Новости футбола

Модрич: надеюсь, расстанемся с "Тоттенхэмом" по-хорошему

воскресенье, 10 июл. 2011 года, 19:15 чемпионат Англии
Полузащитник "Тоттенхэма" Лука Модрич обрушился с критикой на председателя клуба Даниэля Леви. Хорват подчеркнул, что клуб пригрозил ему санкциями, если хавбек будет и дальше пытаться покинуть команду. Напомним, что интерес к Модричу проявляет "Челси".

"В прессе очень многое писалось о моей встрече с Леви, который публично рассказал о нашей встрече, — приводит Sportske Novosti слова Модрича. — Хочу сказать, что очень расстроен тем, что услышал от Леви. Он пригрозил мне, что, если я не соглашусь на условия клуба, тогда буду сидеть в запасе или вовсе только на трибуне. Надеюсь, он все-таки войдет в мое положение. Очень хочу договориться с клубом, чтобы мы мирно расстались и начали двигаться в различных направлениях. Я напомнил руководству клуба о джентльменском соглашении, которое мы заключили год назад при продлении контракта. Тогда еще говорили о том, что если у меня будет предложение от большого клуба, тогда меня сразу же отпустят. Теперь же Леви не хочет даже обсуждать это. Он даже не слушает, что я говорю".
АПЛ 11.07.2011 16:19
Эссьен получил травму и походу надолго-можно пойти и в Челси
Ренат 11.07.2011 07:53
ТТ все таки не сильнее Барсы)
.Ru 11.07.2011 05:12
Модрича конечно понять-то можно, но...но не в Челси же из ТТ уходить! Луиш Фигу вспоминается...
Ivanych 11.07.2011 00:05
Волейболисты - красавцы!
Ivanych 11.07.2011 00:04
Футболисты - как рабы
Бедел 10.07.2011 22:56
Мда ,Тевез реально чудак ))) но думаю это утка Smile)
Бедел 10.07.2011 22:55
Защитник "Анжи" Роберто Карлос рассказал, что во время отпуска в Бразилии обсудил с нападающим "Сантоса" Неймаром его возможный переход в махачкалинский клуб. "Я действительно разговаривал с Неймаром на эту тему. Рассказал ему о проекте развития "Анжи" и об условиях, которые ему готов предложить Сулейман Керимов. Теперь осталось дождаться завершения Кубка Америки, когда Неймар и должен определиться со своим будущим. В любом случае, он просил передать руководителю клуба благодарность за интерес, проявленный к нему. Кроме того, мы уже вступили в контакт с президентом "Сантоса" и сделали предложение этому клубу. А с Неймаром я сейчас постоянно на связи, созваниваюсь каждый день. Переход Неймара в "Анжи" вполне реален. Потому что ни у одного другого клуба нет такого влияния на Неймара, как у "Анжи"! Теперь всё зависит от него самого. Это футболист самой высокой квалификации, очень техничный, причём Неймар продолжает расти в профессиональном плане. Что и говорить, классный игрок! Мне кажется, ему надо уезжать из Бразилии именно сейчас, и у меня лично нет сомнений в том, что он заиграет в любой команде России, Испании или Италии. Да любой страны! Я хорошо знаю Неймара. По Сан-Паулу. Даже при том, что он мне в сыновья годится! Ведь ему сейчас 19, а моей старшей дочери - 18. Он славный парень. Мне приятно, что Неймар с большим уважением относится ко мне и к моему пути в футболе. А встретились мы очень просто: однажды он подошёл ко мне и сказал: "Все вокруг только о вас и говорят, вот и я хочу с вами познакомиться". С тех пор дружим", - сказал Роберто Карлос газете "Спорт-экспресс".
AndrewFCB 10.07.2011 21:29
Уже в Лондон,к дочерям ненужно значит.Ололо какой-то Тевез.
Armen Ashughyan 10.07.2011 20:53
Как сообщает издание Sunday Express владалец "Челси" Роман Абрамович, лично сам хочет видеть в команде капитана "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса. Сам игрок мечтает переехать в Лондон, несмотря на то что ранее заявлял что хочет переехать в Аргентину к дочерям.
Armen Ashughyan 10.07.2011 20:53
Тимотеус, спс) Поздравляю вас)
Тимотеус 10.07.2011 20:52
неее, завтра буду Smile Армен, по волейболу
Armen Ashughyan 10.07.2011 20:51
А я в 15 июля буду в Москве, не терпится, когда же придет этот день, долго я ждал этого ого ого
Armen Ashughyan 10.07.2011 20:49
И по какому виду стал чемпионом Россия?
GreenMilе 10.07.2011 20:49
Ну Ван дер Варт помоему на порядок выше классом Модрича!
Armen Ashughyan 10.07.2011 20:49
Тиматеус Embarassed
GreenMilе 10.07.2011 20:48
Сегодня оболденный день выдался. И Краснодар с Кубанью порадовали. И Россия чемпионом стала. Настроение супер. Тимотеус ты уже отмечаешь?)))
Тимотеус 10.07.2011 20:48
Армен, садись, 2)) Гарри сделал ставку на Ван дер Варта, а не на Модрича. Думаю в этом причина
GreenMilе 10.07.2011 20:45
Тотенхем тоже может в следующем сезоне претендовать на какие-то титулы.
Тимотеус 10.07.2011 20:44
музыкальный номер просто класс!
Armen Ashughyan 10.07.2011 20:41
Извеняюсь, если много ошибки сделал)
Armen Ashughyan 10.07.2011 20:40
Я не буду винить Модрича, не потаму что он хочет играть в Челси, а потаму, что еслиб я тоже был бы таким футбалистом, я тоже хотел бы играть в таком клубе, который играет в ЛЧ и имеет шансы выйграть наивишие титулы! Пусть каждый, кто обвинает его, так сказать, в предателстве, ставит себя в место Модрича!
GreenMilе 10.07.2011 20:40
И конечно точку поставил Михайлов. Его день сегодня.
GreenMilе 10.07.2011 20:38
Мужики повторили подвиг женской сборной!
GreenMilе 10.07.2011 20:37
во всеоружии во всеоружии Россия-лучшая!!!!!!!!! во всеоружии во всеоружии
Тимотеус 10.07.2011 20:37
пиво пиво пиво пиво пиво
Steve'G 10.07.2011 20:36
Победили?????????? МОЛОДЦЫ,РЕБЯТА))))))))) я ждал
GreenMilе 10.07.2011 20:36
Да чёто у меня долго ком отправлялся!! ого ого ого ого пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво
GreenMilе 10.07.2011 20:35
Ну я отдельно про финал. Мусэрский конечно отличный чемп провёл! 13-10 Подножмите ребята. Судья козёл под игрует бразильцам. Twisted Evil
Тимотеус 10.07.2011 20:35
всё,ПОБЕДА!!!
Тимотеус 10.07.2011 20:34
матчбол!!!
Тимотеус 10.07.2011 20:33
а мне по турниру больше всех игра Мусэрского понравилась
GreenMilе 10.07.2011 20:31
Михайлов без условно герой дня!
GreenMilе 10.07.2011 20:31
Почти повторени финала среди женщин.
Тимотеус 10.07.2011 20:30
с бразилами всегда очень трудно
GreenMilе 10.07.2011 20:29
Аболдеть, вот это финал. Пятый сет.
Тимотеус 10.07.2011 20:28
Smile наши кстати 8-6 на тайбреке ведут
GreenMilе 10.07.2011 20:27
Я не скорпион Evil or Very Mad
Steve'G 10.07.2011 20:17
spurs,ТТ поднимается,но Модрич то не вечный! хочет играть в топу - пусть играет
Тимотеус 10.07.2011 20:15
скорпион, так чемпионство на кону и наши показывают классную игру
GreenMilе 10.07.2011 20:05
Похоже все волейбол смотрят Very Happy никого на сайте нету. Да и новости не появляются.
Egor 10.07.2011 20:03
ну что его держать если он играть не хочет. надо его отпускать. ну а что? продадут его, выручат деньги и купят другого игрока.
GreenMilе 10.07.2011 19:36
Блатата!
AndrewFCB 10.07.2011 19:13
Хорватский полузащитник лондонского "Тоттенхэма" Лука Модрич прокомментировал свою последнюю встречу с президентом "шпор" Даниэлем Леви. "Я пока не думал о том, что будет, если "Тоттенхэм" вновь откажет "Челси" в проведении переговоров. Но могу точно сказать, что будет плохо всем. Я ещё раньше говорил президенту, что если поступит предложение от такого клуба, как "Челси", то "Тоттенхэм" обязан будет дать возможность договориться с ними", — цитирует плеймейкера "шпор" Sportske Novosti.
AndrewFCB 10.07.2011 19:08
крутой
alexreal 10.07.2011 19:07
Жэган*работает просто так привык пе4атать смех а че?! смешно
AndrewFCB 10.07.2011 18:44
Жэган,мне он тоже не нравится и не будет нравится.Просто нужно отпустить его раз так хочет.Потому что постоянное его нытьё уже надоело.
Жэган цска 10.07.2011 18:42
буква Ч не работает? Very Happy
alexreal 10.07.2011 18:41
Не4его 4еловека держать*хо4ет уйти пусть идет*
Жэган цска 10.07.2011 18:37
Игрок хорошего калибра, но мне никогда не нравился
AndrewFCB 10.07.2011 18:34
Шпоры,пустите парня титулы завоёвывать в другой клуб. В Тоттенхеме не нравится ему.
скорпион 10.07.2011 18:25
Луке надо в клуб с размахом побольше!
Ренат 10.07.2011 17:04
spurs,в чем-то согласен,бросать команду в данный период-не красиво...
dess 10.07.2011 16:47
что из всего этого правда знает тока модрич и леви, а может и не было этого вью
spurs 10.07.2011 16:41
uefa, вот и я о том же. Ведь говорил, что не будет просить о трансфере...
spurs 10.07.2011 16:40
Ренат, может быть. Но так подло заявлять, когда агент, Реднапп и Леви говорят обратное... Ждать осталось не долго. Пусть нету нас миллионов Абрамовича, но есть сплоченность.
uefa 10.07.2011 16:35
Мда... Знать бы реально кто правду говорит, а то Модрич еще неделю назад говорил что не собирается никуда, а ща хочет уйти, хз кто правду говорит
Б@шК@ 10.07.2011 16:21
Точно Ренат!! Такому парню играть надо на высшем уровне а не сидеть ждать пока ТТ поднимется.
Ренат 10.07.2011 16:12
Спурс,а может парень хочет регулярно играть и бороться за трофеи ? не надо только писать о том,что в этом году ТТ играли в ЛЧ и т.д)
spurs 10.07.2011 16:07
Раз хочет, то пусть гуляет... Не буду желать ему споткнуться о порог Стэмфорд Бридж и сломать ногу, но и удачи такому игроку не пожелаю. Команда на стадии становления и в такой важный момент свалить и напрячь отношения в команде... Мда... Не ожидал от скромняги Модрича... Вы еще верите в то, что в футболе деньги все не решают?..
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн