Новости футбола

Погребняк: я хочу уйти из "Штутгарта"

воскресенье, 03 июл. 2011 года, 20:37
Нападающий "Штутгарта" Павел Погребняк подтвердил, что в это межсезонье сменит команду.

"Я готов уехать. Есть вероятность, что вернусь в Россию? Всё может быть. Не исключаю, что окажусь в другой немецкой команде.

Вообще, "Штутгарт" такой непредсказуемый клуб, что пока даже не знаю, чего ждать. Дня через три, возможно, буду знать больше", — цитирует футболиста "Спорт-экспресс".
CLUB 04.07.2011 13:13
в Анжи ёпт
Egor 04.07.2011 06:48
как будешь знать говори.
.Ru 04.07.2011 05:22
Уйти он хочет...чтоб уйти туда, куда хочешь - играть уметь надо...
Ivanych 03.07.2011 23:44
Ну, ну, давай уходи
jack 03.07.2011 22:28
Паша хороший защитник...для пердива самое то)
SkyNet 03.07.2011 21:17
Да кому ты Павел нужен)))
Igorek-YES 03.07.2011 20:03
Винс)))))) вот-вот, это именно мой случай)
Винс 03.07.2011 19:56
Игорь, бывает мелодия помимо желания "вбивается" в башку.))
Igorek-YES 03.07.2011 19:47
Шанс, пасиб за совет, но по нашей жизни ничё нельзя пить,Есть, там нельзхя ходить, тут нельзя сидеь, это не смотри, то не слушай) замкнутый круг) да, не, я жувачки не жую, пломбы дороже)
Igorek-YES 03.07.2011 19:46
Винс, да я согласен что релкама еб-ая, я же не спорю, просто музыка приелась,хоть убейся, ничё как-нить левое что-нить услышу и будет, норм, вот до орбита напримре пел ------у светки соколовой день рожденье---)))тутдутуду
Igorek-YES 03.07.2011 19:45
Винс,Шанс - ну вот меня родители поругали, послали в угол и запретили смотреть футболи дом-2.... о времена, о нравы)
Шанс 03.07.2011 19:44
Igorek-YES не стоит это жевать, там аспартам, а он из организма не выводится. А на счёт рекламы, должно звучать так - "ты жрёшь коктейли" так более реально ...
Винс 03.07.2011 19:37
Да да Павел прав. Игорь, сказка о рыбаке и рыбку Пушкина, песня Ю. Шатунова и кинофильм "Мимино " Ларису Ивановну /Хачу Вах. Выкинь эту еб...ую рекламу из головы. Идиотизм.
Igorek-YES 03.07.2011 18:49
Никич, так я к те и грил))) а ты случайно не тот Никита из группы Блю-Туз? что в камеди выступает?))
N!k!4 03.07.2011 18:47
я тоже Никита так что обращайся коонкретно смех
Igorek-YES 03.07.2011 18:43
так я выпил коктейлей и сразу про пашу вспомнил, вот и..... я кстати про него написал про его 20 голов, так что я чист как аист,трубочист,чекист)
Fan-club Nikity Bazhenova 03.07.2011 18:40
А сам то. Вот нет бы промолчать про Погребняка че-нить написал нет мы про эти коктели. У-у-у)
Igorek-YES 03.07.2011 18:38
Fan-club Nikity Bazhenova - ещё один прокажённый)
DreamCollector 03.07.2011 18:35
Выше Штутгарта не поднимется.
Fan-club Nikity Bazhenova 03.07.2011 18:35
Новый орбит фрутини. Да да
Igorek-YES 03.07.2011 18:34
Никита - ты одержим ересью, акстисся!)
Fan-club Nikity Bazhenova 03.07.2011 18:33
Найдутся ли самоубийцы своих клубов?)
N!k!4 03.07.2011 18:33
ты жуёшь коктейли, жуёшь коктейли,ага
Igorek-YES 03.07.2011 18:26
да и где обещанные 20 голов за сезон (которые пообещали после хет-трика (все с лини ворот разумеется) борусси м)?
Igorek-YES 03.07.2011 18:22
Погребняк: я хочу уйти из "Штутгарта" а я хочу, а я хочу опять, по крыша мбегать, голубей гонять а я хочу быть владычецей морской ларису ивановну хочу)
Igorek-YES 03.07.2011 18:21
ой не могу........я уже второй денб знаешь что напеваю?? и все кто меян окружают терь меня проклинают и тоже напевают.....жесть....)))))))) щас может и вас заразю))))) кхе-кхе..... ...бэйби,мы на яхте провесели 2 недели и всё это время, детка, ты жуёшь коктейли, жуёшь коктейли,ага, это вкусно,классно и сочно, орбит фрутини влюбилась я прочно, оуооуоуоуоуо, для нашей сладкой богини, граци бамбини, у-у-у--у-у-у-у-ууууууууу, атерь все вместе у-у-у-уу--у-у, орбит фрутини, у-у-у-у))))
N!k!4 03.07.2011 18:21
И куда же наша звездулька уйдёт ?
Лента новостей
Ещё новости