положениях. Например, мы проиграли им на выезде 0:3, и все три мяча пропустили со "стандартов". Нужно обратить на это внимание. Казанцы однозначно не будут бежать сломя голову вперёд — сыграют на контратаках. У киевского "Динамо" есть игроки, способные сделать то, что не удалось в том матче нашему "Динамо". Это Гусев, Ярмоленко, Милевский, Шевченко. Читал о новом забивном нападающем киевлян — Идейе".
best 24.07.2011 05:34
Слава Україні - героям слава Exclamation Згинуть наші вороженьки як роса на сонці, запануємо ми браття у своїй сторонці во всеоружии Откуда: Украина, г. Ивано-Франковск - в нике все четко изложено и только один ультра-неадекват не может этого прочитать Mr. Green.
Adisentinel 23.07.2011 21:19
Alexreal, не прими, чего доброго, на свой счет. Smile
Adisentinel 23.07.2011 21:17
Тут некоторые - якобы из Восточной Украины и якобы болеют за "Шахтер". На деле они являются отъявленными "западенцами", то есть БАндеровцами (а не БЕндеровцами, как нас пытались уверять), то есть вражинами. Я думаю, никто не будет спорить, что бандеровцы - враги России и русских. И эти отравленные цветы вовсю "цветут" в постингах некоторых, которых я даже и называть- то не хочу. Я думаю, всем ясно, кого я имею в виду. Mr. Green
alexreal 23.07.2011 15:02
Adisentinel все нормально клево *я патриот своей страны*и подобные фразы (малоросия *холы и тд воспринемаю как оскарбление)и бест прав Киев намного пораньше Москвы появился*нас4ет матери русских городов согласен *скорее русские малоросы* клево шу4у*
best 23.07.2011 13:21
Некоторые даже двойки по знанию Киевской Руси не заслуживают, а просто 1 (кол). Русь от племени русичей, а Россия и Москва появились намного-ого позже. Так что не надо делать себя правонаступником того, на что нету никаких предпосылок.
Adisentinel 23.07.2011 09:51
Если я тебя, Alexreal, обидел, sorry!
Adisentinel 23.07.2011 09:46
Не понял юмора! Alexreal - мой коллега по болению за "Реал"! В чем дело? Я же, по-моему, не говорю плохо об украинцах, к которым отношусь очень хорошо. Я говорю о том, что Украина - это часть исторической России, и это - факт. Киев - мать городов русских - и это факт. Украинцы - такие же братья русских, как и белорусы. Но предатели Горбач и Бориска разрушили исторически единую державу, и сейчас мы в разных "независимых государствах". Вот и все! Не надо обижаться!
alexreal 23.07.2011 06:39
Adisentinel*Malin-Sergey От куда такие Д****** только берутся?!
Adisentinel 22.07.2011 22:07
Что касается БЕндеровцев (от Остапа Бендера), то они заслуживают всяческого уважения (в отличие от БАндеровцев). Я сам поклонник Остапа Сулейман Берта Мария Бендер-бея, сына турецкоподданного, мама которого была графиней и жила на нетрудовые доходы. Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Smile Smile
Adisentinel 22.07.2011 22:02
Тимотеус, согласен. во всеоружии
best 22.07.2011 20:53
Stivi, я замечал конечно, но что по твоему я должен был делать Question Самым логичным выбором для меня стало закрытие тем где шли взаимные обиды и оскорбления. Но тут дело почти личное, потому что я не хохол, а бендеровец, от Остапа Бендера смешно
Steve'G 22.07.2011 20:42
Бест) я сам ярый противник любых проявлений нацизма\расизма) но ты по ходу не замечал,что они всегда тут были
best 22.07.2011 20:22
Stivi, междуклубные разборки болел это фигня, а наглая обида других национальностей это явный перебор. Если не веришь спроси у Карлоса или болел Терека, Анжи (в твоем списке команд имеется) как им нравятся обиды на национальной почве Question. Думаю на слово хохол, особенно со смайлом, никто бы не обиделся, но тут другое.
Malin-Sergey 22.07.2011 19:23
.......украинец..........
Steve'G 22.07.2011 19:00
Бест,ВСЕ адекватные? смешно смешно смешно ты ж вроде тут не первый день)) или для тебя вся грязь - мелочи, а вот ща Малин задел...))
best 22.07.2011 15:18
А я думал что у Спартака на сайте все болелы адекватные, а нет, оказывается есть один шовинист оойой
Kras 22.07.2011 14:31
Malin-Sergey выберай выражения у.бан
Тимотеус 22.07.2011 14:11
Еще раз удачи Рубину!!! Adisentinel, поправка: "...государственных преступников Мишки-комбайнёра и Борьки-алкоголика + как минимум ещё двоих балоболов Шушика и Лёнчика" во всеоружии
Malin-Sergey 22.07.2011 12:44
А 10 не хочешь......хохляра.....?
Kras 22.07.2011 11:01
и мне хочется чтобы в Лиге чемпионов было два украинских клуба
Adisentinel 22.07.2011 10:16
Стойкости и победы "Рубину"! Там, где есть российский клуб, нам не пристало болеть за клуб какой-то исторически российской окраины (Украины), волею негодяев Горбачева и Ельцина ставшей "независимым государством". Mr. Green
jack 22.07.2011 09:52
надеюсь что Рубинушка и его оборона не подведет)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 19:30 Ростов
Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 15:30 Лестер Сити
Миллуолл 16:00 Вест Бромвич Альбион
Кардифф Сити 18:00 Сандерленд
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Суонси Сити
Саутгемптон 18:00 Мидлсбро
Престон Норт Энд 18:00 Ротерхэм Юнайтед
Норвич Сити 18:00 Плимут Аргайл
Хаддерсфилд Таун 18:00 Ковентри Сити
Халл Сити 18:00 Сток Сити
Блэкберн Роверс 20:30 Ипсвич Таун
Уотфорд 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Кадис 23:00 Гранада
Франция: Лига 1
Лилль 23:00 Ланс
Португалия: Примейра
Жил Висенте 18:30 Фамаликан
Бенфика 21:00 Шавиш
Эштрела 23:30 Спортинг
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 22:00 Фехервар
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 22:00 Аль-Халидж
Аль-Таавун 22:00 Аль-Хазм
Аль-Иттифак 22:00 Аль-Ахли
Аль-Охдуд 22:00 Аль-Раед
Аль-Иттихад 22:00 Аль-Фейха
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 17:00 Арсенал
Динамо-Брест 19:00 Сморгонь
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:35 Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:50 Локомотива
Славен Белупо 20:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Докса 20:00 Отеллос
Аполлон Л 20:00 АЕЗ Закакиу
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 00:00 Эстудиантес ЛП
Тигре 00:00 Бельграно
Уракан 02:30 Ривер Плейт
Грузия: Высшая лига
Дила 18:00 Сабуртало
Колхети-1913 19:00 Телави
Динамо Бт 20:00 Торпедо Кт
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 11:45 Вестерн Юнайтед