Новости футбола

Болельщики "Анжи" приняли решение покинуть ВОБ

среда, 13 июл. 2011 года, 11:11 чемпионат России
Болельщики махачкалинского "Анжи" приняли решение покинуть состав Всероссийского объединения болельщиков.

"Объединение болельщиков "Дикая Дивизия" приняло решение покинуть состав Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) и прекратить деятельность дагестанского регионального отделения данной организации.

Мы считаем, что нынешнее руководство ВОБ не способно справиться с главной задачей этой организации — объединением и консолидацией российских болельщиков. Напротив, оно способствует ещё большей конфронтации и углублению раскола между фанатами различных клубов. На протяжении двух лет со дня нашего вступления в ВОБ руководство данной организации демонстрировало полное неумение и нежелание решать конфликты между фанатами, а порой и само способствовало нагнетанию напряжения между болельщиками.

Мы не видим смысла в нашем дальнейшем участии в деятельности ВОБ до тех пор, пока во главе её не появятся люди, дорожащие доверием болельщиков и способные решать те цели и задачи, которые прописаны в уставе данной организации, способные уделять больше внимания работе с болельщиками, защите их прав и интересов, борьбе с пропагандой нацизма, расизма и экстремизма в рядах фанатов, избавлению фанатского сообщества от различных криминальных элементов, развитию патриотических чувств среди молодежи и объединению российских болельщиков вокруг сборной нашей страны.

Существование же объединения в её нынешнем виде считаем бессмысленным и бесперспективным", — говорится в официальном заявлении болельщиков.

best 13.07.2011 18:37
Донецкий "Металлург" арендовал нападающего "Анжи" Нападающий Махачкалинского "Анжи" Мирослав Славов ближайший год проведет в аренде в донецком "Металлурге". 13 июля достигнута договоренность между клубами о годовалую аренду нападающего, и уже сегодня Мирослав присоединится к своим новым одноклубникам, пишет официальный сайт российского клуба. Переход прокомментировал главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев: "Мирослав - талантливый парень, поэтому ему нужна постоянная игровая практика. За высокой конкуренции Славов редко появлялся в составе, поэтому мы с ним обсудили его будущее и посчитали что будет лучше всем, если он проведет сезон в аренде. Мы будем внимательно наблюдат
ZENIT.DANI 13.07.2011 18:36
Инфо о кришти рассмешила
SkyNet 13.07.2011 10:52
смех Да КРистинка лучше жену в Мадрид перевезет с детьми, чем сам поедет к нам)))
SkyNet 13.07.2011 10:49
Не понимаю че они хотели то?)) Мы считаем, что нынешнее руководство ВОБ не способно справиться с главной задачей этой организации — объединением и консолидацией российских болельщиков. Да у нас ведущие политики не могут решить эту проблему... А Организаторы ВОБ и подавно не смогут... Да и вообще решить национальный вопрос в нашей стране врядли кому под силу...
Тимотеус 13.07.2011 10:37
смех Ага, Месси в ЦСКА, Кака в Спартак, Агуэро в Зенит
Шанс 13.07.2011 09:19
DreamCollector Smile
Ashat ru&kz 13.07.2011 09:17
И правильно сделали!!! Уважаю их решение!
DreamCollector 13.07.2011 08:52
смешно долька позитива.
095 13.07.2011 08:46
DreamCollector ого Mr. Green Mr. Green
.Ru 13.07.2011 08:43
смешно
jack 13.07.2011 08:42
Согласен ВОБ мертвая структура...."Дикая Дивизия" название говорит само за себя))) смешно
DreamCollector 13.07.2011 08:37
Как сообщает испанское издательство Маrса, нападающий мадридского "Реала" Криштиано Роналдо может перейти в московский "Локомотив". Краеугольным камнем стал отказ испанцев отпускать свою главную звезду. Сливочные,чтобы отпустить своего лидера,хотят получить оступные в размере 1 миллиарда долларов.Сам Роналдо непротив переехать на стадион "Локомотив",и поэтому предъявил главному тренеру "Реала" Жозе Моуринье что не будет выкладываться в играх за клуб,если тот его не отпустит.Руководство мадридского клуба взесив все факты,то есть выплата астрономической зарплаты,отсутсвие пользы от игрока и компенсацию за выкуп,решили всё таки пойти на шаг к продаже,но только за ту сумму что была выплачена за португальца за его приезд в столицу Испании.Руководство "Локомотива" согласилось выплатить эту сумму,которая составляет 85 млн.евро,теперь остается согласовать лишь условия личного контракта.Многие объяснют это решение желанием футболиста быть ближе с семьей,женой Ириной Шейк и двумя маленькими детьми,которые проживают в Москве.
AndrewFCB 13.07.2011 08:30
Правильно сделали что ушли
Ivanych 13.07.2011 08:27
Нахер нужно ВОБ
DreamCollector 13.07.2011 08:05
Три бессмысленные буквы.Никаких действий,так,для галочки...
Манкуньянец 13.07.2011 07:58
Стиви,пацаны нормальные базару нет!.
Манкуньянец 13.07.2011 07:56
ВОБ реально ничего из себя не представляет!....как были плохи отношения между болелами так они и остаются!
Шанс 13.07.2011 07:29
ВОБ как структура, не выполняет возложенных на неё функций.
Steve'G 13.07.2011 07:19
Тока не пишите ща про быдло кавказское. в ДД нормальные пацаны,я лично многих знаю