Новости футбола

Павлюченко: не собираюсь переходить в "Анжи"

вторник, 05 июл. 2011 года, 10:12 чемпионат России
Форвард сборной России и лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко заявил, что не собирается переходить в "Анжи".

"Нет! Это ведь все байки! Я даже не знаю, кому это надо, кто этим всем занимается, кто это пишет. Это все неправда, что я продолжу карьеру в "Анжи", — цитирует Романа Риа Новости.

"На тот момент, когда надо будет что-то менять, какое предложение будет хорошее, на него и буду соглашаться. Ну а пока мне трудно сказать, что будет завтра", — подчеркнул форвард сборной России.
SkyNet 06.07.2011 10:31
ЧЕто я как то мимо вашей темы пролетаю)) обычно я на эту тему устраиваю баталии)))
.Ru 06.07.2011 04:43
JUVENTIEC05, ну а что я могу поделать, если не люблю Кавказ и все, что с ним связано...Я в своем городе из нескольких сотен кавказцев разве что пять-семь адекватных видел, вот и отношение такое ко всему народу, вот и стериотип такой сложился, а разрушить его нечем, пока никаких поводов не было! А к адекватным людям всегда хорошо относился и отношусь, и не важно от куда он...вот к тебе, к примеру, отношусь очено даже хорошо...
.Ru 06.07.2011 04:34
Informator, а я вполне объективен...а то что мое мнение не всегда совпадает с мнениями остальных меня мало заботит, так по сути быть и должно! У меня свои пристрастия, симпатии и антипатии, взгляды на ситуации...
SkyNet 05.07.2011 23:46
Роббена в Анжи))) СТиви красиво закончил свое сообщение)))
Informator 05.07.2011 18:12
Serezha, МНЕ ТОЖЕ ЖАЛЬ... ((((((
GreenMilе 05.07.2011 16:59
Mr. Green Mr. Green
Павлик 05.07.2011 16:42
хахах. сесть на лавку и смотреть за игрой бразильеров!)
Region33 05.07.2011 15:39
По-моему Пав говорил если Россия то только Спартак.
Serezha 05.07.2011 15:04
смешно
Serezha 05.07.2011 15:04
Informator, голосовал за .Ру, а он ненавидит такое быдло как ты?))) Мне очень жаль(((
JUVENTIEC05 05.07.2011 14:50
Informator у меня тоже такое впечатление было! Но такое от Ру я уже не превый раз замечаю!
Informator 05.07.2011 14:10
Эх Ру... я считал тебя более объективным челом... даже голосовал за тебя... (((((
Steve'G 05.07.2011 13:48
Пава - в Спартак,Шаву - в Зенит,Билю -в Локо,Юрку - в цска,Бухарова - в Рубин,Роббена - В Анжи)) вот так должно всё и быть
.Ru 05.07.2011 13:01
Отнюдь, Стиви...)
Steve'G 05.07.2011 11:50
Кароч,Ру,ты ксенофоб))
Steve'G 05.07.2011 11:49
Ру,а почему ты судишь не по нормальным дагестанским болелам?))) а именно по быдлу
SkyNet 05.07.2011 09:55
Этим статьям верить нельзя... надо уже серьезно говорить, когда подпишут кого нибудь, а на слухи ссылаться гиблое дело
Egor 05.07.2011 09:33
Анжи всех хочет скупить! Вон уже статья про Пасторе))
jack 05.07.2011 09:32
Рома играй пока там, но если в Россию - то только в Спартак
Malin-Sergey 05.07.2011 09:30
Шанс Не знаю твой возраст......но слова мудрые......согласен.
Malin-Sergey 05.07.2011 09:24
Получишь......1 кубометр....долларов....и все будет хорошо.все будет хорошо.....
рубинец 05.07.2011 09:23
***АСХАТ
рубинец 05.07.2011 09:23
Асзат.в рубине татар ваще нет)
.Ru 05.07.2011 09:14
Шанс, да знаю я все и прекрасно понимаю...и с правом выбора несомненно согласен... Просто я не о том...я о вопросе личной симпатии! Я рад, что деньги вкладываются в российскую команду(не как в случае с Челси Абрамовича), но не рад, что этот российский клуб с территории Кавказа, из-за личной неприязни...вот и все.
Шанс 05.07.2011 09:00
Кстати на счёт Торпедо, когда его сливали, что бы урвать какой нибудь кусок (например таким образом Лужу приватизировали), никто о величае клуба не думал. Ты же это понимеешь. Посмотри во что превратились - в жидов. У многих смысл стал один - бабло. А западные ценности стали для них манной небесной. Вот и получили рабов для запада. И этих рабов полно везде, далеко ходить не надо, почитай комменты здесь на Футбольной стране.
Шанс 05.07.2011 09:00
.Ru а ещё у человека есть право выбора. Не вижу чем Анжи хуже Торпедо.
Igorek-YES 05.07.2011 08:53
велика в аренду в томск, и будет пав-ари, на замену дзюба выходить с козловым)
Ivanych 05.07.2011 08:51
Павлуша, завтра будет - среда
Я-мясо! 05.07.2011 08:50
Правильно Рома,только домой,в Спартак
.Ru 05.07.2011 08:49
Шанс, а я разве иначе говорил? Тоже думаю, что владелец вправе распоряжаться "собственными" денежными средствами как ему заблагорассудится...А жаль то, что владелец в Анжи вкладывает, а не в то же самое Торпедо к примеру...вот о чем я. Я был бы куда более рад, если бы был некий Пупкин, который поднимал Торпедо, нежели Керимов с Анжи...Но это мое мнение, у каждого свое...
Igorek-YES 05.07.2011 08:38
вот вы расисты - Скайнета на вас нет!)
Шанс 05.07.2011 08:38
.Ru что ты понимаешь под словом "вкладываются". Анжи содержится на частные деньги, думаю их владелец в своём праве распоряжаться собственными денежными средствами.
.Ru 05.07.2011 08:25
Асхат, Мордовия точно мордовская? )) А разница...стериотип у меня такой, не очень лестный для кавказского народа, в этом вся и разница...просто мой стериотип... Кстати, Стиви, это и на твой вопрос ответ...Из-за "тупого кавказского быдла" как-то вот так...
Шанс 05.07.2011 08:21
Парни это очередная утка трансферного окна. Нельзя подобные вещи воспринимать всерьёз. Пав заявлял уже, что в случае своего возвращения в чемпионат России он будет в Спартаке.
Steve'G 05.07.2011 07:55
Ру,в обиду) при чем ваще тупое кавказское быдло и "Анжи"?))
Ashat ru&kz 05.07.2011 07:48
Ру, а в чем собственно разница? Рубин - команда татарская, Мордовия - мордовская, Уфа - башкирская, я тебе больше скажу, Улан-Удинский Буревестник - БУРЯТСКАЯ команда!!!
.Ru 05.07.2011 07:37
С одной стороны приятно, что вкладываются огромные деньги именно в российскую команду, а с другой жаль, что в кавказскую... На Ромином месте не пошел бы... Не в обиду, Увентиец, Стиви...
JUVENTIEC05 05.07.2011 07:26
Fan-club Nikity Bazhenova солидарен с тобой! Mr. Green
AndrewFCB 05.07.2011 07:15
хех,новость Very Happy
Fan-club Nikity Bazhenova 05.07.2011 06:55
А потом когда перейдет скажет"Анжи отличная команда и мне приятно стать ее частью")
JUVENTIEC05 05.07.2011 06:50
Mr. Green Mr. Green
АПЛ 05.07.2011 06:49
не надо,ато я вообще на шпор положу
Serezha 05.07.2011 06:33
Анжи сейчас главный ньюсмейкер не только в России, но и в Европе: Пасторе уже за 50 млн евро сватают в Махачкалу.
Serezha 05.07.2011 06:32
Испугался-то как!
Лента новостей
Ещё новости