Новости футбола

Бердыев: пройти киевлян будет невероятно сложно

пятница, 15 июл. 2011 года, 16:12
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев поделился своим мнением о жеребьёвке третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, по итогам которой в соперники казанскому клубу досталось киевское "Динамо".

"Что и говорить, соперник очень серьёзный, один из самых сильных, какие только могли достаться. Мы очень уважаем киевское "Динамо" и прекрасно понимаем, что пройти киевлян будет невероятно сложно.

Но в то же время мы хорошо знаем соперника, впрочем, также как и он нас. Болельщиков несомненно ждут увлекательные поединки с непредсказуемым исходом", — приводит слова Бердыева официальный сайт "Рубина".
Шанс 15.07.2011 21:09
"Болельщиков несомненно ждут увлекательные поединки с непредсказуемым исходом" - вот это понастоящему определяющая фраза данной ситуации
alexreal 15.07.2011 21:05
Только Динамо! только победа! во всеоружии
Ashat ru&kz 15.07.2011 20:50
Курбан Асхату: - Слышь, чет я очкую... Асхат Курбану: - Та успокойся!!!! Все будет норм))))
Malin-Sergey 15.07.2011 20:20
Вы постарайтесь...
GreenMilе 15.07.2011 19:09
Давай Рубинушка не подведи.
best 15.07.2011 15:09
Перед "Динамо" стоит задача попасть в групповой турнир ЛЧ, - Ребров Киевское "Динамо" обязано преодолевать казанский "Рубин" в квалификации Лиги Чемпионов. Об этом заявил один из тренеров киевлян Сергей Ребров, пишет пресс-служба УЕФА. "С удовольствием побываю в Казани еще раз. Однако поеду туда не городом любоваться и не с друзьями общаться. Как и вся наша команда, поеду за победой", - сказал он. По словам Реброва, в коллективе нормально восприняли итоги жеребьевки. "Да, наш первый соперник - сильная хорошая команда, с немалым опытом выступлений на международной арене. Тем интереснее видится это противостояние. Перед" Динамо "стоит задача попасть в групповой турнир Лиги чемпионов, поэтому мы обязаны преодолевать казанский барьер", - добавил он.
best 15.07.2011 15:06
Динамо - Рубин: два боя в 2009-м По сумме двух матчей киевляне тогда остались сильнее История встреч «Динамо» и «Рубина» свежа в памяти любителей футбола. Менее двух лет назад команды в ранге чемпионов своих стран дважды встречались в групповом турнире Лиги чемпионов. «Динамо» в ту пору руководил Валерий Газзаев, а «Рубином», как и сейчас, Курбан Бердыев. По суме двух встреч динамовцы превзошли соперника, однако в итоге в группе заняли последнее, четвертое место. «Рубин» тогда финишировал третьим. Лига чемпионов 2009/10. Групповой турнир 16 сентября 2009 ДИНАМО – РУБИН – 3:1 (0:1) Киев, стадион «Динамо» им. Валерия Лобановского. 17 000 зрителей Начало матча в 21:45 Арбитры: А.Хамер; Ф.Манген, К.Хольтген (все – Люксембург) «Динамо»: 1.Шовковский, 5.Вукоевич, 7.Шевченко (3.Бетао, 90), 10.Милевский – кап, 11.Еременко, 21.Маграо, 25.Юссуф, 34.Хачериди, 36.Нинкович (4.Гиоане, 57), 44.Леандро Алмейда, 70.Ярмоленко (20.Гусев, 65). «Рубин»: 77.Рыжиков, 3.Ансалди, 4.Сезар Навас, 7.Семак – кап, 10.Домингес (42.Муравски, 77), 11.Бухаров, 15.Рязанцев (88.Касаев, 83), 16.Нобоа, 19.Калёшин, 61.Гекдениз Карадениз, 76.Шаронов. Голы: Юссуф (71), Маграо (79), Гусев (85) – Домингес (25). Предупреждены: Милевский (62), Маграо (80) – Шаронов (2Cool, Ансалди (6Cool, Семак (81). 24 ноября 2009 РУБИН – ДИНАМО – 0:0. Казань, Центральный стадион. 23 185 зрителей. Арбитр: Ф.Брых; Ассистенты: Т.Шиффнер, М.Борш (все – Германия) «Рубин»: 77.Рыжиков, 3.Ансалди, 4.Навас, 7.Семак – кап, 9.Салуквадзе, 10.Домингес, 11.Бухаров, 15.Рязанцев, 16.Нобоа, 61.Карадениз (5.Быстров, 75), 76.Шаронов (19.Калешин, 53). «Динамо»: 1.Шовковский, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 7.Шевченко, 10.Милевский – кап, 11.Еременко, 17.Михалик, 21.Маграо, 25.Юссуф, 36.Нинкович (4.Гиоане, 86), 70.Ярмоленко. Предупреждены: Домингес (56), Нобоа (59) – Шевченко (37). Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
jack 15.07.2011 15:02
Чётки Бердыева против бутылки Сёмина во всеоружии Cool
best 15.07.2011 14:48
Юрий СЕМИН: «Созваниваться с Бердыевым не стану» Наставник киевского «Динамо» прокомментировал результаты жеребьевки Лиги чемпионов Главный тренер киевского «Динамо» прокомментировал результаты жеребьевки 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов, где его команда встретится с «Рубином». О том, что в 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов придется играть с «Рубином», динамовцы узнали в автобусе, которым добирались в Александрию на субботний матч украинской премьер-лиги с одноименным клубом. Прибыв к месту назначения, Юрий Семин прокомментировал результаты жеребьевки. - Накануне вы говорили, что никаких предпочтений по жеребьевке не имеете. Но все же наверняка задумывались над тем, какой соперник удобнее. Заполучить «Рубин» желали, наверное, в наименьшей степени? - Нет смысла обсуждать то, на что не можешь никак повлиять. Жребий определил нам в соперники казанцев - что ж, будем готовиться к играм с этой командой. - С другой стороны вы постоянно следите за российским чемпионатом, и состояние дел в «Рубине» знакомо вам значительно лучше, чем, скажем, в «Цюрихе», «Трабзонспоре», «Оденсе» или румынском «Васлуе»… - Клуб из Казани действительно в большей степени на виду, это одна из ведущих команд России. В последние годы «Рубин» явно прогрессирует, становился чемпионом, на равных играл с «Барселоной»! Мы наблюдаем его матчи по телевизору, видел я их, само собой, и вживую. - Есть мнение, что в пятерке претендентов на встречу с «Динамо» на этой стадии Лиги чемпионов российский клуб был сильнейшим. - На сегодняшний день это опять же не играет никакой роли. - Можно ли назвать ваши отношения с Курбаном Бердыевым дружескими? - Скорее, взаимно уважительными - как, впрочем, и со многими другими коллегами. Еще в бытность футболистами мы играли друг против друга, а позднее соперничали уже в роли тренеров. Курбан - отличный специалист, создавший сегодняшний «Рубин». А это уже говорит о многом. - Допускаете ли, что до матчей с российской командой у вас состоится с Бердыевым по крайней мере телефонный разговор? - Думаю, мы друг другу звонить не станем. - Принципиально ли для вас, что первый матч с «Рубином» пройдет в Киеве? - На это обстоятельство мы тоже никак повлиять не могли. Но тактику на поединки против казанцев будем выстраивать с учетом того, что начинаем дома. - Наконец, последний вопрос: президент «Динамо» Игорь Суркис говорил, что в самое ближайшее время в команде может появиться еще один новичок. Возможно ли, что это произойдет до игр с «Рубином»? - Только Суркис может поделиться деталями. Я работаю с теми, кто есть сегодня в моем распоряжении, включая новичков Брауна Идейе и Лукмана Аруну. Но я бы не говорил, что исключаю любое развитие событий. - Какая из позиций еще требует усиления - не намекнете? - Готов ответить даже не намеком - вполне откровенно. Но только в том случае, если у нас действительно появится еще один новобранец… www.sport-express.ru
SkyNet 15.07.2011 14:38
КОроче ни Алиева вашего ни Карачолло в стартовом составе не будет))
Ренат 15.07.2011 14:14
Serezha Wink
Egor 15.07.2011 14:07
короче матч всё покажет
Serezha 15.07.2011 13:53
Васлий Уткин: Если кто-то считает, что каталонцы имеют то, что имеют, за счёт симуляций – смело плюйте в рожу. Человек идиот.
Fan-club Nikity Bazhenova 15.07.2011 13:43
Лицо суровое)))
Ренат 15.07.2011 13:28
.Ru смех смех
Igorek-YES 15.07.2011 13:20
Лицо у Березуцкого на обложке суровое)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Fan-club Nikity Bazhenova 15.07.2011 13:17
Думаю 1 матч 2:2 будет. Карачолло, Рязанцев и Алиев, Шаронов авто гол. А вот 2 матч трудно предсказать)
Тимотеус 15.07.2011 13:17
Березуцкий стал лицом FIFA 12 Защитник московского ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий появится на обложке российского варианта футбольного симулятора FIFA 12, сообщается на странице видеоигры в социальной сети. Второй год подряд «мировую» версию самого популярного компьютерного футбола представит полузащитник мадридского «Реала» Кака. Напомним, что лицом российской FIFA 11 был игрок «Зенита» и сборной России Сергей Семак. Лицо у Березуцкого на обложке суровое Smile
Распасовщик 15.07.2011 13:16
Киевляне сильный соперник. Поэтому настрой должен быть запредельным.
Распасовщик 15.07.2011 13:16
Киевляне сильный соперник. Поэтому настрой должен быть запредельным.
Тимотеус 15.07.2011 13:13
Рыжиков не хотел играть против славян Голкипер казанского «Рубина» Сергей Рыжиков прокомментировал результаты жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором его команде предстоит встретиться с киевским «Динамо». - Думаю, что и «Динамо» тоже не очень обрадовалось, получив нас в соперники, так что не стоит говорить о невезении со жребием, — приводит слова стража ворот казанцев РИА Новости. — Кто из нас сильнее, увидим на футбольном поле. Обе игры, уверен, будут очень интересными. Страсти будут зашкаливать. Мы могли получить в соперники «Бенфику» или «Твенте». Эти две команды можно сравнить с киевским «Динамо» по силе. Но если бы был выбор, я бы не хотел играть с братьями-славянами на такой ранней стадии. Все-таки хочется, чтобы как можно больше славянских команд прошло как можно дальше в Лиге чемпионов. Первый матч противостояния «Рубина» и «Динамо» состоится 26 или 27 июля, ответный — 2 или 3 августа.
Kras 15.07.2011 12:56
все ок Smile
.Ru 15.07.2011 12:56
kras, мы тут это...шутки шутим, не напрягайся...Very Happy
Kras 15.07.2011 12:54
.Ru емблема говорит о том страшный клуб или нет?
.Ru 15.07.2011 12:52
Епт, так все медведи перемрут... Ренат смешно смешно
.Ru 15.07.2011 12:51
kras, на эмблему погляди, все ясно...какое-то Динамо...Very Happy
Igorek-YES 15.07.2011 12:50
тока начнётся матч в киеве, и рязанцев как *бнет в девятку сатрому мудрому никуданеспешащему шовковскому, а-ля барселона..... палка раз в год стреляет, вот и......надо..... пипец рязанцеву всю жизнь будут помнить этот гол барсе, как филе гол шевы)))) вот она судьба футболитса, или дубль панова.... последний гол-рикошет-фантом баженова..... ностальжи..
Ренат 15.07.2011 12:50
смешно смешно смешно
Ренат 15.07.2011 12:49
эмблему что ли ?) В поисковике введи просто)
Kras 15.07.2011 12:49
.Ru ет мы еще посмотрим
Ренат 15.07.2011 12:45
Джэк смех Поколдовать придется,Курбан...
SkyNet 15.07.2011 12:45
смех Ру
.Ru 15.07.2011 12:26
А! Кстати да, эмблема-то сменилась! Теперь нет той, что отличала ДК от остальных Динам, теперь они как все...не страшные! Smile
jack 15.07.2011 12:26
схема 1-10-0 и волшебные четки должны помочь)
SkyNet 15.07.2011 12:25
Короче думаю будет резня))
Igorek-YES 15.07.2011 12:20
карачолло против новой эмблемы киева, кто сильней?))
Лента новостей
Ещё новости