Новости футбола

Субисаррета: Кркич станет игроком "Ромы"

среда, 20 июл. 2011 года, 11:56
Спортивный директор испанской "Барселоны" Андони Субисаррета сообщил, что нападающий команды Боян Кркич станет игроком "Ромы".

"Кркич в скором времени начнёт свои выступления в "Роме". Мы очень хотим, чтобы этот вопрос решился как можно раньше, и работаем в этом направлении. В связи с этим мы освободили футболиста от тренировок, чтобы он мог работать так, как сам считает нужным", — заявил экс-голкипер сборной Испании.
.Ru 21.07.2011 04:39
"...и перелистает страницу своего прошлого, незаслуженно проведенного на скамейке."...Очень, кстати, заслуженно проведенного на скамейке...
Распасовщик 21.07.2011 04:15
Бояну удачи.
Adisentinel 20.07.2011 16:29
Хочу надеяться, Боян найдет себя в "Роме" всерьез и надолго и перелистает страницу своего прошлого, незаслуженно проведенного на скамейке.
DreamCollector 20.07.2011 14:00
Удачи Бояну!Ждем через год-два на родных просторах!Он наверно и сам будет стремиться к этому.Жаль конечно,но это необходимый шаг.В Барселоне сейчас очень трудно завоевать место в основе,конкуренцию с Педро,Месси и Вильей способны выдержать единицы.И руководство,как и сам Боян,видимо понимают,что для профессионального роста ему нужно сменить обстановку,хоть это и тяжело.Лучше пройти через трудности,чем стоять на месте,а может и того хуже.Уверен,Боян вернётся. пиво
Region33 20.07.2011 11:54
Славик давно пора уже брата подключить!Я согласен с тобой что Боян плотно сидел,думаю разумней было отдать в аренду,но не продавать!
Adisentinel 20.07.2011 11:33
Удачи Бояну в "Роме"! Там уж не засядет на скамейку, как в этом клубе, который я даже не хочу называть. Mr. Green
Blood 20.07.2011 11:20
ептить!он еще не перешел что ли?!!!
Славик 20.07.2011 10:30
Region33, вот именно что ему нужно раскрываться. А в Барсе он практически со скамейки не слазил, образно выражаясь.
Славик 20.07.2011 10:28
Куда не плюнь, одни братья смех Там Игорёк с Кирей, здесь вы! Тоже что ли брата подключить во всеоружии
.Ru 20.07.2011 08:43
Ясность полная...смех
Region33 20.07.2011 08:40
Оба дня работаю,Жорика Вартанова уже приколол...ругается сцука Mr. Green куда он денется!позже наберу!
.Ru 20.07.2011 08:32
Бро, отпрасился на субботу или у тебя выходной?
.Ru 20.07.2011 08:26
Бро, продадут его...продадут с преоритетным правом последующего выкупа на ближайшие 2 года за 15 лямов...отпустят же в Италию за 10... В Роме Луис Энрике, Бояну хорошо будет...
Region33 20.07.2011 08:13
А потом получится как у Барселоны бывает,их воспитанник раскроется,заиграет и будут они его выкупать лямов так за 35 Smile
Region33 20.07.2011 08:12
Аренда или чё?Так и не раскрыл свой потенциал до конца в Барсе,удачи ему в Роме!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Мир: Клубный чемпионат мира
Челси (Англия) 22:00 ПСЖ (Франция)
Товарищеские матчи: Клубы
Спартак М (Россия) 17:00 Спартак Суботица (Сербия)
Зенит (Россия) 19:30 Войводина (Сербия)
Норвегия: Типпелига
Брюне 15:30 Волеренга
Стрёмсгодсет 18:00 Тромсё
Русенборг 18:00 Хам-Кам
Кристиансунн 18:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 18:00 КФУМ
Бранн 20:15 Викинг
Бразилия: Серия А
Сантос 18:00 Палмейрас
Мирасол 18:00 Флуминенсе
Коринтианс 01:00 Ред Булл Брагантино
Форталеза 02:30 Сеара
Крузейро 02:30 Гремио
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 2:1 Ди-Си Юнайтед
Лос-Анджелес 2:0 Даллас
Сент-Луис Сити 02:00 Портленд Тимберс
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 20:15 Индепендьенте
Атлетико Тукуман 22:30 Сан-Мартин СХ
Индепендьенте Ривадавия 22:30 Ньюэллс Олд Бойз
Казахстан: Премьер-лига
Женис 16:00 Жетысу
Тобол 16:00 Окжетпес
Ордабасы 18:00 Астана
Финляндия: Вейккауслиига
Гнистан 16:00 Хака
Оулу 18:30 КТП
Швеция: Аллсвенскан
ГАИС 0:03 ′ Хаммарбю
Броммапойкарна 0:03 ′ Эстер
АИК 17:30 Дегерфорс
Вернаму 17:30 Юргорден
Хеккен 19:30 Хальмстад