Новости футбола

Игнашевич: по своей манере игры Веллитон похож на Ромарио

понедельник, 11 июл. 2011 года, 18:14 чемпионат России
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич признался, что ему трудно играть против нападающего "Спартака" Веллитона, и сравнил бразильского спартаковца по манере игры с легендарным Ромарио.

"Играть против Веллитона, конечно, трудно. Да и любому защитнику тяжело играть против таких юрких и техничных нападающих. Мне кажется, по своей манере игры он больше всего похож на Ромарио. Только не такой изобретательный", — отметил Игнашевич, отвечая на вопрос болельщика на своём официальном сайте.
Стёпка ArsenaL 12.07.2011 20:00
Very Happy
Steve'G 12.07.2011 19:15
Игорь,ты в этом мясных не убедишь))
CLUB 12.07.2011 04:19
а ты Игнашечка похож на Пике епт...хаха
DreamCollector 11.07.2011 19:56
Ну уж нет,Велик с Ромарио по стилю игры различаются.Вот Вагнера как раз таки можно сравнить с именитым соотечественником.А Велик напоминает мне одного англичанина,который оставлял защиту соперника не у дел за счет высокой стартовой скорости,то бишь Майкла Оуэна. клево
Тимотеус 11.07.2011 19:40
До уровня Вагнера Велосипедову ещё долго корячиться
Malin-Sergey 11.07.2011 19:12
У всех бразил манер чем то схож-----бразильский.....
GreenMilе 11.07.2011 18:22
Ну это по желанию!
Igorek-YES 11.07.2011 18:21
да трейсер, я каждую неделю оттуда голы качаю) давыдов неплохо забил, но там есть круче голы) я за объективность)
GreenMilе 11.07.2011 18:14
во всеоружии во всеоружии Интернет-портал tvgolo.com представил на суд болельщиков список 75 лучших голов европейского футбольного сезона 2011/12. В списке номинантов лишь один футболист представляет чемпионат России. Это нападающий «Кубани» Сергей Давыдов с его великолепным голом в ворота ЦСКА. В голосовании, объявленном португальским порталом, Давыдов поборется за звание автора лучшего гола с такими звездами, как Лионель Месси, Уэйн Руни, Самир Насри, Андреа Пирло, Филиппо Инзаги и Фредди Гуарин. На данный момент гол Давыдова занимает второе место в списке из 75 номинантов. Проголосовать за форварда«Кубани» можно здесь http://www.tvgolo.com/goal-of-the-week.php . Номер Давыдова в голосовании 65. во всеоружии во всеоружии
Serezha 11.07.2011 17:12
Уловили
Igorek-YES 11.07.2011 17:04
объективно...шиннники, амкары не беру... сколько в европе за цска забил вагнер и скоко велик.... это всё равно что керж забивает за сборную чисто карликам, а пав всем подряяд,если не спит.. ну мораль, покажи мне свои голы крутым командам, и скажу красавелло ты или нет) надеюсь,мысль уловлена, а то мне не уютно будет)
Я-мясо! 11.07.2011 16:57
Вагнер сдулся,а Велик лучший во всеоружии
ЦСКА!!! 11.07.2011 16:33
Вагнер лучше
jack 11.07.2011 15:11
да Игорек Smile Серега намекает что он такой крутой защитник против Ромарию смог бы))
jack 11.07.2011 15:10
если бы Велик был техничный и изобретательный, тогда бы цены ему не было бы Smile
Igorek-YES 11.07.2011 15:05
игна играл против ромарио?)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 1:2 Динамо М
Пари Нижний Новгород 2:3 Локомотив М
Зенит 0:2 Рубин
Краснодар 3:2 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:1 Родина
Тюмень 1:1 Черноморец
Алания 3:0 Кубань
Волгарь 1:1 Торпедо М
Акрон 0:0 Ленинградец
Нефтехимик 1:2 Шинник
Сокол 0:2 Енисей
Химки 1:0 КАМАЗ
Динамо Мх 0:0 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 0:1 Борнмут
Эвертон 2:0 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 4:2 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 2:0 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 4:1 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 1:4 ПСЖ
Монако 1:0 Лилль
Марсель 2:2 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 3:1 Алмере Сити
Аякс 2:2 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 4:0 Генк
Андерлехт 3:0 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:2 ЛАСК
Аустрия К 4:3 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 1:3 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 1:1 ПАОК
Арис 1:1 Олимпиакос
АЕК Афины 3:0 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 6:6 Отеллос
АЕЛ 5:4 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 3:3 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 2:0 Вернаму
Броммапойкарна 1:1 Сириус
Гётеборг 0:1 Хеккен