Новости футбола

Киевское "Динамо" представило новую эмблему

воскресенье, 03 июл. 2011 года, 19:24
В воскресенье на пресс-конференции киевское "Динамо" представило новую эмблему, под которой команда будет выступать во всех турнирах, начиная с нового сезона.

Как сообщает "Динамо Киев от Шурика", новый логотип "Динамо" презентовали журналистам и болельщикам клуба президент Игорь Суркис, тренер Юрий Сёмин, капитан команды Александр Шовковский и бывший динамовец Андрей Биба.

Новинкой логотипа киевского клуба стало появление ромба на месте круга, в которую заключена буква "Д". Кроме того, динамовская буква "Д" изображена белым цветом, а фон эмблемы стал синим.

Из старой на новую эмблему столичной команды перенесли надпись "КИЇВ" и две жёлтые звезды, каждая из которых символизирует количество завоёванных клубом чемпионских титулов.

GreenMilе 04.07.2011 19:48
Какая у нах фантазия!)))
CLUB 04.07.2011 13:14
могли и получше
alexreal 04.07.2011 12:07
Эмблема не самое главное*все знают 4то результат при выше всего(к примеру Шахтер с *вагиной*довольно многого добился :cool): при этом уплатив итальянцам за лого 6 млн евро*лу4ше бы обы4ным шахтерам раздал*имхо во всеоружии
Nikolaus 04.07.2011 11:23
пофиг...Вообще не тревожит чего они там ребрендят! Думаю что с такой символикой они Барселоне мячей то накидают по самые яйки ))
.Ru 04.07.2011 05:14
Шлак какой-то! Со старой именно киевская команда ассоциировалась, с этой любая...
Serezha 04.07.2011 02:27
Мне эта больше нравится, гораздо современнее выглядит.
Ivanych 04.07.2011 00:10
ребрендинг начался
jack 03.07.2011 22:18
дааааа..оригиналы епт) Smile
uefa 03.07.2011 22:00
Идиоты, нах плагиатить то? старая в сто раз лучше была
alexreal 03.07.2011 21:57
Шанс клево
Шанс 03.07.2011 21:56
alexreal имею
alexreal 03.07.2011 21:54
У некоторых звезды от фонаря*)например Ман4естер сити с тремя звездами клево
Шанс 03.07.2011 21:48
best я думаю что у Динамо Киев две звезды означают десять побед и более (как и в России).
Шанс 03.07.2011 21:47
На сколько я помню, то в СССР со звёздочками не заморачивались, это такое веяние нового времени. В России звезда означает 5 побед, по количеству лучей на звезде. Спартак единственный клуб в России кто носит звезду и ещё одого золота не хватает до второй звезды. А если учитывать как в Динамо Киев период СССР, то звёзд буднт больше, ведь Спартак выигрывал чемпионат СССР 12 раз.
best 03.07.2011 21:36
Да у киевлян 13 титулов СССР и 13 побед в чемпионатах Украины всего 26, у Шахтера только 6 титулов чемпионата Украины. Интересно кто из них первый добавить себе звездочку над эмблемой, Киев 3-ю или Шахтер 1-ую? А вообще по одной звездочке дорисовывают над эмблемой стран победительниц чемпионатов Мира и Европы. У Бразильцев пока 5, а что делать если станет 10 штук. Этак можно скоро превратить футболку игроков во флаг США со штатами Mr. Green
Горец 03.07.2011 21:31
Понятно, alexreal. Её самую он, видимо и имеет ввиду
alexreal 03.07.2011 21:24
Шанс ты *имеешь* в виду Ольгу Юрьевну? клево
alexreal 03.07.2011 21:23
Горец*две звезды озна4ает более двух десятков 4емпионских титулов(если быть то4ным 26)
Шанс 03.07.2011 21:19
А я знаю у какой команды возможно будет эмблема вагина .... Smile , если оттуда кое кого не выгонят.
Горец 03.07.2011 21:11
Две звезды и два чемпионских титула?
Горец 03.07.2011 21:10
Сколько шума из ничего? Ну поменяли и поменяли!..
alexreal 03.07.2011 21:02
прикольно если бы у Шахтера эмблема была в виде вагины смешно
best 03.07.2011 20:49
alexreal, мне на эмблему пофиг: круг, ромбик, вагина или ч_лен, главное чтобы была игра Mr. Green
Egor 03.07.2011 20:47
Я-мясо поддержу тебя! бред!
alexreal 03.07.2011 20:40
best ты лу4ше свою ***(вагину) как один из форум4ан сказал про лого Шахтера боготвори* а за бабло вашего президента (вора) можно с 10 ок Меси купить*
alexreal 03.07.2011 20:31
мне нравится (не 4его лишнего)и под4еркивает историю клуба во всеоружии
Fan-club Nikity Bazhenova 03.07.2011 20:25
Не удивлюсь если скоро Московское Динамо эмблему на круглую поменяет))
Тимотеус 03.07.2011 19:31
Я-мясо!, именно, вчерашнюю победу Кличко отметили и понесло смех. Идиотизм
Steve'G 03.07.2011 19:31
не вставляет
АNдRi/iX 03.07.2011 19:27
да и старая эмблема была хороша ......... а ромб как то спартаком попахивает.
Я-мясо! 03.07.2011 19:08
Хохлы чё горилки с салом пережрали?нах историю портить?
Fan-club Nikity Bazhenova 03.07.2011 18:38
Почти от нашего Динамо не отличается. Лучше б старая...
best 03.07.2011 17:58
Мое мнение эмблему можно менять из за новой звездочки и то не обязательно, а тут только мечты о фартовости и возвращении прошлых успехов без кардинальных изменений, не считая замену эмблемы.
Шанс 03.07.2011 17:56
Не вижу в этом смысла.
N!k!4 03.07.2011 17:55
какая оригинальность