Новости футбола

Вильяр: мы терпеливо ждали своего шанса

понедельник, 18 июл. 2011 года, 14:58
Голкипер сборной Парагвая Хусто Вильяр поделился впечатлениями от четвертьфинального матча Кубка Америки с национальной командой Бразилии (0:0, по пенальти 2:0).

"Бразилия полностью контролировала ход матча, - приводит O Globo слова Вильяра. - Но мы продолжали терпеливо ждать своего шанса, и судьба нам его подарила. Мы победили в серии пенальти, но это всегда лотерея".

iggy 18.07.2011 20:59
best надеюсь утка. все же ему место в крупных европейских чемпионатах
best 18.07.2011 19:48
Коринтианс подпишет Тевеса «МанСити» принял предложение бразильского клуба Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини подтвердил, что его клуб пришел к соглашению с бразильским «Коринтиансом» по поводу трансфера аргентинского форварда «горожан» Карлоса Тевеса, сообщает Sky Sports. - Мы достигли соглашения с «Коринтиансом», но Тевес – все еще наш игрок. Я хочу подождать с конкретикой. На данный момент мои мысли заняты подготовкой остальных ребят к сезону, а не одним только переходом Тевеса, - заявил Манчини. Sport.ua
Я-мясо! 18.07.2011 19:22
http://www.redwhite.ru/news/spnews/40989/ Джерри извини,но мне понравилось,хочу что бы и другие посмотрели,это к вопросу о болелах Спартака,которые якобы отворачиваются от клуба
Я-мясо! 18.07.2011 19:18
Генеральный директор и главный тренер "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал "СЭ" Интернет" переходы защитника Малика Фати в "Майнц", хавбека Ибсона в "Сантос", а также рассказал о причинах расторжения контракта с вратарем Стипе Плетикосой, который сегодня, по данным "СЭ", вылетел в Глазго на просмотр в "Селтик". - Можно сказать, что хорватский голкипер стал жертвой лимита - класс Плетикосы достаточно высок, - отметил Карпин. - Примерно та же ситуация и с Фати: по его отношению к работе никаких претензий не возникало, но был ряд вопросов по игровым аспектам. В случае же с Ибсоном назрела необходимость что-то менять - и клубу, и самому футболисту. К тому же на ту же позицию приобретен другой исполнитель - голландец де Зеув. С его приходом наша игра точно не станет хуже - надеюсь, она улучшится.
Я-мясо! 18.07.2011 19:17
"Спартак", основным владельцем которого является вице-президент "ЛУКОЙЛа" Леонид Федун, стал самым прибыльным клубом России по итогам 2010 года, информирует "Интерфакс". В прошлом финансовом году красно-белые получили чистую прибыль в размере 906 миллионов рублей. "Зенит", ставший чемпионом России, получил чистый убыток в размере 920 миллионов.
best 18.07.2011 18:57
Шанс выпадает только раз, так что придется им в следующем матче стать "лучшими", а в финале "Золотыми" Mr. Green