Новости футбола

Бразильский голкипер Дони подписал контракт с "Ливерпулем"

пятница, 15 июл. 2011 года, 20:57 чемпионат Англии
"Ливерпуль" на своём официальном сайте подтвердил, что завершил переговоры о переходе бразильского голкипера Алешандра Дони. В пятницу 31-летний экс-страж ворот "Ромы" прошёл медицинское обследование и подписал контракт, условия которого не сообщаются. Напомним, мерсисайдцам вратарь достался бесплатно.

Дони перешёл в "Рому" из бразильского "Жувентуде" в 2005 году. В составе римского клуба он провёл 179 матчей и дважды выиграл Кубок Италии, а один раз поднимал над головой Суперкубок страны. В его активе 10 матчей за национальную сборную Бразилии.
Timofeich 17.07.2011 06:35
Не очень хорошее приобретение(
Steve'G 16.07.2011 21:41
Ренат,спасибо)))
Ренат 16.07.2011 18:16
С Денюхой,Стиви во всеоружии
Region33 16.07.2011 06:46
Сережа смех у нас чуток по другому говорится:я твой дом труба шатал!
Serezha 16.07.2011 06:40
- Не хочу показаться грубым, но я бы тебя трахнул. - Не хочу показаться блядью, но я согласна.
Serezha 16.07.2011 06:35
— Папа, мне нужна твоя помощь! — А ну-ка, дай угадаю. Он тебе обещал вечную любовь, потом оттрахал как шлюху и бросил? — … Вообще-то нет. Я же только в 3-ем классе, помоги математику сделать
Serezha 16.07.2011 06:11
Сам сказал, сам посмеялся.
Serezha 16.07.2011 06:10
смешно
Serezha 16.07.2011 06:10
Я твой дом шатал
Steve'G 16.07.2011 05:42
Спасибо огромное,парни))) я знал,что мой тонкий намек не останется незамеченным)))))
best 16.07.2011 04:55
Стиви, поздравляем с Днем варенья, как говорится - водки, пива и печенья пиво
Region33 16.07.2011 02:35
Не понимаю зачем он перешел в Ливерпуль,ему уже 31 и я думаю он хочет выходить на поле регулярно,но конкуренцию Рейне он вряд ли составит...
DreamCollector 16.07.2011 01:29
Соперником «Барселоны» по Кубку Гампера будет «Наполи» Итальянский клуб занял третье место в прошлом сезоне в Серии А и имеет в своих рядах таких мачтеров как Эсекьель Лавесси, Эдинсон Кавани и Марек Хамшик. Это стало ясно после заявления президента «Наполи» Де Лаурентиса в интервью итальянской прессе: «Да мы действительно будем играть на «Камп Ноу» 22 августа против «Барселоны» в рамках Кубка Гампера», - сказал он. Стоит отметить, что пока что, не было официального предложения со стороны «Барселоны», однако вероятность увидеть неаполитанцев на турнире крайне высока.
DreamCollector 16.07.2011 01:28
Лионель Месси: «Сравнение Аргентины и «Барселоны» ошибка» Лионель Месси утверждает, что не имеет смысла сравнивать Аргентину с «Барселоной». Его послание пришло всего через день после реакции на критику со стороны тех, кто говорит, что Месси отдает гораздо больше усилий на клубном уровне, нежели сборной. Но Месси объяснил причины, почему его время в «Барселоне» было столь плодотворным по сравнению с тем, чего он добился с Аргентиной. «Сравнение Аргентины и «Барселоны» ошибка», - Месси сказал на пресс-конференции накануне четвертьфинального поединка против Уругвая в субботу. «Мы работали вместе в течение длительного времени в «Барселоне», в то время как с национальной командой мы пытаемся сделать нечто подобное. Тем не менее, вы не можете сравнивать эти две команды», - добавил 24-летний игрок. «Это будет сложная игра против Уругвая, но наша мечта - выиграть турнир» , добавил он. «Мы хотим выиграть Кубок Америки, так как Аргентине нужен этот трофей, и мы работаем для этого».
DreamCollector 16.07.2011 01:27
Вне игры: Иньеста винодел Прошлый сезон был фантастическим для Андреса Иньесты, который испытал столько эмоций с июня 2010 по май 2011 года: он забил победный гол в финале Кубка мира в Южной Африке, выиграл Ла Лигу и Лигу чемпионов с «Барселона» и был включен в тройку лучших игроков года со своим товарищам по команде, Месси и Хави. Он также имел повод для празднования в семейном кругу, так как его дочь Валерия родилась в апреле 2011 года. Но на этом сказочные истории Иньесты не заканчивается. Другим источником гордости и радости за Андреса и его семьи, особенно его отеца Хосе Антонио, является винный завод, который называется «Bodega Iniesta». После нескольких лет работы и планирования, проект стал реальностью. С 110 га и производства, которые, в зависимости от года варьируется от 5000 до 7000 килограммов винограда, семья Иньесты выполнили свою мечту производить свою собственные вина. Вина из винодельни Иньесты доступны в магазинах в Испании. Цены весьма умеренные: «Корасон Локо» cтоит около 5-6 евро, «Finca El Carril 2010» года около 7 евро и «Finca El Carril Valeria» около 8-9 евро.
DreamCollector 16.07.2011 01:24
Кейта хочет остаться в «Барселоне» «Я хочу остаться в «Барселоне», заявил Сейду Кейта, который в настоящее время находится в Мали, где он проводит часть своих летних каникул. Отвечая на вопрос о его уходе из клуба, игрок сказал, что у него есть контракт «Барселоны» до 2014 года, а также поддержка cо стороны тренера Хосепа Гвардиолы. Кейта не только хочет, продолжать носить футболку «Барселоны», но также хочет вернуться в сборную Мали, в которой он не играл с марта 2010 года. Кейта в начале этого года заявил, что он был доступен, чтобы играть со сборной еще раз, но тренер Ален Жиресс не вызвал его ни на одну игру до сих пор. Но, как известно, cборная Мали, изо всех сил пытается попасть на Кубок Африки в 2012 году, поэтому Кейта может быть вызван на товарищескую игру против сборной Туниса, 10 августа.
DreamCollector 16.07.2011 01:21
Дос Сантос может перейти в «Сарагосу» за 1 миллион евро Джонатон Дос Сантос находится в шаге от ухода из «Барселоны». Игрок знает, что по мнению руководства клуба ему необходимо начать новый этап с своей карьере и «Реал Сарагоса» кажется хорошим вариантом. Стоимость согласно которой молодой мексиканец покинет клуб, пока неизвестна, однако предполагается, что она составить порядка одного миллиона евро. Тренерский штаб сине-гранатовых заинтересован в отъезде игрока, который должен получать больше игрового времени чтобы расти как игрок. Однако, каталонский клуб заинтересован в возможном выкупе игрока назад в случае успехов футболиста в новом клубе. Известный акт недисциплинированности в стане сборной Мескики, оказало негативное влияние на выступления игрока в клубе, и игрок потерял доверия со стороны руководства «Барселоны» и сейчас нуждается в смене обстановки. Также стоит учесть и финансовое состояние каталонцев, которое должно подкрепляться в связи с требованиями наставника сине-гранатовых Пепа Гвардиолы. Вероятнее всего ближайшие часы станут судьбоносными для футболиста.
DreamCollector 16.07.2011 01:19
Стиви,с ДР тебя! пиво «Барселона» следит за Карлосом Фьерро. Нападающий «Чиваса» Карлос Фьерро прекрасно проявил себя на Чемпионате Мира U-17 в Мексике, и является одним из игроков, на которых рассчитывает каталонский клуб в будущем. Игрок считается очередной частью талантливой плеяды мексиканских игроков и ярко продемонстрировал свои лучшие качества на юниорском мундиале и хоть и не забил в финальном матче, походу турнира он смог отличится 4 раза в 7 встречах, что само по себе неплохой показатель. Руководство сине-гранатовых не упустило возможности вступить в борьбу за молодого игрока, и координатор скаунитнга Хосеп Мария Фусте который по совместительству является одним из советчиков Сандро Росселя контактировал с нападающим выступающим за мексиканскую команду «Гвадалахара Чивас», по словам агента игрока Марка Саликру. «Его хорошая игра на Чемпионате Мира поместила его в списки наблюдения многих клубов, но пока он будет продолжать носить футболку «Чиваса». Игрок не собирается покидать клуб через «заднюю дверь» и в случае заинтересованности им будут уведомлены все стороны», - сказал Марк Саликру. Стоит отметить, что игроком также интересуется лондонский «Арсенал», в котором уже играет один мексиканец - Карлос Вела, который перешел в стан «канониров» в 2005 году.
Винс 15.07.2011 22:49
Владик, с ДР и стакан пепси !
Манкуньянец 15.07.2011 22:37
Нее мю сейчас врядли на 1 месте среди самых богатых.челси мс реал!
jack 15.07.2011 21:49
у Диканя кстати сегодня тоже Др)
jack 15.07.2011 21:40
Владик с др)) всего наилучшего!!!!! пиво
Ashat ru&kz 15.07.2011 20:58
Стиви, туган кын ктты болсын, ден саулык тлиимын!!! Ин-шалла!!! Здоровья тебе братан, удачи тебе и твоим близким!!! Да прибудет с тобой сила!!!
GreenMilе 15.07.2011 20:48
Да, только не понятно где МС!
Fan-club Nikity Bazhenova 15.07.2011 20:47
Фигасе а Американский футбол то рулит)
GreenMilе 15.07.2011 20:44
«Барселона» не попала в десятку богатейших клубов Чемпион Англии «Манчестер Юнайтед» сохранил первую строчку в списке самых богатых команд мира по версии Forbes – бюджет «красных дьяволов» составляет 1,86 миллиарда долларов. На втором месте расположился клуб NFL «Даллас Ковбойз», третьим стал бейсбольный «Нью-Йорк Янкис» – единственный в десятке, представляющий этот вид спорта. Всего в список 50 команд-богачей попали семь футбольных команд, включая «Реал», «Арсенал» и «Барселону». Каталонцы, к слову, оказались лишь на 26-й строчке рейтинга «олигархов». топ-10 богатейших клубов по версии Forbes 1. «Манчестер Юнайтед» (Футбол, Англия) – $1,86 млрд. 2. «Даллас Ковбойз» (Американский футбол) – $1,81 млрд. 3. «Нью-Йорк Янкис» (Бейсбол) 4. «Вашингтон Редскинс» (Американский футбол) 5. «Реал» (Футбол, Испания) 6. «Нью-Инглэнд Пэтриотс» (Американский футбол) 7. «Арсенал» (Футбол, Англия) 8. «Нью-Йорк Джайентс» (Американский футбол) 9. «Хьюстон Тексанс» (Американский футбол) 10. «Нью-Йорк Джетс» (Американский футбол)
Fan-club Nikity Bazhenova 15.07.2011 20:41
Стиви с Д.Р) желаю тебе так же тонко намекать) ну и бабла со здоровьем)
GreenMilе 15.07.2011 20:20
В.Березуцкий: в FIFA 12 я нарисован гораздо красивее, чем другие Защитник ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий, который стал лицом игры FIFA12 в России, рассказал, что в детстве был поклонником футбольных симуляторов. "Сейчас я не играю, но 10 лет назад, когда я был маленький, я как любой подросток фанател от этого. Вместе с братом играли в приставку на какие-то споры, кувырки, пробежки по сто метров. Но сейчас у меня есть Playstation 3, и я вновь начну играть. Меня уже затянуло, потому что игра очень понравилась. Сейчас я взял в руки джойстик, может, помолодею. За какие команды старался играть в детстве? Когда появился российский чемпионат, старался играть за команду, в которой я играю. Сейчас я нарисован гораздо красивее, чем другие, и не со сломанным носом. Я доволен. Опять же буду выбирать эти же команды", — рассказал футболист.
GreenMilе 15.07.2011 20:16
Судьба "Жемчужины" будет решаться на следующей неделе в Москве Вице-президент "Жемчужины-Сочи" Максим Уваров рассказал о своей встрече с футболистами сочинского клуба. Напомним, что в пятницу днём Уваров встречался с главным тренером Станиславом Черчесовым, с которым обсудил как текущие, так и глобальные вопросы жизнедеятельности команды и клуба. "Я озвучил ребятам график выплат, согласованный с президентом клуба Дмитрием Якушевым и гарантированный им. С 1 по 5 августа должна быть выплачена зарплата за апрель и май, с 20 по 25 августа — за июнь и июль, с 15 по 25 сентября — зарплата за август и премиальные. Продолжит ли Якушев финансировать "Жемчужину"? А кроме него этого никто не делает. Могу сказать, что на следующей неделе в Москве состоится ряд определяющих встреч в судьбе "Жемчужины". И ещё отмечу, что кубковый матч против "Ростова" команда в таком составе будет играть в последний раз. Некоторых игроков болельщики в Сочи уже не увидят", — цитирует Уварова "Спорт-экспресс".
Malin-Sergey 15.07.2011 20:14
Пусть играет....
Steve'G 15.07.2011 20:11
с Др меня)))
Ренат 15.07.2011 18:54
Тимотеус,спасибо)
Тимотеус 15.07.2011 18:38
10 фактов об Алешандере Дони Официальный сайт клуба предлагает вашему вниманиию интересные факты из жизни новичка мерсисайдцев. Полное имя нового голкипера "Красных" - Дониебер Алешандер Марангон. Он родился 22 октября 1979 года в Сан-Паулу, в один день с известным рэгги-исполнителем Ричардом Барреллом, более известным как Шэгги. За шесть сезонов в Роме он выходил на поле 179 раз, выступая в одной команде с Альберто Аквилани и Йоном-Арне Рийсе. Его 22-летний младший брат Жоао Пауло Фернандо Марангон также играет в Роме, но на позиции полузащитника. Алешандер дебютировал в составе сборной Бразилии 5 июня 2007 года в товарищеском матче против Турции в немецком Дортмунде. Сегодня на его счету 10 выступлений в футболке "Пентакампеоне". За несколько дней до начала Копа Америка 2007 года он был избран первым номером, заменив Элтона. В полуфинале Дони дважды спасал свою команду от гола "с точки", а в финале не пропустил ни одного мяча, когда бразильцы одолели вечных соперников из Аргентины со счетом 3-0. Его рост составляет 194 см, и он на шесть сантиметров выше, чем Пепе Рейна. Перед переходом в Рому Дони поиграл в Коринтиансе - родном клубе кипера, а также в Сантосе, Крузейро и Хувентуде. Помимо слухов о переходе в Ливерпуль его связывали с трансфером в Манчестер Юнайтед, Вест Хэм и Атлетико. Он стал пятым бразильцем в истории Ливерпуля. На данный момент в Мерсисайде выступают Лукас Лейва и Фабио Аурелио, а ранее "Красные" цвета представляли Витор Флора (бывший резервист) и другой вратарь Диего Кавальери. За свою карьеру он добыл немало трофеев. С Коринтиансом Дони выиграл Кубок Бразилии и турнир Рио-Сан-Паулу в 2002, чемпионат штата Сан-Паулу в 2003. В Роме он дважды - в 2007 и 2008 - поднимал над головой национальный кубок, а в 2007 еще и суперкубок страны. Также на его счету упомянутое выше чемпионство на Копа Америка в 2007.
Egor 15.07.2011 18:25
на хрена он в ливер пошел? играть там не будет - это точно.
Я-мясо! 15.07.2011 18:05
фуфло...
Ренат 15.07.2011 17:54
Рейна намбер уан,без вопросов,этот типок чисто на закуску ,на всякий случай клево
Fan-club Nikity Bazhenova 15.07.2011 17:31
Скорее конкуренция за место на банке)
jack 15.07.2011 17:26
конкуренция Рейне)
Лента новостей
Ещё новости