Новости футбола

"Зенит" не собирается расставаться с Луковичем и Губочаном

среда, 29 июн. 2011 года, 12:56 чемпионат России
Пресс-атташе "Зенита" Дмитрий Циммерман опроверг слухи о том, что клуб намерен расстаться с защитниками Александром Луковичем и Томашом Губочаном.

"Накануне некоторые СМИ сообщили о том, что Александр Лукович и Томаш Губочан могут покинуть наш клуб. У меня сложилось впечатление, что журналисты издания, опубликовавшего эту информацию, просто хотят испортить ребятам настроение в отпуске.

Сегодня утром у меня состоялась беседа со спортивным директором "Зенита" Игорем Корнеевым и мы сошлись во мнении, что эта заметка – плод воспаленного воображения авторов. По всей видимости, писать совсем нечего, так как в межсезонье информации от клубов очень мало. В свою очередь я могу официально заявить, что Александр Лукович и Томаш Губочан остаются игроками "Зенита". Никаких разговоров ни главный тренер, ни спортивный директор о том, что эти футболисты могут быть выставлены на трансфер, не ведут", – приводит слова Циммермана радио "Зенит".
GreenMilе 29.06.2011 17:18
Ну эта новость для Зенитовцев. Мне всё равно.
Круифф 29.06.2011 14:29
Губочан всегда заменит Анюкова а Лукович и на краю и в центре может сыграть так что комплект в защите теперь полный Нужно Хусти продать или Файзулина а Ионова в аренду в Томь
Ренат 29.06.2011 10:39
Уже вернулся)
Kras 29.06.2011 10:20
Ди Маттео может вернуться в Челси 41-летний специалист был отправлен в отставку руководством Вест Брома в феврале, однако это вряд ли помешает ему стать ассистентом Андре Виллаша-Боаша. Такой поворот событий - не случайность, а очередное решение нового главного тренера Челси, который хочет видеть итальянца в своем тренерском штабе. Приглашение Ди Маттео на пост помощника тренера выглядит довольно многообещающим, учитывая тот факт, что Роберто обладает большим опытом, нежели Виллаш-Боаш. Причем, это касается как карьеры футболиста, так и тренерской деятельности. источник: Guardian
Я-мясо! 29.06.2011 09:23
США Нападающий "Ди.Си.Юнайтед" Чарли Дэйвис за симуляцию оштрафован на тысячу долларов. Форвард имитировал нарушение в штрафной площади, после чего арбитр назначил 11-метровый удар. (АР)
Я-мясо! 29.06.2011 09:22
"Арсенал" готов продать Сеска Фабрегаса в "Барселону", если клубы сойдутся в цене. "Нам уже поступило одно предложение. Если последует новое, скорее всего, придется его продать", - сказал высокопоставленный источник в клубе. "Барселона" предложила за 24-летнего испанца 27 миллионов фунтов. "Арсенал" же хочет выручить за Фабрегаса не менее 40 миллионов, но президент "Барсы" Сандро Россель заметил, что платить больше 35 миллионов его клуб не собирается. Тем не менее правление "Арсенала" не намерено удерживать Фабрегаса в случае, если предложение "Барселоны" его устроит. (ВВС)
Я-мясо! 29.06.2011 09:19
Александр Тарханов в своей тренерской карьере в высшем дивизионе возглавлял 5 клубов. Лучшим его достижением остается 5-е место, которое его команды занимали 3 раза (ЦСКА - в сезоне-1996, "Крылья Советов" - в 2001 и 2002 годах). По количеству проведенных матчей в чемпионатах России (339) он теперь находится на третьей позиции, опередив в этом сезоне Олега Романцева (333) и уступая только Валерию Газзаеву (470) и Юрию Семину (467). А по числу поражений (134) Тарханову не хватило совсем немного до показателя лидера - Сергея Павлова (136).
Я-мясо! 29.06.2011 09:18
Вчера состоялось заседание совета директоров ПФК "Крылья Советов", которое приняло решение отправить в отставку главного тренера команды Александра Тарханова, специалиста по физподготовке Виктора Сачко и тренера вратарей Валерия Шанталосова. Виктор РАЗВЕЕВ , президент "Крыльев Советов": - Это решение совета директоров было непростым. Но, когда команда находится в таком состоянии, как мы сейчас, что-то менять надо. Александру Федоровичу можно сказать огромное спасибо за то, что он сделал для "Крыльев" в прошлом году. Могу сказать однозначно: если бы не он, мы не играли бы сейчас в премьер-лиге. Но в этом сезоне, к сожалению, команда совершенно не похожа на себя. Что касается преемника Тарханова, то его имя будет названо сразу же после того, как он заключит с "Крыльями" контракт. Это произойдет в самое ближайшее время.
Я-мясо! 29.06.2011 09:17
КДК РФС выписал штрафы клубам РФПЛ по итогам 16-го тура чемпионата России. Самые большие суммы заплатят "Анжи", "Динамо", "Краснодар", "Рубин", "Зенит", "Амкар", ЦСКА и "Спартак" - по 100 тысяч рублей за использование болельщиками пиротехники. Помимо этого "Спартак" расстанется с 70 тысячами рублей за скандирование фанатами нецензурной брани, а "Динамо" за аналогичное нарушение лишится 40 тысяч. Главный тренер "Кубани" Дан Петреску оштрафован на 40 тысяч за выход за пределы технической зоны, а его клуб - еще на 30 тысяч "за провокационные действия игроков, создающие угрозу возникновения беспорядков на стадионе". "Ростов" за нецензурную брань наказан на 30 тысяч рублей. Таким образом, "Спартак" стал первой командой чемпионата-2011, чья совокупная сумма штрафов превысила 3 миллиона рублей. По итогам прошлого года эту отметку перешагнули лишь два клуба - тот же "Спартак" (5,4 миллиона) и "Зенит" (3,5 миллиона).
Я-мясо! 29.06.2011 09:17
По данным японской Sports Nippon, "Ювентус" ведет с ЦСКА переговоры о приобретении Кейсуке Хонды. Переход лучшего футболиста последнего Кубка Азии, по утверждению газеты, может состояться уже в это межсезонье. Напомним, что агент Хонды в течение сезона не раз говорил о стремлении подыскать клиенту новое место работы и столь же регулярно эту информацию опровергал. У ЦСКА между тем уже есть опыт успешного сотрудничества с "Ювентусом": прошлым летом в Турин из армейского клуба перебрался Милош Красич.
Я-мясо! 29.06.2011 09:16
Голкипер "Спартака" Александр Беленов продолжит карьеру в "Кубани". Клубы достигли договоренности о трансфере, 24-летний вратарь уже прилетел в Краснодар и сегодня пройдет медосмотр, после чего подпишет контракт. - Речь идет о выкупе у нас прав на голкипера, - сказал корреспонденту "СЭ" главный тренер "Спартака" Валерий Карпин. - Александру нужно играть, а в нашей команде у него такой возможности, к сожалению, не было. Беленов - воспитанник белгородского "Салюта", за который выступал до перехода в "Спартак". За красно-белых провел всего один матч - против "Терека" в 19-м туре чемпионата-2010 - и пропустил два мяча.
jack 29.06.2011 09:15
и так будит до 1 сентября) Smile
Я-мясо! 29.06.2011 09:14
Вчера помощник главного тренера сборной России Александр Бородюк получил предложение возглавить "Крылья Советов", однако ответил отказом. - Это был бы хороший вариант, но Александр Генрихович не планирует оставлять работу в сборной, - сказал корреспонденту "СЭ" президент самарского клуба Виктор Развеев. Любопытно, что при этом на официальном сайте РФС в данных о Бородюке вчера появилась отметка, что он - тренер "Крыльев". Главный тренер сборной России Дик Адвокат, до которого вчера поздно вечером дозвонился корреспондент "СЭ", эту информацию решительно опроверг, предположив, что на сайте РФС просто что-то напутали: - Это неправда. Я знаю, что Бородюк получил предложение, но ответил на него отказом. В противном случае мне бы об этом сразу сообщили. Думаю, произошло недоразумение.
Adisentinel 29.06.2011 09:00
Кругом сплошные "утяры" летают. Smile
Лента новостей
Ещё новости