Новости футбола

Ракицкий: я хочу выиграть Лигу Чемпионов

пятница, 01 июл. 2011 года, 19:18
Защитник "Шахтера" Ярослав Ракицкий заявил, что он намерен вместе со своим клубом выиграть Лигу чемпионов.

"Мы не "Барселона", мы — "Шахтёр". У нас своя игра, тактика, свой тренер. Конечно, я хочу выиграть Лигу чемпионов с "Шахтёром". Столько я пытался попасть в первую команду и всё-таки добился этого. Теперь добиваюсь попадать в состав на каждый матч, а вся наша команда старается с каждой игрой прогрессировать", — цитирует 21-летнего футболиста официальный сайт "горняков".

"Если буду выступать лет до 35, то только в "Шахтёре". А потом уже помогу какой-нибудь другой команде", — отметил Ракицкий в общении с болельщиками клуба.

Горец 03.07.2011 11:35
Динамо(К) победит "Шахтёр"...
best 02.07.2011 11:16
Шанс, я бы даже сказал больше - Шахтер сейчас самый сильный клуб на просторах бывшего СССР и Восточной Европы во всеоружии. Но я стараюсь быть объективным, все может изменится и в лучшую и в худшую сторону для горняков.
Шанс 02.07.2011 09:00
Стоит отметить, что Шахтёр, сейчас объективно самый сильный Клуб на Уктаине.
alexreal 01.07.2011 23:13
смех
Malin-Sergey 01.07.2011 20:21
Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
best 01.07.2011 18:39
Ракицкий сейчас пожалуй лучший молодой защитник Европы на пару с Бейлом. У Ярослава есть все для хорошего защитника: самоотверженность, злость, напор, хороший удар с левой, классный диагональный пасс на 50 метров, умение удачно подключатся к атаке, голы со штрафных, и т.д. Недаром его хочет Барса, но хочет перехочет. Он единственный из молодежной сборной Украины на Евро-2011 попал в символическую сборную турнира, беларус там тоже один, испанцев - 7 человек.
DreamCollector 01.07.2011 18:25
Хорошие намерения.ТрейсеР,в футбольном мире не одна Барса,есть ещё много сильных и амбициозных клубов,с которыми Шахте придётся конкурировать.
GreenMilе 01.07.2011 16:47
Все этого хотят! Но барса пока слишком хороша.
Лента новостей
Ещё новости