Ловчев: Петреску — хорошая для "Локомотива" кандидатура
                    Известный футбольный специалист Евгений Ловчев прокомментировал информацию о том, что Дан Петреску может возглавить "Локомотив".
"Петреску — хорошая для "Локо" кандидатура. И для Петреску получить работу в "Локо", в Москве – тоже хорошо. Румын не скрывает своего честолюбия, говорил, что хотел бы поработать в "Челси". Можете себе представить, чтобы такое сказал другой наш тренер? Румыну надо расти, прогрессировать как тренеру, а делать это можно в команде, где есть более качественные, чем в "Кубани", футболисты.
После истории с Красножаном, которая просто убила перспективы команды на этот чемпионат и показала, надеюсь, клубу "Локомотив" цену тренера, его значимость в команде, никаких денег не жалко. "Локо" сейчас в такой ситуации, когда надо думать не о неустойке, а о судьбе клуба и команды. О судьбе руководителей этого клуба, если она там дальше хотят работать. Ольге Смородской необходимо доказать, что с Красножаном она приняла правильное решение. Доказать, предъявив доказательства, не получилось. Значит, можно доказать результатом. Надо платить и забирать Петреску из Краснодара", — сказал Ловчев изданию Sovsport.ru.
                            "Петреску — хорошая для "Локо" кандидатура. И для Петреску получить работу в "Локо", в Москве – тоже хорошо. Румын не скрывает своего честолюбия, говорил, что хотел бы поработать в "Челси". Можете себе представить, чтобы такое сказал другой наш тренер? Румыну надо расти, прогрессировать как тренеру, а делать это можно в команде, где есть более качественные, чем в "Кубани", футболисты.
После истории с Красножаном, которая просто убила перспективы команды на этот чемпионат и показала, надеюсь, клубу "Локомотив" цену тренера, его значимость в команде, никаких денег не жалко. "Локо" сейчас в такой ситуации, когда надо думать не о неустойке, а о судьбе клуба и команды. О судьбе руководителей этого клуба, если она там дальше хотят работать. Ольге Смородской необходимо доказать, что с Красножаном она приняла правильное решение. Доказать, предъявив доказательства, не получилось. Значит, можно доказать результатом. Надо платить и забирать Петреску из Краснодара", — сказал Ловчев изданию Sovsport.ru.
 
    
	
			Malin-Sergey
			
                01.07.2011 20:45            
		
		
                        А для Спартака.....не подходит, что ли.?		
		
        
	 
    
	
			Манкуньянец
			
                01.07.2011 14:26            
		
		
                        Похоже якунину по .уй на локо!только он по-моему сможет смоуродскую послать!		
		
        
	 
    
	
			Adisentinel
			
                01.07.2011 13:51            
		
		
                        Какой-такой Петреску? "Локомотиву" уже пора сухари сушить, готовиться к Пердиву. Смородская это ему обеспечит. (Смайлик не пришпандорился).		
		
        
	 
    
	
			Alhimik
			
                01.07.2011 13:36            
		
		
                        Кандидатура хорошая, да вот только дорогая слишком)		
		
        
	 
    
	
			F-r-e-D
			
                01.07.2011 13:32            
		
		
                        Хорошо будет еси подпишут. Не надо нам всякий Божовичей, Бышовцев и Вайссов!!!  
		
		
        
	 
		 
    
	
			.Ru
			
                01.07.2011 13:10            
		
		
                        ТрейсеР ))		
		
        
	
			DreamCollector
			
                01.07.2011 13:09            
		
		
                        На корпоратив.  
		
		
        
	 
		 
    
	
			GreenMilе
			
                01.07.2011 13:05            
		
		
                        .Ru Я ясновидящий! Если он перейдёт, я его закажу.  
		
		
        
	 
		 
    
	
			.Ru
			
                01.07.2011 12:44            
		
		
                        ТрейсеР, ты агент его?  
		
		
        
	 
		 
    
	
			GreenMilе
			
                01.07.2011 12:33            
		
		
                        Не куда он не перейдёт!		
		
        
	 
    
	
			.Ru
			
                01.07.2011 12:20            
		
		
                        Не, платить не стоит, слишком много...такие неустойки за тренеров платить Локо не пристало...Но прихода Петреску очень хотелось бы. Что-то подсказывает, что Петреску сделал бы из Локо нечто подобное, что сделал из Шахтера Луческу...
И это не из-за созвучных фамилий... 
		
		
        
	 
		 
    
	
			jack
			
                01.07.2011 10:54            
		
		
                        да и сам Петреску наверно не против)		
		
        
	17:36 Кубок лиги
    	Гвардиола: Хусанов готов сыграть несколько минут с "Суонси Сити", а Родри всё ещё нет
    	
15:57 РПЛ
    	Андрей Мостовой: сейчас я, к сожалению, не могу ничего рассказать, потому что идёт следствие
    	
12:31 РПЛ
    	Президент "Сьона": мы с удовольствием организуем товарищеский турнир с российскими клубами
    	
11:58 Примера — Ла-Лига
    	Блогер, с которым Ямаль говорил о "Реале", взял ответственность за скандал в "класико"
    	
10:56 ЧМ-2026
    	Месси: хотел бы быть в форме и сыграть важную роль в сборной Аргентины на чемпионате мира — 2026
    	
| Англия: Кубок лиги | ||
| Гримсби Таун | 0:5 | Брентфорд | 
| Уиком Уондерерс | 1:1 | Фулхэм | 
| Рексем | 1:2 | Кардифф Сити | 
| Италия: Серия А | ||
| Лечче | 0:1 | Наполи | 
| Аталанта | 1:1 | Милан | 
| Бельгия: Кубок | ||
| Мехелен | 2:1 | Льерс | 
| Дендер | 4:2 | Олимпик Шарлеруа | 
| Андерлехт | 2:0 | Нинове | 
| Льеж | 0:1 | Шарлеруа | 
| Беверен | 1:2 | Стандард | 
| Швейцария: Суперлига | ||
| Сьон | 3:2 | Санкт-Галлен | 
| Тун | 3:0 | Винтертур | 
| Чехия: Высшая лига | ||
| Спарта П | 2:1 | Богемианс 1905 | 
| США: MLS Высшая лига | ||
| Шарлотт | 0:1 | Нью-Йорк Сити | 
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гареджи | 1:4 | Самгурали | 


