Новости футбола

Измайлов: разница в зарплатах с российской Премьер-Лигой существенная

вторник, 19 июл. 2011 года, 13:29
Полузащитник лиссабонского "Спортинга" Марат Измайлов рассказал об условиях своего контракта.

"Могу судить только по "Спортингу". Разница в зарплатах и премиальных с российской Премьер-Лигой существенная. В "Локомотиве" более четырёх лет назад зарабатывал примерно те же деньги", — цитирует Измайлова Sovsport.ru.

Шанс 20.07.2011 06:24
У нас мало частных клубов, вот вам и разница в зарплатах. У нас же всё ведомства и региональные бюджеты. Деньги списывать же по карманам надо. Это как с гос.заказами: смету завысят, откатик учтут и т.п., а потом какие нибудь Смодурские рапортуют об удачно проделаной работе.
Ренат 19.07.2011 18:31
Fred616, смешно Blood ахахахахха смешно смешно смешно
Egor 19.07.2011 13:46
Измайлов прав)
Blood 19.07.2011 13:18
этим только наши клубы и берут.за неимением других преимуществ.
Blood 19.07.2011 13:16
без обид!шутка))
jack 19.07.2011 13:16
да причем тут пуделя и сливания матчей Smile ......это еврокубки хорошую приболь принесли плюс Федун в свое время хорошенько экономил на нас,а теперь пожинает плоды...а сейчас вроде бы и не экономит,но доверяет Валере,а Валера у нас как тренер...без коментариев...в конечном итоге нечего кроме как надеж в начале каждого сезона мы не получаем
Blood 19.07.2011 13:16
Ренат,а себя забыл Mr. Green Mr. Green Mr. Green
F-r-e-D 19.07.2011 12:42
Ренат ахахахаахах Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Ренат 19.07.2011 11:41
Карпин Пуделей стриг за деньги )
SkyNet 19.07.2011 11:25
Малинин он матчи сливал))
Malin-Sergey 19.07.2011 11:12
Сегодня услышал, что Спартак----самый прибыльный клуб( 900лямов руб за 2010год),на ком он их заработал не понятно, не игры не призов и зрителей чуть чуть осталось...
F-r-e-D 19.07.2011 10:40
Я ваще удивляюсь з/п которые платят в РПЛ да за такие деньги, пардон за выражение, жопу рвать игроки обязаны а не пешком по полю ходить
SkyNet 19.07.2011 10:36
Во во Джек прав))) К нам либо едут какие нибудь третьесортные бразильцы, либо зарабатывать)
jack 19.07.2011 10:22
а по сути к нам больше и заманить нечем кроме денег)
alexreal 19.07.2011 09:55
.Ru согласен с тобой*Порту реальный показатель и селекции и менеджмента*
.Ru 19.07.2011 09:46
Жэган, таким как Кураньи и Думбия как раз есть за что платить... А вообще вон Порту шикарный пример того, как нужно вести учетную ведомость в условиях довольно не большого финансирования и добиваться при этом отменных результатов!
Ренат 19.07.2011 09:43
Да хреновая ситуация,вообщем.....