Новости футбола

Широков: за золото будут бороться "Зенит" и ЦСКА

четверг, 14 июл. 2011 года, 13:58 чемпионат России
Полузащитник "Зенита" Роман Широков оценил выступление своей команды в первом круге чемпионата России.

"За исключением майского отрезка мы выступили неплохо. Конечно, отмечу игру со "Спартаком", который мы разгромили на "Петровском". Начало чемпионата тоже неплохим получилось. Техническое поражение в матче с ЦСКА оказало на нас негативное воздействие. Позитивных моментов оно точно не добавило. Ведь после него в нашей игре и последовали провалы. Какие-то матчи прошли по накатанной колее, но затем началась череда неудач. Кубковый проигрыш от ЦСКА тоже сказался. Безусловно, лидерство армейцев справедливо. Думаю, за золото будут бороться "Зенит" и ЦСКА.

— Как оцениваете итоги выступления сборной России на данном этапе? За счет чего удалось выправить положение после неудачного старта?
— Смотря что вы под этими словами подразумеваете. Неужели вы думаете, что в игре со сборной Словакии должна была состояться запланированная победа? Нам противостоял соперник, который является одним из претендентов на выход из группы. И в итоге нашей сборной не повезло — мы при хорошей игре уступили. Зато потом обыграли Ирландию и Македонию, хотя, возможно, этого никто не ожидал. Не буду скрывать, что два этих матча получились переломными в психологическом плане", – сказал Широков "Спорт-Уикэнду".
Ivanych 15.07.2011 01:27
Чемпионство коням!
Malin-Sergey 14.07.2011 21:22
Это он так решил....А чемпионат все расставит по своим местам...Сурприз будет однозначно.
Andreisan 14.07.2011 18:56
не смотря на то, что первый круг нашего первенства уже позади, еще далеко непонятно кто действительно лидер, и кто выдержит эту чемпионскую гонку, а в нее еще участвуют как минимум 5 команд. Вся борьба еще впереди и я не стал бы с такой долей уверенности говорить о дуэли между цска и зенитом за кубок. Во втором круге столько же игр сколько и в первом, а вот как эти игры будут сыграны неизвестно. нас ждет интересная концовка лета и еще более интригующая осень, где все и решится.
Steve'G 14.07.2011 18:03
два последних коммента - бред. ну последний просто ультрабред
Исмагил 14.07.2011 17:50
Зенит и ЦСКА будут бороться между собой за выход в Лигу Европы...
kuan_aktobe_barsa_liverpu 14.07.2011 16:25
1-ое место - ЦСКА, 2-ое место - Анжи, 3-ое место - Рубин. Бомбардир - Думбиа. Лучший защитник - Р.Карлос.
F-r-e-D 14.07.2011 15:21
И он неправ, вон Динамо совсем рядом да и форму приличную набрали, хотя щас перерыв хз сохранили они форму или нет
F-r-e-D 14.07.2011 15:20
Шипроков просто Твиттераст Mr. Green Mr. Green
F-r-e-D 14.07.2011 15:19
Я-мясо полюбому смех смех
Я-мясо! 14.07.2011 14:05
это он в Твиттере написал? смех
.Ru 14.07.2011 12:46
Тоже аналогично думаю...да только времени еще целый вагон, сейчас так думаю, через пару месяцев совсем иначе думать ситуация может заставить...
GreenMilе 14.07.2011 12:29
А вдруг Динамо обороты нк сбавит. Всё таки ещё много времени.
АNдRi/iX 14.07.2011 12:26
кореспонденты с Широковым тормазнули..............
SkyNet 14.07.2011 11:42
Широков чето запоздал)))
Ренат 14.07.2011 11:26
Ясен перец ) Wink
Steve'G 14.07.2011 10:49
Анжи сламает))
Ренат 14.07.2011 10:29
Шальке с Анжи играют,даже не знал )
Steve'G 14.07.2011 10:20
хм. норм интервью))
Ренат 14.07.2011 10:14
"Великий" говорит !
Лента новостей
Ещё новости