Новости футбола

Арбелоа: о "Барселоне" мы задумаемся за неделю до начала игры

понедельник, 18 июл. 2011 года, 10:27
Защитник мадридского "Реала" Альваро Арбелоа рассказал о подготовке команды к матчу за Суперкубок Испании с "Барселоной".

"Мы сейчас находимся в процессе подготовки к сезону. Проводим тренировки и товарищеские матчи. В данный момент пытаемся сосредоточиться на следующей игре. А о "Барселоне" мы задумаемся за неделю до начала этой игры, не ранее", — заявил Арбелоа.
Blood 19.07.2011 13:11
.Ru,я же просто поменял букву и все! а что хорошего?зачем вообще каверкать слово?
Ренат 19.07.2011 08:07
ахахахахахахах смех
.Ru 19.07.2011 05:49
Blood, хулес равносильно анальчику и хачкале...не хорошо! Что плохого в "риалафцеф"?
Blood 19.07.2011 05:36
Ру,придраться?нормально отнесешься если вас будут называть хулес?
Steve'G 19.07.2011 05:27
ну да)) у него в каждом сообщении ПО-ЛЮБОМУ будет фраза "чудовище Хавиньеста" или "ЛоХ Месси"...пфф)
.Ru 19.07.2011 04:45
Не понимаю чего страшного и неуважительного в несколько исковерканном слове "риалафцеф"...Никакого намека на оскорбление, по-моему! Блад явно просто придраться хотел...Very Happy А Adisentinel молодцом, пишет лишь бы написать, не важно о чем, главное, что коммент отправил с уколом Барсы...Very Happy
Steve'G 18.07.2011 21:04
мдам-с)) разговаривать толку нет)
Adisentinel 18.07.2011 20:54
Ух, тут такие "грамотеи" сидят, ажно оторопь берет! Особенно много их среди барсучат. Слава богу, хоть грамматика русского языка не находится в ваших барсучьих лапах. Laughing
Blood 18.07.2011 17:54
или ты грамотей Smile
Blood 18.07.2011 17:52
Stivi ,это неуважение.
Steve'G 18.07.2011 16:52
Блад,ты не что ты видишь в слове "риалафцы" еще,кроме замены букв?)) я вот например вижу в АНАЛЬЧИК - анал) ХАЧкала - хачи) да блин,че я те объясню,ты и так это понимает. лишь бы поспорить
Igorek-YES 18.07.2011 13:59
барсучата)))
Славик 18.07.2011 13:18
Stivi, да я понял! Про реалофцев ты написал.Ничего такого тут нет. Не вопрос.Я вообще в принципе про прикол, но не с целью никого оскорбить.
Blood 18.07.2011 13:06
Stivi,двойные стандарты?)
Steve'G 18.07.2011 12:59
Славик) Хачкала и Анальчик - это оскорбление. а я просто заменил звонкие буквы на глухие
Blood 18.07.2011 12:44
Stivi ,насчет онджиевца.я пытался в одной стиле с тобой писать)жаль что ты неоценил,я старался!честно ! Mr. Green
Славик 18.07.2011 12:18
Stivi, а помнишь кто-то приколося: Болеет за Онжи Хачкала и партак Анальчик. Только не сочти за под*еб, просто прикольно ого
Славик 18.07.2011 12:14
Эх,Stivi, а я в тебе верил. клево Просто весь позитив к тебе на корню загубил смешно
Blood 18.07.2011 12:12
на этом разойдемся Very Happy
Blood 18.07.2011 12:11
кому что покуй,покуй на то что тебе покуй Laughing
Steve'G 18.07.2011 12:06
Блад)) коммент на троечку)) да и ответ с онджиевцами тоже не удался)) и мне тоже покуй,что кому то покуй) как тебе? Wink
Blood 18.07.2011 11:59
ондживец, думаю риалафцам покуй на то что тебя там раздражает.
Steve'G 18.07.2011 11:54
я не думаю)) это так и есть**))
Славик 18.07.2011 11:47
Stivi смех, да как ты обо мне мог такое подумать ого Ты думаешь, что я так низко пал смешно
Steve'G 18.07.2011 11:30
Славик)) я спокоен,просто раздражает парочка риалафцеф,которые тока и живут тем,чтоб узреть неудачи Лео)) кстати,они чем-то на тебя похожи)) у тебя к цска такое же отношение)
Славик 18.07.2011 11:28
Stivi-Stivi смех, успокойся, всё будет хорошо, не переживай ты так смех
Steve'G 18.07.2011 10:37
Месси вышвырнутьVery HappyVery Happy я СМЕЮСЬ тебе в лицо)) все неудачи вешают на Лео)) ничтожные завистники))
Steve'G 18.07.2011 10:35
кого они наепывають??))) всю жизнь о Барсе тока и думают)
.Ru 18.07.2011 10:32
Adisentinel, что за маразм? смех Марадона себя уже показал как тренер, не надо больше... Выкинуть Батисту надо, но воткнуть на его место понимающего тренера, ибо даже такой состав нуждается в организации, иначе все так и будет продолжаться...А выкинуть Месси - можно сразу расформировывать сборную...
kuan_aktobe_barsa_liverpu 18.07.2011 10:23
Да братья. Зачем вы все ненавидите Барселону и Месси?!
Славик 18.07.2011 10:06
Adisentinel, у тебя тоже скоро мини-юбилейчик во всеоружии
Adisentinel 18.07.2011 10:05
Сейчас должен быть "разбор полетов" в сборной Аргентины. И если Батисту и Месси не вышвырнут вон из сборной, эту команду ждет поражение на ЧМ - она может даже туда и не попасть. А Марадону надо в сборную вернуть старшим тренером.
Adisentinel 18.07.2011 09:59
Славик, присоединяюсь к поздравлениям. пиво
.Ru 18.07.2011 09:19
Ага! пиво
Славик 18.07.2011 09:18
Можно это дело и отметить пиво ангел
Славик 18.07.2011 09:17
.Ru, спасибо!Небольшой юбилейчик смех
.Ru 18.07.2011 09:12
Славик, с 4000! )
.Ru 18.07.2011 09:12
Adisentinel, мы и с тобой в обоиме мадридской братии себя комфортно будем чувствовать всегда...ты себя явно переоцениваешь! Very Happy А не было бы "Левки", ни Машка бы не забил Коста-рике, ибо никто бы пас не отдал, ни Игу, ибо сборная без Лео из группы не вышла бы...
Славик 18.07.2011 09:07
Спорим, не подерётесь смешно
Славик 18.07.2011 09:02
Как обычно смех , Real vs Barсelona во всеоружии
Adisentinel 18.07.2011 09:02
Кстати, всем привет! Я ненадолго уехал и отлучился от Интернета, и представляю, как здесь возникали барсучата. Вот сегодня приехал и просмотрел постинги. Полное безобразие! Поклонники Лоха Месси (Лео-не-на-месте) и двуглавого Хавиньесты здесь вовсю орудовали. Ничего, мы еще с ними повоюем! Laughing
Blood 18.07.2011 08:43
Adisentinel Very Happy
Blood 18.07.2011 08:43
ну и правильно.
Adisentinel 18.07.2011 08:41
А что Мария с Игу? Те хотя бы голы забили на Кубке Америки - Ди Мария - Коста-Рике, а Гонсало - Уругваю. Левка же ходил лох лохом.
.Ru 18.07.2011 08:04
И Мария с Игу...
Adisentinel 18.07.2011 07:38
Дай бог, чтобы Левка Месси в этом матче играл бы так же, как и в сборной Аргентины!
.Ru 18.07.2011 07:36
И в Барсе, думаю, не раньше...
DreamCollector 18.07.2011 07:33
Они всегда стараются. смех
Манкуньянец 18.07.2011 07:16
Вы уж постарайтесь их обыграть!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн