Новости футбола

Суарес: Чили и Уругвай является фаворитом Кубка Америки

воскресенье, 03 июл. 2011 года, 13:15
Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес считает уругвайскую команду одной из сильнейших команд на Кубке Америки, сообщает интернет-издание Goal.com.

"Нам очень важно постараться одержать победу, так как последний раз сборная Уругвая выигрывала Кубок Америки уже 16 лет назад. Конечно, мы понимаем, что будет очень трудно, так как это серьёзный турнир. Каждая южноамериканская команда приезжает сюда с надеждой на победу. Это уникальное соревнование.

Что касается главных претендентов на чемпионство, то это как всегда сборные Аргентины и Бразилии. Аргентинцы – хозяева турнира, а Бразилия – это Бразилия. Но к числу фаворитов я бы отнёс также команды Чили и Уругвая. На мой взгляд, это четыре лучшие сборные к настоящему времени", — поделился своим мнением Суарес.
Malin-Sergey 03.07.2011 13:14
Бразилия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лента новостей
Ещё новости