Новости футбола

Пименов: практически нет шансов трудоустроиться

четверг, 07 июл. 2011 года, 13:44 чемпионат России
Бывший футболист "Локомотива" и "Динамо" Руслан Пименов в очередной раз заявил, что готов играть бесплатно.

- В последних интервью вы часто говорите о черной полосе. Удалось ее преодолеть?
- Сейчас я нахожусь без команды. Не с кем тренироваться и практически нет шансов трудоустроиться. Но я бы не стал называть это черной полосой.

- Почему сложилась такая ситуация?
- Не берут ни в одну команду. Предлагаю свои услуги, говорю: возьмите меня без оклада. И если это, допустим, будет не Москва, я за свои деньги сниму жилье. В итоге за трансфер клуб заплатит ноль рублей ноль копеек, и мне платить ничего не надо. Но никто не берет.
Malin-Sergey 08.07.2011 12:25
.Ru...Очень рад...
Шанс 07.07.2011 18:58
Пименов всегда был посредственным игроком...
Igorek-YES 07.07.2011 17:33
сходи на биржу труда)
Fan-club Nikity Bazhenova 07.07.2011 15:03
Да в Жемчужине и Бояры по горло хватает)
SkyNet 07.07.2011 14:43
Хм странно почему он еще не в Жемчужине???
Fan-club Nikity Bazhenova 07.07.2011 12:45
Жаль его, но почему то аж не верится что ни один клуб его не хочет взять. Хотя бы за былые заслуги. В МИТОС например. Связка Осинов -Пименов была бы неплоха
bor-kod 07.07.2011 12:45
Славик, по первой так http://www.finefoto.ru/fashion/pro-sport-magazine/#, а после знай вкладывай в верняк. тут возможностей гороздо больше чем топовых российских клубов
Славик 07.07.2011 11:22
Не пойму, как так играть бесплатно Question А как тогда жить Question
Nikolaus 07.07.2011 11:21
Руслан ,Руслан прое.ланил ты свое счастье футбольное! Жаль конечно его, но с карьерой игрока все покончено,нужно двигаться в другом направлении...
Тимотеус 07.07.2011 11:20
А вы видели Руслана сейчас? Там как минимум лишних 10 килограмм скидывать надо. bor-kod, и это только "верхушка айсберга")
bor-kod 07.07.2011 10:58
http://www.semenkatz.com/ru/photos/256
utug 07.07.2011 10:35
Пусть выложит видео со своими тренировками, как Харгривз
GreenMilе 07.07.2011 10:16
Ну пусть хоть в Жемчуг попросится, там денег нету на покупки может он им подойдёт.
.Ru 07.07.2011 10:10
Malin, Эдуард Анатольевич? Пионеры в курсе...
jack 07.07.2011 10:10
да жаль его...неужели он сейчас так не в форме что даже в какую нибудь Истру не зовут((
Malin-Sergey 07.07.2011 10:07
ПАНов детскую школу организует......Иди.....10 рублей ....будет....+ бесплатное питание.....
DreamCollector 07.07.2011 10:05
Помню как с Мараткой начинали свой путь в Локо.Один сейчас за границей,другой без клуба.Палыч говорил про Пименова,что на тренировках у него абсолютно всё получается,но во время матча всё по другому.
Malin-Sergey 07.07.2011 10:04
А Стрелец как после зоны начал играть? Такой талант в тюрьме сгноили...за пирожок с волосами( 117 УК того времени)...Был бы вторым...после Пеле. Слышали о таком? пионеры...