Новости футбола

Авраам Грант может возглавить "Локомотив"

среда, 29 июн. 2011 года, 18:58 чемпионат России
Основным кандидатом на пост главного тренера "Локомотива" является израильский специалист Авраам Грант, сообщает "Газета.ru". Последним местом работы 56-летнего специалиста был "Вест Хэм". Однако с "молотобойцами" Грант успеха не добился — более того, лондонцы заняли последнее место в премьер-лиге сезона-2010/11 и вылетели в чемпионшип. Как следствие, руководство клуба приняло решение расторгнуть контракт с израильтянином.

Интересно, что этим летом "Локомотив" подписал сразу двоих футболистов "Вест Хэма". Сначала ряды команды пополнил нигерийский нападающий Виктор Обинна, а затем соглашение с москвичами заключил португальский защитник Мануэль да Кошта.
Malin-Sergey 30.06.2011 21:02
А куда кубанский румын лыжи навострил.....?
Adisentinel 30.06.2011 10:40
Бадалу - тем лучше, что волос нет. Кулек, шмякнувшись о кумпол Гранта, произведет эффектный стук (или грохот), а ему придется убегать, не рвя на себе отсутствующие волосы. Смайлик, зараза, не пришпандоривается.
Славик 30.06.2011 07:00
Не лучше Красножана!
Ashat ru&kz 30.06.2011 06:33
Ваще бред!!! А Одемвинге там не возвращается случаем?
.Ru 30.06.2011 06:21
Никогда не доверял этому тренеру...не нужен он в Локо...
Манкуньянец 30.06.2011 04:54
Уж он та точно лучше,чем бышовец!хочется видеть локо,как при красножане
Ivanych 30.06.2011 03:49
Громкое имя с минимальными результатами
Бедел 29.06.2011 20:38
У него волос-то и нет почти ))
Adisentinel 29.06.2011 20:18
В Авраама Гранта швырнут кульком с мацой, а для верности (и тяжести) положат в него шестиконечную звезду и семисвечник. Когда это все шмякнется о его кумпол, сразу же убежит, рвя на себе волосы, аж до самого Израиля. Laughing Laughing Laughing
Винс 29.06.2011 19:56
Бедный фанат Арса, дважды убит.
Malin-Sergey 29.06.2011 19:40
А у нас он где то был?
Я-мясо! 29.06.2011 19:14
Ренат,это нелепая случайность,все остальные закономерности её перевешивают...
dess 29.06.2011 19:11
Если он несколько лет работая в англии вылетал из премьеры, то в россии ему делать нечего я думаю
Arsafan 29.06.2011 18:46
кста, а все забыли, что при нём ещё портсмут в прошлом году последнее место занял?
Arsafan 29.06.2011 18:45
Я-мясо..ты меня убилсмех
Распасовщик 29.06.2011 18:33
Может она хотела сказать, что нужен тренер-гранД, а журналисты переиначили... они же могут
Sev 29.06.2011 17:06
Есть вероятность. Я сомневаюсь что придет. Если придет то мир - сказка.
GreenMilе 29.06.2011 17:04
Не самый лучший вариант.
jack 29.06.2011 17:01
Мясо Very Happy тренер-убийца...раз с Челси фортануло и все)
SkyNet 29.06.2011 16:56
Не плохой вариант... хотя мутный какой то тренер... вроде Челси до ЛЧ довел, но в то же время и не удалось у него там... Про ВЕст Хем вообще молчу... Я против лично, либо искать получше тренера, либо оставить Маминова
Serezha 29.06.2011 16:54
Еще никто ничего не придумал, пока только на уровне слухов.
Lakerman 29.06.2011 16:51
Ага, и во время одного из матчей какой-нибудь умник швырнет в него звезду Давида
Ник 29.06.2011 16:49
Это Смородская придумала?
Carib 29.06.2011 16:12
А чё не Арсен.Он и французский и английский знает,да и русскому,наверняка Шавой обучен...
Ренат 29.06.2011 16:07
Я-Мясо,это единственный чел,который вывел Челси в финал ЛЧ.
Fan-club Nikity Bazhenova 29.06.2011 15:59
Уж лучше Бышовец...