Новости футбола

Болельщики "Алании” написали письмо в УЕФА

среда, 13 июл. 2011 года, 15:15
Болельщики "Алании" отправили открытое письмо в УЕФА с просьбой отменить запрет на проведение матчей Лиги Европы во Владикавказе.

"Уважаемые члены УЕФА! Мы, болельщики ФК "Алания", обращаемся к вам в надежде быть услышанными. Основным принципом вашей организации является популяризация футбола. В этом смысле ФК "Алания" с его преданными болельщиками и есть олицетворение футбольной жизни. Наш клуб, выступая в первом дивизионе, заслужил право помериться силами с лучшими клубами Европы. Даже будучи в ФНЛ, "Алания" уступает по посещаемости только одной команде премьер-лиги. Президент клуба является единственным отечественным тренером из тех, кто выигрывал престижный европейский турнир. Все мы, начиная от главы республики и президента ФК "Алания" и заканчивая рядовыми болельщиками, живем футболом, а значит, являемся единой командой. Мы 10 лет ждали этого праздника на нашем стадионе и теперь не можем поверить в происходящее. И если суть проблемы сводится только к технической составляющей, то каждый из нас сделает всё для устранения причины. Возлагаем большие надежды на ваше понимание!", — приводит текст письма официальный сайт владикавказского клуба.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 14.07.2011 15:03
УЕФА должны изменит решение.
Steve'G 14.07.2011 11:00
в порядке) я прост думал сначала не обратил внимания на ник,подумал,что это один из..хм,так сказать,дурачков нашего сайта)
Горец 14.07.2011 10:50
Как у тебя с юмором?
Steve'G 14.07.2011 08:26
на исход че жаловаться
Горец 14.07.2011 06:32
А я подумал, что они на исход матча пожаловалиль Волгарь - Алания 3:0
Egor 13.07.2011 14:54
Да, я представляю какой бы праздник для болел был. ждём ответа.
GreenMilе 13.07.2011 14:53
Трогательно. Но это наверное врятли поможет.
Сос 13.07.2011 14:52
Чем их не устроил стадион,непонятно,у многих клубов,которые играют в ЛЧ,стадионы похуже
Сос 13.07.2011 14:52
Чем их не устроил стадион,непонятно,у многих клубов,которые играют в ЛЧ,стадионы похуже
F-r-e-D 13.07.2011 13:34
надеюсь что УЕФА изменит решение...
рэд_шайтан 13.07.2011 13:17
Может у УЕФА есть определенные регламенты по которым во Владикавказе не соответствует. Например, отсутствие определенного количества 5 звездочных отелей для приезжих болельщиков, инфраструктура и т.д. Но, действительно, это большое разочирование для болел. Надо было копию примьер-министру отправить, что бы правительство поддержало их на официальном уровне.
Я-мясо! 13.07.2011 12:50
в УЕФА такие же мудланы как и в РФС
Ashat ru&kz 13.07.2011 12:33
Посмотрим кто им по жеребьевке попадет))) Мож какой-нить Банник или Работнички с 7-тысячниками)))
Манкуньянец 13.07.2011 12:30
На жалость надавили!!!)
Ренат 13.07.2011 12:22
Жалко болельщиков,10 лет ждали... Молодцы,пытаются помочь клубу,уважение !
Steve'G 13.07.2011 11:59
Сережа,на опыте
.Ru 13.07.2011 11:58
Serezha +
Serezha 13.07.2011 11:56
Размер не главное...
Jerry 13.07.2011 11:55
У Алании же большой стадик что УЕФА не устроило?
jack 13.07.2011 11:52
хотя жаль...во Владикавказе болеют лучше чем в Москве, стадион полным был бы...