Новости футбола

Фурсенко: наказание за расизм в отношении Карлоса будет максимально жестким

среда, 22 июн. 2011 года, 22:16 чемпионат России
Президент РФС прокомментировал инцидент в Самаре, где в конце матча "Крылья" — "Анжи" защитнику Роберто Карлосу бросили банан.

— Будем крайне жестко это карать. Карлос — величайший футболист, который приехал в Россию, чтобы поднимать уровень чемпионата и интерес к игре. Он был совершенно бессовестным образом оскорблен. Не можем терпеть такого отношения, такую расистскую выходку. Наказание будет максимально жестким. Причем постараемся найти и человека, который это устроил. Найдем и скажем общественности и его фамилию, и то, чем он занимается.
.Ru 23.06.2011 06:02
Фурс сказал и забыл, пох ему...
Жэган цска 22.06.2011 21:48
Если они всерьёз возьмутся за это дело то думаю найдут
GreenMilе 22.06.2011 20:53
смех
Adisentinel 22.06.2011 20:49
ТрейсеР, а при чем здесь конопля? Она, кстати, лететь будет нехорошо - трава все-таки. Ведь не кабачок и не капуста. Laughing
GreenMilе 22.06.2011 20:40
Adisentinel В твоём случае нужно кидать канаплю! Я прав?
GreenMilе 22.06.2011 20:38
FaceOff Как ты его найдёшь? Если только его свои не сдадут.
Adisentinel 22.06.2011 20:32
Вообще, если хочется что-то в кого-то кинуть, лучше кидать не банан (как намек на негроидную расу), а что нибудь более нейтральное и без намеков - например, картофель, баклажаны, помидоры. Можно яйца. Или кочан капусты. Еще хорошо метать кабачки - они описывают красивую дугу в полете. Про полет кабачка или кочана капусты никто не скажет, что здесь расистский подтекст. И Фурсенко будет спокоен, и тому футболисту, которому угодит в голову сей овощ, не будет обидно. Ведь кабачки, тыквы, капуста и картошка не ассоциируются с Африкой. смешно Very Happy Laughing
FaceOff 22.06.2011 20:29
Прикиньте реально найдут и опубликуют его же порвут суку)
Fan-club Nikity Bazhenova 22.06.2011 19:55
ТрeйсeР ну кaк минимум 2-х.)
Fan-club Nikity Bazhenova 22.06.2011 19:52
Ну если кидать в мексиканца то да)
GreenMilе 22.06.2011 19:51
Fan-club Nikity Bazhenova Ты многих людей знаешь которые могут ответить, если спрасить статью за хулиганство?
dambo 22.06.2011 19:49
а помидор - это тоже расизм? оойой
Fan-club Nikity Bazhenova 22.06.2011 19:37
чтобы знaть УК нe обязaтeльно рaботaть в мeнтурe
GreenMilе 22.06.2011 19:30
Terek_grozny Ты в ментуре не работаешь случайно, или просто память хорошая.
095 22.06.2011 19:27
Винс, 213
Malin-Sergey 22.06.2011 19:22
Винс И что ты увидел в этом ....хулиганского... ведь даже и попадать не хотели...на много опасней когда файеры жгут...чисто общественная.....не УК ни КоАП....
alexreal 22.06.2011 19:17
Роберто уезжай ты от этих расистов*
Винс 22.06.2011 19:13
Статья хулиганство есть. Номер подзабыл.
Malin-Sergey 22.06.2011 19:11
А что сделают? Чисто общественное нарицание...Нет же статьи- "кидание бананами в негров" ни в одном кодексе...
Fan-club Nikity Bazhenova 22.06.2011 19:05
Фурсенко: наказание за расизм в отношении Карлоса будет максимально жестким - мы, мы, мы! Да мы знаете что сделаем. Мы такое сделаем с этим человеко. Все будет. Да! Верьте! Все будет. Это ж мы!
Malin-Sergey 22.06.2011 19:03
Он же не негр....индеец вроде...А русским нельзя картошкой что ли кидаться...Кто придумал- банан, признак рассизма....? чушь какая то.
Шанс 22.06.2011 19:02
Фурсенко: наказание за расизм в отношении Карлоса будет максимально жестким - мы наложим штраф на Крылья Советов.
GreenMilе 22.06.2011 18:52
Только полный дегинерат мог такое сделать.
рубинец 22.06.2011 18:49
надеюсь в Казани такого не будет
рубинец 22.06.2011 18:49
не найдут.строже надо господин фурс...надо на несколько матчей закрыть доступ болелам с чьей стороны косяк был.пусть команда поиграет при пустых трибунах.или ваще тех поражение засчитывать...
Тимотеус 22.06.2011 18:44
не удивлюсь, если сам Фу это проплатил
Fan-club Nikity Bazhenova 22.06.2011 18:37
И как карать будут? Тоже банан кинут? Найти и убить ублюдка!(немного резковато)
Serezha 22.06.2011 18:30
Nikolaus, согласен
Nikolaus 22.06.2011 18:28
Найдут козла отпущения ....У нас так всегда было есть и будет!Найдут му*дочка на него все и повесят,а тети и дяди с большим кошельком буду смотреть новости и громко хихикать )))
095 22.06.2011 18:28
Ура!