Голы: Юрий Журавлёв (0:1 A) Нури Абдоков (1:1) Игорь Горбунов (1:2) Николай Гиоргобиани (2:2) Данил Липовой (2:3)
	Карсела-Гонсалес отказался переходить в "Спартак"
                    Как сообщает La Dernière Heure, полузащитник "Стандарда" Мехди Карсела-Гонсалес отказался переходить в московский "Спартак". Источник предполагает, что это связано с желанием марокканского футболиста попробовать свои силы в сильнейшем европейском чемпионате.
                    
                
                             
    
	
			F-r-e-D
			
                15.07.2011 08:47            
		
		
                        Я-мясо! хз кто но если даже Локо, то он не перехватил, а просто предложил наиболее выгодные условия для игрока, кто мешал Спаму свое предложение улучшить??		
		
        
	 
    
	
			Malin-Sergey
			
                14.07.2011 21:10            
		
		
                        Приглашаемые игроки  выясняют кто  тренер.....и от ворот -поворот.		
		
        
	 
    
	
			Malin-Sergey
			
                14.07.2011 20:43            
		
		
                        Какой состав.....путные не идут, а мтарых Карп разгоняет потихоньку...		
		
        
	 
    
	
			Шанс
			
                14.07.2011 20:26            
		
		
                        А моё мнение такое, опорника взяли и хорошо, а на месте центрального полузащитника Жано нужно постоянную практику давать, по своим возможностям он далеко обходит и Карсела и Дефура и иных, которых тут переодически сватают.		
		
        
	 
    
	
			Шанс
			
                14.07.2011 20:24            
		
		
                        DreamCollector я не вижу не по одной позиции чем Локо привлекательней для иностранцев чем Спартак. Назови хоть одну, только не высосаную из пальца.		
		
        
	 
    
	
			Шанс
			
                14.07.2011 20:20            
		
		
                        Есть ещё одно но, представь что Спартак после перерыва ниразу не проиграет, посмотришь на этих футбольных аналитиков потом ...		
		
        
	 
    
	
			Шанс
			
                14.07.2011 20:19            
		
		
                        jack я понимаю твою озабоченность тренерской деятельностью Карпина, но смену тренера, я  думаю, нам в ближайщее время ждать не придётся. И никуда от этого не денешся.		
		
        
	
			DreamCollector
			
                14.07.2011 18:57            
		
		
                        Да.Кстати на офф сайте уже инфа появилась что Мехди стал игроком Локо.А это 100% достоверная инфа.  
		
		
        
	 
		 
    
	
			Я-мясо!
			
                14.07.2011 18:43            
		
		
                        Фред,Локомотив?  
		
		
        
	 
		 
    
	
			F-r-e-D
			
                14.07.2011 15:28            
		
		
                        Полузащитник "Стандарда" Карсела-Гонсалес отказался от "Спартака" ради другого клуба. Не исключено, что предложение красно-белых перебил некий иной российский клуб, информирует La Derniere Heure.		
		
        
	 
    
	
			F-r-e-D
			
                14.07.2011 15:23            
		
		
                        Мда... а может просто руководство Стандарта подумало, что Дефура вот отдают, а если еще и Гонсалеса отдадут, то там вообще некому играть будет?		
		
        
	 
    
	
			SkyNet
			
                14.07.2011 11:47            
		
		
                        Ну остается только посмеяться и посочувствовать... То Дефура украли, то вот этот отказался переходить... В итоге столько новостей вокруг Спартака, а положительного ни чего... Состав не меняется... Тренера нету...  крепитесь Спартачи, надеюсь хоть мой Локо вылезет из этого дерьма, ведь Спартак с Локо пока, что примерно в одной жопе))
Кстате сегодня Анжи с Шальке играет))
  крепитесь Спартачи, надеюсь хоть мой Локо вылезет из этого дерьма, ведь Спартак с Локо пока, что примерно в одной жопе))
Кстате сегодня Анжи с Шальке играет))		
		
        
	 крепитесь Спартачи, надеюсь хоть мой Локо вылезет из этого дерьма, ведь Спартак с Локо пока, что примерно в одной жопе))
Кстате сегодня Анжи с Шальке играет))
  крепитесь Спартачи, надеюсь хоть мой Локо вылезет из этого дерьма, ведь Спартак с Локо пока, что примерно в одной жопе))
Кстате сегодня Анжи с Шальке играет))		 
    
	
			Ренат
			
                14.07.2011 10:31            
		
		
                        Валера Карпин :
Всё будет !
Болельщики : Верим !		
		
        
	 
    
	
			jack
			
                14.07.2011 10:03            
		
		
                        Шанс...да  я и не сужу только по первому кругу.... почти все тренеры, футбольные аналитики ветераны говорят что Валера не тренер...за не полных три года мы имеем 9 крупных провалов..
за это время сформировался комплекс «терпил» и аутсайдеров. Команда во время игры может вмиг развалится, А Валера после матча говорит что команда его не слушает и не выполняет его установки. Во-первых, говорить так очень не умно, а во-вторых, может все же установки не те? Или неумение сделать правильные установки...еще у  болельщики с огромным стажем и должны быть  молодые болелы, для которых игра любимой команды и ее состояние в настоящее время – это ПОЗОР!...ну в это самое время Карпин делает вид, что все идет по плану		
		
        
	 
    
	
			Шанс
			
                14.07.2011 09:41            
		
		
                        jack он эту историю знает не хуже нас. И "гробит" это не подходящее определение. Я считаю, что судить о работе Карпина за первый круг невозможно, т.к он был вынужден постоянно придумывать новые сочетания игроков. Не сказал бы что Валера хуже чем Черчесов, Лаудруп, Федотов и т.п. Надо стабилизировать состав и посмотреть что получится.		
		
        
	 
    
	
			jack
			
                14.07.2011 09:33            
		
		
                        Шанс вот это самое страшное...взглянул бы Валера заглянул бы в историю, КАКУЮ команду он сейчас гробит...получить тренерский сертификат - это не означает приобрести навыки построения игры, умения подбора состава команды для каждого соперника)		
		
        
	 
    
	
			Шанс
			
                14.07.2011 09:28            
		
		
                        На самом деле смена тренера нам не светит как мининмум до конца второго круга. И это факт.		
		
        
	 
    
	
			jack
			
                14.07.2011 09:25            
		
		
                        вчера еще и козлам просрали...как это уже достало...товарняк блять результат у него ничего не значит, капитан не важен, много травмированных верим в Валеру  ....а я бля хочу чтобы мой СПАРТАК ПОБЕЖДАЛ....тренер - профессионал - единственное наше спасение...
 ....а я бля хочу чтобы мой СПАРТАК ПОБЕЖДАЛ....тренер - профессионал - единственное наше спасение...		
		
        
	 ....а я бля хочу чтобы мой СПАРТАК ПОБЕЖДАЛ....тренер - профессионал - единственное наше спасение...
 ....а я бля хочу чтобы мой СПАРТАК ПОБЕЖДАЛ....тренер - профессионал - единственное наше спасение...		 
    
	
			Blood
			
                14.07.2011 09:24            
		
		
                        опять наеб... обманули!		
		
        
	
			DreamCollector
			
                14.07.2011 09:23            
		
		
                        Шанс,те же тренеры что я хотел бы в Локо видеть.)		
		
        
	 
    
	
			Ренат
			
                14.07.2011 09:19            
		
		
                        Согласен,Джэк,но вот проблема.....ведь тренер этот и директор !)   
		
		
        
	 
		 
    
	
			Шанс
			
                14.07.2011 09:19            
		
		
                        jack я согласен на Непомнящего или на Ван Гала.		
		
        
	 
    
	
			Шанс
			
                14.07.2011 09:18            
		
		
                        Не хотят они на Русь ехать, что поделаешь? Видите ли в России страшные морозы 11 месяцев в году, водка употребляется за место лимонада, да и медведи по улицам ходят.		
		
        
	 
    
	
			jack
			
                14.07.2011 09:17            
		
		
                        Шанс какой полузащитник нам тренер нужен... с громким  именем, и все эти талантливые ребята из средних чемпионатов сами проситься к нам будут в команду к Карпину с такими убогими результатами и тухлыми перспективами никто из восходящих звёзд не поедет		
		
        
	 
    
	
			jack
			
                14.07.2011 09:16            
		
		
                        да и пох на него)		
		
        
	 
    
	
			best
			
                14.07.2011 09:11            
		
		
                        Все логично, папа не разрешил  
		
		
        
	 
		 
    
	
			скорпион
			
                14.07.2011 09:09            
		
		
                        даааа,вот гад		
		
        
	 
    
	
			Ренат
			
                14.07.2011 09:05            
		
		
                        Ок   
		
		
        
	 
		 
    
	
			.Ru
			
                14.07.2011 09:04            
		
		
                        Не тебе... 
		
		
        
	 
		 
    
	
			Ренат
			
                14.07.2011 09:04            
		
		
                        За что опять ?) Или не мне ?  
		
		
        
	 
		 
    
	
			.Ru
			
                14.07.2011 09:03            
		
		
                        Вот гаденыш...		
		
        
	 
    
	
			Шанс
			
                14.07.2011 09:01            
		
		
                        Спартаку нужен обязательно хороший центральный полузащитник.		
		
        
	 
    
	
			Шанс
			
                14.07.2011 09:00            
		
		
                        Это сведения из какого источника? Если правда, то стоило бы в течения месяца данный переход готовить.		
		
        
	 
    
	
			Ренат
			
                14.07.2011 08:57            
		
		
                        Стоило столько мозги иметь всем ?		
		
        
	17:36 РПЛ
    	Комаров: Дзюба очень хорош в верховых единоборствах и даёт за счёт этого своей команде преимущество
    	
15:57 РПЛ
    	Семак: не вспомню ни одного случая за последние десятки лет, когда кто-то играл персонально с кем-то
    	
13:06 РПЛ
    	Чистяков будет судить матч "Зенит" — "Локомотив", Левников назначен на игру "Краснодар" — "Спартак"
    	
11:29 Лига 1
    	Энрике — о ничьей с "Лорьяном": мы не создавали моментов, в таких условиях сложно победить
    	
11:14 Кубок лиги
    	Франк: Спенсу нужно было дать время, чтобы завязать шнурок, а судья этого не сделал
    	
10:39 Кубок лиги
    	Мареска: в матче с "Вулверхэмптоном" у нас очень глупая красная карточка, в которой не было необходимости
    	
16:36 РПЛ
    	Семшов — о Соболеве: что такого он сделал в предыдущих матчах и чем заслужил место на поле?
    	
16:14 Примера — Ла-Лига
    	Винисиус: хочу извиниться перед всеми мадридцами за мою реакцию на замену в "эль класико"
    	
| Россия: Премьер-лига | ||
| ЦСКА | 19:00 | Пари Нижний Новгород | 
| Англия: Кубок | ||
| Лутон Таун | 22:30 | Форест Грин Роверс | 
| Англия: Чемпионшип | ||
| Рексем | 23:00 | Ковентри Сити | 
| Испания: Примера | ||
| Хетафе | 23:00 | Жирона | 
| Германия: Бундеслига | ||
| Аугсбург | 22:30 | Боруссия Д | 
| Португалия: Примейра | ||
| Спортинг | 23:15 | Алверка | 
| Нидерланды: Эредивизия | ||
| ПСВ Эйндховен | 22:00 | Фортуна | 
| Бельгия: Лига Жюпиле | ||
| Стандард | 22:45 | Шарлеруа | 
| Турция: Суперлига | ||
| Истанбул Башакшехир | 20:00 | Коджаэлиспор | 
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Кишварда | 22:00 | Ньиредьхаза | 
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Охдуд | 16:40 | Аль-Наджма | 
| Аль-Хиляль | 17:50 | Аль-Шабаб | 
| Аль-Иттифак | 20:30 | Аль-Хазм | 
| Украина: Премьер-лига | ||
| Кудровка | 19:00 | Оболонь-Бровар | 
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Динамо-Брест | 18:30 | Молодечно | 
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Порт | 13:00 | Чжэцзян | 
| Чэнду Жунчэн | 14:35 | Хэнань | 
| Шанхай Шэньхуа | 15:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити | 
| Кипр: Первый дивизион | ||
| Арис | 20:00 | Акритас Хлоракас | 
| Австралия: А-лига | ||
| Брисбен Роар | 11:35 | Мельбурн Сити | 
| Перт Глори | 13:45 | Мельбурн Виктори | 


