Вильяр: начинается новый этап, и нам надо быть очень внимательными
Голкипер сборной Парагвая Хусто Вильяр поделился мнением о предстоящем четвертьфинальном матче Кубка Америки с национальной командой Бразилии.
"Если мы не будем в состоянии сохранять концентрацию в течение всего матча, то можем очень осложнить свою задачу. В матче с Венесуэлой единственно положительным было то, что мы вышли в четвертьфинал. Теперь начинается новый этап, и нам надо быть очень внимательными", — сказал Вильяр.
"Если мы не будем в состоянии сохранять концентрацию в течение всего матча, то можем очень осложнить свою задачу. В матче с Венесуэлой единственно положительным было то, что мы вышли в четвертьфинал. Теперь начинается новый этап, и нам надо быть очень внимательными", — сказал Вильяр.
12:32 АПЛ
Слот: сегодня утром у меня состоится разговор с Мо, и от его результатов будет зависеть, что произойдёт завтра
11:44 РПЛ
Жерсон: "Зенит" — самый обсуждаемый и известный российский клуб не только у нас на родине, но и в Европе
11:14 Лига Европы
Эмери: "Базель" очень силён, играть здесь непросто. Но сегодня мы показали хорошую игру
10:25 РПЛ
Березовский: большинство вратарей РПЛ играют стабильно. Уровень голкиперов в России растёт
15:57 РПЛ
Парфёнов: мне не нравится место "Спартака" в таблице. Эта команда должна бороться за медали
| Англия: Чемпионшип | ||
| Вест Бромвич Альбион | 23:00 | Шеффилд Юнайтед |
| Испания: Примера | ||
| Реал Сосьедад | 23:00 | Жирона |
| Италия: Серия А | ||
| Лечче | 22:45 | Пиза |
| Германия: Бундеслига | ||
| Унион | 22:30 | РБ Лейпциг |
| Франция: Лига 1 | ||
| Анже | 22:45 | Нант |
| Бельгия: Лига Жюпиле | ||
| Стандард | 22:45 | Ауд-Хеверле Лёвен |
| Турция: Суперлига | ||
| Касымпаша | 20:00 | Генчлербирлиги |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Александрия | 1:1 | Кудровка |
| Оболонь-Бровар | 19:00 | Металлист 1925 |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Вуковар 1991 | 20:00 | Вараждин |
| Австралия: А-лига | ||
| Сентрал Кост Маринерс | 1:2 | Окленд |

