Семин: игроки принципиально отнеслись к матчу с "Астрой"

суббота, 02 июл. 2011 года, 12:27
Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин подвел итоги товарищеского матча с румынской "Астрой" (3:2).

"Первый тайм получился достаточно неплохим, хоть мы и проигрывали в счете. Хорошо комбинировали, но получили какие-то случайные голы в свои ворота. Обычно со всеми румынскими командами получаются жесткие спарринги, и я боялся, чтобы футболисты не получили травмы. Но, с другой стороны, игроки принципиально отнеслись к этому поединку.

Как я уже сказал, первый тайм, несмотря на то, что мы проигрывали, понравился мне больше второго. Но есть и позитивные моменты. Во-первых, мы посмотрели всех игроков, во-вторых, избежали травм. Дали возможность сыграть 70 минут Аруне, и могу сказать, что он вполне претендует на то, чтобы в дальнейшем выходить в стартовом составе. По второму тайму могу отметить Алиева и Милевского. Жаль, что не смогли принять участие в последнем матче Данило Силва и Попов. Наверное, закономерно, что мы пропустили два мяча, поскольку у нас не было основных футболистов на флангах защиты.

Сборы закончились, впереди официальные игры. Совсем скоро мы предстанем перед своими болельщиками, которые и будут судить о нашей подготовке и уровне игры", – цитирует Семина официальный сайт клуба.
Горец 03.07.2011 11:00
Ну, понятно - конкурирующая организация...Всех с Победой Кличко!!!
alexreal 02.07.2011 21:48
Горец это best так хо4ет смешно
Горец 02.07.2011 20:52
Разгром в Полтаве? Фантастика...Я бы ни за что не поставил в этом матче против киевлян
alexreal 02.07.2011 13:34
Все верно нужно набирать форму(лу4шего спаренга как цыгане не придумаешь клево )
best 02.07.2011 11:25