Новости футбола

Президент "Истры": с такой игрой "Спартак" не вышел бы из второй лиги

понедельник, 18 июл. 2011 года, 00:02 чемпионат России
Президент "Истры" Юрий Воротнин признался, что давно мечтал о том, чтобы его команда сыграла со "Спартаком", болельщиком которого он является, а также прокомментировал ход самого поединка.

— Это не совсем то, чего мы хотели. Нам важно было сыграть со "Спартаком", но не здесь, а дома. А что касается самой игры, то "Спартак" – это не наш уровень. Хотя команда, за которую я болею, очень удивляет.

— Чем?
— Тем, что с такой игрой она не вышла бы из второй лиги.

— У "Истры" были шансы зацепиться?
— Конечно. Непонятно, почему отменили наш гол. Я ничего там не заметил. А когда нам забивали гол, против нашего игрока нарушили правила.

— Вы хотите сказать, что игроки "Спартака" не проявили "фэйр-плей"?
— Нет. Речь о нарушении правил со стороны "Спартака", которое не зафиксировал судья.

— Вам вообще дадут теперь на стадионе играть? А то говорят, что и документов-то на него нет…
— Думаю, дадут. Информация дошла до губернатора Московской области. Он был возмущен, что игра не состоялась в Истре. Он ведь открывал наш стадион. Надеюсь, губернатор будет нас поддерживать, — сказал Воротнин в интервью "Советскому Спорту".
Стёпка ArsenaL 18.07.2011 15:38
Very Happy
Malin-Sergey 18.07.2011 13:54
0-1.....сиди и молчи...хотя игра не очень...
Ник 18.07.2011 12:58
Истринский президент явно не в себе...о чем вобще разговор?О том что нужно было выигрывать 5-0?Бред...для чего?Зенит забил три,два пропустил-его игра лучше?Или Коняшки тоже лучше сыграли?Хрень какая то...разговор ради разговора...
Serezha 18.07.2011 08:16
согласен
jack 18.07.2011 07:58
Serezha критика была уместна еслибы Спартак продул...а по игре нечего особенного...Спартак в прошлом году с Липецком из того же втордива также играл...было видно что Спартак в случись чего может прибавить...зачем сломя голову лететь 5 мячей забивать, просто сыграли скромно на результат, без травм)
Serezha 18.07.2011 07:43
jack, на игру мыслящие люди смотрят, а не на результат.
jack 18.07.2011 07:40
в принципе он правильно сказал...но с другой стороны почему если Рубин и Цска расслабились...а СпаМ сразу все критикуют...Валера верим!!!))) Very Happy
Жэган цска 18.07.2011 07:21
Smile
GreenMilе 18.07.2011 07:17
У них проблемы не только с мотивацией.
ZOLOTOY 18.07.2011 04:32
победителей не судят!
Garon 18.07.2011 04:23
SkyNet у Спартака с мотивацией вообще проблемы в этом сезоне...
Манкуньянец 17.07.2011 21:38
Надо бы реально пересмотреть!...громов еще тот пиздабол,хотел бы сразу помог истре!а не после матча.
Zabey 17.07.2011 20:32
Цитата- Я ничего там не заметил. В точку...
SkyNet 17.07.2011 20:30
Правильно говорит, другое дело, что мотивации у Спартака не было жопу рвать)) Зачем напрягаться, когда можно без особого напряга закатить один)
Zabey 17.07.2011 20:30
Правильно говорить, с такой игрой он скоро туда попадёт..