Новости футбола

Рахимов: мы поймали ту игру, которая дает очки

суббота, 25 июн. 2011 года, 13:57 чемпионат России
Главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов оценил выступление команды в первой части чемпионата.

"19 очков, которые мы набрали, – очень хороший для нас результат. Исходя из сложностей, с которыми мы сталкивались накануне сезона, мало кто ожидал, что "Амкар" закончит первый круг с таким багажом. Но мы верили в свои силы, а где-то нам немножко повезло. Например, в обоюдоострой борьбе выиграли у "Локомотива": забили единственный гол, а соперник не смог. Решающий гол в игре с "Тереком" случился на последней минуте. В иных матчах мы выглядели очень хорошо, но очков не набрали – в Краснодаре против "Кубани", дома с "Зенитом".

Матч на матч не приходится, но бледным я бы ни один не назвал. В последних встречах мы поймали ту игру, которая дает очки. В матчах, в которых мы показывали содержательный, открытый футбол, очков, увы, не набирали. Радуя трибуны зрелищностью, можно было оказаться на дне таблицы. Бледности в игре "Амкара" я не вижу. Это наш стиль, мы делаем на поле то, что нужно для достижения результата.

- Будете ли приобретать игроков летом и на какие позиции?
– Не буду говорить на какие, но всем ясно, что приобретения нужны. Нам надо усилить минимум четыре позиции.

- А продавать кого-то?
– Конечно, с кем-то будем расставаться, но называть сейчас фамилии было бы неправильно", – приводит слова Рахимова "Спорт-Экспресс".
GreenMilе 25.06.2011 13:27
Поздровляю Но думаю они все равно будут бится за выжевание.
Malin-Sergey 25.06.2011 10:13
Эта мечта любого тренера и команды.................
АПЛ 25.06.2011 10:07
а я думал что он долго не сможет в Перми проработать
Лента новостей
Ещё новости