Новости футбола

Карсела-Гонсалес отказался переходить в "Спартак"

четверг, 14 июл. 2011 года, 12:56 чемпионат России
Как сообщает La Dernière Heure, полузащитник "Стандарда" Мехди Карсела-Гонсалес отказался переходить в московский "Спартак". Источник предполагает, что это связано с желанием марокканского футболиста попробовать свои силы в сильнейшем европейском чемпионате.
F-r-e-D 15.07.2011 08:47
Я-мясо! хз кто но если даже Локо, то он не перехватил, а просто предложил наиболее выгодные условия для игрока, кто мешал Спаму свое предложение улучшить??
Malin-Sergey 14.07.2011 21:10
Приглашаемые игроки выясняют кто тренер.....и от ворот -поворот.
Malin-Sergey 14.07.2011 20:43
Какой состав.....путные не идут, а мтарых Карп разгоняет потихоньку...
Шанс 14.07.2011 20:26
А моё мнение такое, опорника взяли и хорошо, а на месте центрального полузащитника Жано нужно постоянную практику давать, по своим возможностям он далеко обходит и Карсела и Дефура и иных, которых тут переодически сватают.
Шанс 14.07.2011 20:24
DreamCollector я не вижу не по одной позиции чем Локо привлекательней для иностранцев чем Спартак. Назови хоть одну, только не высосаную из пальца.
Шанс 14.07.2011 20:20
Есть ещё одно но, представь что Спартак после перерыва ниразу не проиграет, посмотришь на этих футбольных аналитиков потом ...
Шанс 14.07.2011 20:19
jack я понимаю твою озабоченность тренерской деятельностью Карпина, но смену тренера, я думаю, нам в ближайщее время ждать не придётся. И никуда от этого не денешся.
DreamCollector 14.07.2011 18:57
Да.Кстати на офф сайте уже инфа появилась что Мехди стал игроком Локо.А это 100% достоверная инфа. смешно
Я-мясо! 14.07.2011 18:43
Фред,Локомотив? дьявол
F-r-e-D 14.07.2011 15:28
Полузащитник "Стандарда" Карсела-Гонсалес отказался от "Спартака" ради другого клуба. Не исключено, что предложение красно-белых перебил некий иной российский клуб, информирует La Derniere Heure.
F-r-e-D 14.07.2011 15:23
Мда... а может просто руководство Стандарта подумало, что Дефура вот отдают, а если еще и Гонсалеса отдадут, то там вообще некому играть будет?
SkyNet 14.07.2011 11:47
Ну остается только посмеяться и посочувствовать... То Дефура украли, то вот этот отказался переходить... В итоге столько новостей вокруг Спартака, а положительного ни чего... Состав не меняется... Тренера нету... пиво крепитесь Спартачи, надеюсь хоть мой Локо вылезет из этого дерьма, ведь Спартак с Локо пока, что примерно в одной жопе)) Кстате сегодня Анжи с Шальке играет))
Ренат 14.07.2011 10:31
Валера Карпин : Всё будет ! Болельщики : Верим !
jack 14.07.2011 10:03
Шанс...да я и не сужу только по первому кругу.... почти все тренеры, футбольные аналитики ветераны говорят что Валера не тренер...за не полных три года мы имеем 9 крупных провалов.. за это время сформировался комплекс «терпил» и аутсайдеров. Команда во время игры может вмиг развалится, А Валера после матча говорит что команда его не слушает и не выполняет его установки. Во-первых, говорить так очень не умно, а во-вторых, может все же установки не те? Или неумение сделать правильные установки...еще у болельщики с огромным стажем и должны быть молодые болелы, для которых игра любимой команды и ее состояние в настоящее время – это ПОЗОР!...ну в это самое время Карпин делает вид, что все идет по плану
Шанс 14.07.2011 09:41
jack он эту историю знает не хуже нас. И "гробит" это не подходящее определение. Я считаю, что судить о работе Карпина за первый круг невозможно, т.к он был вынужден постоянно придумывать новые сочетания игроков. Не сказал бы что Валера хуже чем Черчесов, Лаудруп, Федотов и т.п. Надо стабилизировать состав и посмотреть что получится.
jack 14.07.2011 09:33
Шанс вот это самое страшное...взглянул бы Валера заглянул бы в историю, КАКУЮ команду он сейчас гробит...получить тренерский сертификат - это не означает приобрести навыки построения игры, умения подбора состава команды для каждого соперника)
Шанс 14.07.2011 09:28
На самом деле смена тренера нам не светит как мининмум до конца второго круга. И это факт.
jack 14.07.2011 09:25
вчера еще и козлам просрали...как это уже достало...товарняк блять результат у него ничего не значит, капитан не важен, много травмированных верим в Валеру Very Happy ....а я бля хочу чтобы мой СПАРТАК ПОБЕЖДАЛ....тренер - профессионал - единственное наше спасение...
Blood 14.07.2011 09:24
опять наеб... обманули!
DreamCollector 14.07.2011 09:23
Шанс,те же тренеры что я хотел бы в Локо видеть.)
Ренат 14.07.2011 09:19
Согласен,Джэк,но вот проблема.....ведь тренер этот и директор !) смешно
Шанс 14.07.2011 09:19
jack я согласен на Непомнящего или на Ван Гала.
Шанс 14.07.2011 09:18
Не хотят они на Русь ехать, что поделаешь? Видите ли в России страшные морозы 11 месяцев в году, водка употребляется за место лимонада, да и медведи по улицам ходят.
jack 14.07.2011 09:17
Шанс какой полузащитник нам тренер нужен... с громким именем, и все эти талантливые ребята из средних чемпионатов сами проситься к нам будут в команду к Карпину с такими убогими результатами и тухлыми перспективами никто из восходящих звёзд не поедет
jack 14.07.2011 09:16
да и пох на него)
best 14.07.2011 09:11
Все логично, папа не разрешил Mr. Green
скорпион 14.07.2011 09:09
даааа,вот гад
Ренат 14.07.2011 09:05
Ок смешно
.Ru 14.07.2011 09:04
Не тебе...Very Happy
Ренат 14.07.2011 09:04
За что опять ?) Или не мне ? смех
.Ru 14.07.2011 09:03
Вот гаденыш...
Шанс 14.07.2011 09:01
Спартаку нужен обязательно хороший центральный полузащитник.
Шанс 14.07.2011 09:00
Это сведения из какого источника? Если правда, то стоило бы в течения месяца данный переход готовить.
Ренат 14.07.2011 08:57
Стоило столько мозги иметь всем ?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 19:30 Ростов
Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 15:30 Лестер Сити
Миллуолл 16:00 Вест Бромвич Альбион
Кардифф Сити 18:00 Сандерленд
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Суонси Сити
Саутгемптон 18:00 Мидлсбро
Престон Норт Энд 18:00 Ротерхэм Юнайтед
Норвич Сити 18:00 Плимут Аргайл
Хаддерсфилд Таун 18:00 Ковентри Сити
Халл Сити 18:00 Сток Сити
Блэкберн Роверс 20:30 Ипсвич Таун
Уотфорд 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Кадис 23:00 Гранада
Франция: Лига 1
Лилль 23:00 Ланс
Португалия: Примейра
Жил Висенте 18:30 Фамаликан
Бенфика 21:00 Шавиш
Эштрела 23:30 Спортинг
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 22:00 Фехервар
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 22:00 Аль-Халидж
Аль-Таавун 22:00 Аль-Хазм
Аль-Иттифак 22:00 Аль-Ахли
Аль-Охдуд 22:00 Аль-Раед
Аль-Иттихад 22:00 Аль-Фейха
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 17:00 Арсенал
Динамо-Брест 19:00 Сморгонь
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:35 Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:50 Локомотива
Славен Белупо 20:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Докса 20:00 Отеллос
Аполлон Л 20:00 АЕЗ Закакиу
Аргентина: Примера
Дефенса и Хустисия 00:00 Эстудиантес ЛП
Тигре 00:00 Бельграно
Уракан 02:30 Ривер Плейт
Грузия: Высшая лига
Дила 18:00 Сабуртало
Колхети-1913 19:00 Телави
Динамо Бт 20:00 Торпедо Кт
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 4:1 Вестерн Юнайтед