Новости футбола

Фердинанд предложил проводить Матч всех звезд английской премьер-лиги

вторник, 12 июл. 2011 года, 21:03 чемпионат Англии
Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд, впечатленный Матчем всех звезд американской бейсбольной лиги MLB, написал в своем твиттере, что такой же поединок нужно ввести и в английской премьер-лиге. Идея понравилась читателям, которые тут же стали предлагать варианты составов команд. По мнению 32-летнего игрока сборной Англии, встреча стала бы отличным завершением чемпионата.

"Бейсбольный Матч всех звезд сегодня. Освещение со стороны телевидения на уровне. Нам в премьер-лиге тоже нужен Матч всех звезд. Руководители, давайте обсудим это и будем развивать. Команды севера и юга, футболистов для которых определят болельщики, сыграют в конце сезона. Это отличный способ привлечь фанатов, дать им почувствовать, что они принимают участие в определении состава", - написал Фердинанд.
АПЛ 13.07.2011 15:45
прикольно было бы посмотреть
Тимотеус 13.07.2011 06:35
Timofeich, наверняка всё будет зависеть от формата матча. Если "Север" против "Юга", то и тренера по такому же принципу выбирать. Аналогично поступать и в случаи деления на "местных" и "приезжих".
.Ru 13.07.2011 05:25
Вполне не плохая идея...а вырученые деньги на благотворительность...
Timofeich 13.07.2011 05:14
а тренер кто?)
Манкуньянец 13.07.2011 05:09
ДК.братуха)).....можешь огласить свой список!
Ivanych 13.07.2011 00:22
Отличная идея. Если воплотится в реальность - праздник для фанатов обеспечен
Тимотеус 12.07.2011 22:17
Если британцы ухватятся за эту идею, то сделают продукт высочайшего класса, они это умеют. У нас была попытка нечто подобное организовать в начале века в формате "сборная российских игроков - сборная легионеров", но не прижилась. Сейчас можно снова попробовать, идея ведь отличная! Но проводить не в конце сезона, а в середине. Первый круг будет открывать матч на Суперкубок, а второй - матч всех звёзд (в Российском варианте матч всех суперпупермегазвёзд)
DreamCollector 12.07.2011 20:08
Тем более молотобойцы уже не в АПЛ. Sad Манкуньянец ,братишка у Рафаэля тоже хорош. Wink ...как футболист. смех
DreamCollector 12.07.2011 20:06
Бэст,Бэйнс из Эвертона,а из Вест Хэма 2 воспитанника(из нынешнего состава некого ставить).
Жэган цска 12.07.2011 20:00
Было бы очень,очень круто!
Манкуньянец 12.07.2011 19:57
Егор.ну ты забыл самого инициатора поставить!так,что терри пусть отдохнет.санья меняй!...рафаэль вот этот парень выдает надежды!почему бы не попробовать справа нани!...не думаю что леннон лучше него сезон провел
best 12.07.2011 19:50
ДримКол. странно что нет никого из Вест Хема и Эвертона, одни пенсионеры Mr. Green .
Ashat ru&kz 12.07.2011 19:22
Тренер - Ю.Красножан!!!
Armen Ashughyan 12.07.2011 19:20
Да все нормально, "Аристократов" даже мало Wink Very Happy
DreamCollector 12.07.2011 19:10
Кривая. Mr. Green Никак не мог выровнять."Аристократов" много. смех
Armen Ashughyan 12.07.2011 19:00
ДК, схема просто класс Smile пиво
Armen Ashughyan 12.07.2011 18:59
Отличная идея, будем ждать Smile
DreamCollector 12.07.2011 18:45
............................Дрогба................................. ................................................................... ..Бэйл ...................................... Фабрегас............ .....................Джерард...... Лэмпард ........................ .................................................................. .............................Эсьен................................. ................................................................... .....Бэйнс ........................................Иванович........ .......................Видич.......Терри........................... ................................................................... ..............................Чех.................................. Запас:Харт,Компани,Э.Коул,Рафаэль,Насри,Ван Перси,Руни.
Egor 12.07.2011 18:21
Я свой состав АПЛ придумал. Схема будет 4-1-2-3. ВРАТАРЬ: Джо Харт - МС (считаю открытием сезона) ЗАЩИТНИКИ: центр Джон Терри - Челси Неманья Вдич - МЮ левый фланг Лейтон Бэйнс - Эвертон (отличный сезон провёл) (хотел поставить Патриса Эвра) правый фланг Бакари Санья - Арсенал ПОЛУЗАЩИТНИКИ: центр Сеск Фабрегас - Арсенал опроник Яя Туре - МС (хотел поставить Эссьена или Сонг Билонг) левый фланг Гарет Бэйл - Тоттенхэм правый фланг Аарон Леннон НАПАДЕНИЕ: Тевес - МС Руни - МЮ Харт, Терри, Видич, Бэйнс(Эвра), Санья, Фабрегас, ЯЯ Туре, Бэйл, Леннон, Тевес, Руни.
Alhimik 12.07.2011 17:46
Да, идея хорошая. Болельщикам должно понравиться!
DreamCollector 12.07.2011 17:39
Интересная мысль.)Егор хорошую идею выразил.РПЛ например против АПЛ. смешно
Ренат 12.07.2011 17:36
Было бы круто во всеоружии
SkyNet 12.07.2011 17:35
Интересно думаю будет))
Alhimik 12.07.2011 17:33
Фердинанд прям английский Широков))
Egor 12.07.2011 17:30
вот для болельщиков радость то была бы! а против кого играть то? было бы неплохо если бы и в остальных странах тоже были матчи всех звёзд. Матч всех звёзд АПЛ VS Матч всех звёзд Ла Лиги даже можно турнир устроить))
Лента новостей
Ещё новости