Новости футбола

Шавло: игроки "Зенита" после прошлогоднего успеха возомнили о себе лишнего

четверг, 21 июл. 2011 года, 14:57 чемпионат России
Генеральный директор благотворительного фонда поддержки ветеранов и молодежи "Спартака" Сергей Шавло дал оценку игре "Зенита" в нынешнем сезоне.

"Мне кажется, футболисты "Зенита" после прошлогоднего успеха возомнили о себе лишнего. Мы, мол, любой отрыв в очках ликвидируем. Игра у команды пока не совсем та. Постарели, что ли, футболисты и душой, и телом? Динамики явно не хватает. Нет монолитности в коллективе. Игроки "Зенита" в прошлом сезоне в это время года выглядели объективно сильнее. Чувствовалось стремление играть, бились в каждом матче и любое поражение воспринимали как нечто из рук вон выходящее.

Возможно, Спаллетти надеялся на дальнейший прогресс команды, но его пока не видно. Он даже на лавке теперь сидит в какой-то отрешенной позе, о чем-то думает.

Может быть, он думает об Италии. Тем более что его вроде бы зовут туда. "Ювентус", "Интер", еще кто-то. Объективно говоря, как тренер он многое принес российскому футболу. Обратите внимание, он никогда не критикует команду. Даже если есть за что. Чувствуется, что за свою команду Спаллетти стоит горой. С игроками в хороших отношениях, но не панибратствует", – приводит слова Шавло блог еженедельника "Футбол".
Шанс 21.07.2011 20:54
Зенит это верхняя точка солцестояния, а оно длиться не долго. Smile А если честно то поймали звёздочку.
GreenMilе 21.07.2011 20:02
Зенит на много слабее, а ЦСКА совсем наоборот. Всё-таки плохо что в прошлом чемпе они слишком легко стали чемпионами.
Malin-Sergey 21.07.2011 19:21
Примерно как Карпин, не игры , не места......один гонор и обещания.....на 10 лет вперед.
Malin-Sergey 21.07.2011 18:49
Кому то не нравится, но вообще то он прав...
ZENIT.DANI 21.07.2011 18:21
Зенит в этом году тоже 1 место займет !
jack 21.07.2011 13:09
дааа ладно вам Smile...конечно он неправ в том что чужой клуб открыто обсуждает...про Спартак сейчас все кому не лень п*здят..но тут не стоит кривить душой, определення доля правды в его словах есть)
F-r-e-D 21.07.2011 12:49
Идиотина! Следи реально за своим клубом а не критикуй другие! Да я согласен что Зенит в прошлом году сильней выглядел, но говорить что клуб возомнил о себе лишнего...бред
АNдRi/iX 21.07.2011 12:24
Ему просто слово дали ну и как тут не кинуть камень в сторону ЗЕНИТа
SkyNet 21.07.2011 12:00
А вообще интервью похоже на то, как будто его обидели очень сильно и он как девочка из детского сада наговорил гадостей))
SkyNet 21.07.2011 11:59
Ну стоит заметить, что Зенит реально слабее чем в прошлом сезоне...
.Ru 21.07.2011 11:19
Зенит не плох в этом сезоне, это просто ЦСКА чудо как хорош! Не будь они в такой форме, Зенит был бы первым и вопросов не было бы! А у клуба возможны спады, после прошлого шикарного этот сезон немного послабже, что не трагично, что вполне еще можно поправить!
Круифф 21.07.2011 11:18
Как мы все любим в чужом белье ковыряться
Alhimik 21.07.2011 11:01
О своём клубе лучше бы подумал... Там ещё хуже!
Лента новостей
Ещё новости