Новости футбола

Субисаррета: Кркич станет игроком "Ромы"

среда, 20 июл. 2011 года, 11:56
Спортивный директор испанской "Барселоны" Андони Субисаррета сообщил, что нападающий команды Боян Кркич станет игроком "Ромы".

"Кркич в скором времени начнёт свои выступления в "Роме". Мы очень хотим, чтобы этот вопрос решился как можно раньше, и работаем в этом направлении. В связи с этим мы освободили футболиста от тренировок, чтобы он мог работать так, как сам считает нужным", — заявил экс-голкипер сборной Испании.

.Ru 21.07.2011 04:39
"...и перелистает страницу своего прошлого, незаслуженно проведенного на скамейке."...Очень, кстати, заслуженно проведенного на скамейке...
Распасовщик 21.07.2011 04:15
Бояну удачи.
Adisentinel 20.07.2011 16:29
Хочу надеяться, Боян найдет себя в "Роме" всерьез и надолго и перелистает страницу своего прошлого, незаслуженно проведенного на скамейке.
DreamCollector 20.07.2011 14:00
Удачи Бояну!Ждем через год-два на родных просторах!Он наверно и сам будет стремиться к этому.Жаль конечно,но это необходимый шаг.В Барселоне сейчас очень трудно завоевать место в основе,конкуренцию с Педро,Месси и Вильей способны выдержать единицы.И руководство,как и сам Боян,видимо понимают,что для профессионального роста ему нужно сменить обстановку,хоть это и тяжело.Лучше пройти через трудности,чем стоять на месте,а может и того хуже.Уверен,Боян вернётся. пиво
Region33 20.07.2011 11:54
Славик давно пора уже брата подключить!Я согласен с тобой что Боян плотно сидел,думаю разумней было отдать в аренду,но не продавать!
Adisentinel 20.07.2011 11:33
Удачи Бояну в "Роме"! Там уж не засядет на скамейку, как в этом клубе, который я даже не хочу называть. Mr. Green
Blood 20.07.2011 11:20
ептить!он еще не перешел что ли?!!!
Славик 20.07.2011 10:30
Region33, вот именно что ему нужно раскрываться. А в Барсе он практически со скамейки не слазил, образно выражаясь.
Славик 20.07.2011 10:28
Куда не плюнь, одни братья смех Там Игорёк с Кирей, здесь вы! Тоже что ли брата подключить во всеоружии
.Ru 20.07.2011 08:43
Ясность полная...смех
Region33 20.07.2011 08:40
Оба дня работаю,Жорика Вартанова уже приколол...ругается сцука Mr. Green куда он денется!позже наберу!
.Ru 20.07.2011 08:32
Бро, отпрасился на субботу или у тебя выходной?
.Ru 20.07.2011 08:26
Бро, продадут его...продадут с преоритетным правом последующего выкупа на ближайшие 2 года за 15 лямов...отпустят же в Италию за 10... В Роме Луис Энрике, Бояну хорошо будет...
Region33 20.07.2011 08:13
А потом получится как у Барселоны бывает,их воспитанник раскроется,заиграет и будут они его выкупать лямов так за 35 Smile
Region33 20.07.2011 08:12
Аренда или чё?Так и не раскрыл свой потенциал до конца в Барсе,удачи ему в Роме!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 19:30 Герта
Хоффенхайм 21:30 Кёльн
Фортуна 21:30 Шальке-04
Аугсбург 21:30 Падерборн 07
Унион 21:30 Майнц
Германия: Вторая бундеслига
Ганновер-96 19:30 Карлсруэ
Санкт-Паули 19:30 Хайденхайм
Бохум 19:30 Хольштайн