Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Во втором тайме фанаты покинули "Петровский"

суббота, 04 июн. 2011 года, 20:48
На 58-й минуте матча отборочного турнира Евро-2012 Россия - Армения все болельщики с фанатской трибуны покинули стадион "Петровский", передаёт "Газета.Ru".

Этот бойкот вызван недовольством фанатов тем фактом, что закон о болельщиках принимается без их участия.
Шанс 05.06.2011 12:01
Славик это так полярности, конечно бывает и помесь. Просто нужно вводить адекватные санкции.
Славик 05.06.2011 11:39
uefa, ты всегда гонишь на спартачей...тебе лишь бы их обвинить,а таких фанатов,хватает в любой команде...
Славик 05.06.2011 11:35
Оригинальный поступок!Шанс,там не все быдло!Я конечно на фанатских трибунах не присутствовал,но видя ролики из сетора B в Луже(фанатский),там много адекватных людей,далеко не пьяных,дружно поддерживающих свою команду не оскорбляя других!
GreenMilе 05.06.2011 10:00
Ренат Закрой своё пиздахранилище!
GreenMilе 05.06.2011 10:00
Ну не все такие.
Шанс 04.06.2011 22:42
Ренат я не оправдываюсь, просто пытаюсь термины разграничить.
Ренат 04.06.2011 22:19
Шанс,зачем оправдываться перед школотой ? Не стоит.
Шанс 04.06.2011 22:18
ТрейсеР обосную в кратце. Болельщик - человек переживающий за игру команды, приходящий на стадион посмотреть матч и поддержать свою команду. Уважительно относящийся как к болельщикам иной команды так и к другим зрителям. Не нарушающий правил общественного порядка и морально-этических норм. Не употребляющий на стадионе спиртного и до игры. Фанат - "человек" превративший своё отношение к команде в культ. Приходящий на стадион не только посмотреть игру но и поучаствовать в различных противоправных акциях. Плюющий на правила общественного порядка. Не уважительно тносящийся к другим зрителям и их правам. Ненавидящий болельщиков противоположенной команды. Приходящий на стадион пьяным или употребляющий спиртное на стадионе. и т.п.
uefa 04.06.2011 21:16
ТрейсеР Потому что быдло!!! ты вспомни мясных 2 сезона назад в краснодаре... ну когда еще на поле выбежали, это у нас на кубани спокойные, а мясные и им подобные БЫДЛО!
Egor 04.06.2011 21:15
Таким скотам коих Релл перечислил нет места!
AndrewFCB 04.06.2011 20:41
Ухххххх,на Беларусь-Франции был заполнен почти весь стадион .
GreenMilе 04.06.2011 20:27
Шанс Почему быдло. Обоснуй!
Шанс 04.06.2011 20:24
Что то новое..... А что на стадионе разве болельщиков много бывает? Там же преемущественно фанаты-быдло. Их мнение вобще учитывать не стоит.
Ренат 04.06.2011 20:21
Если мудаки,а не люди-х...й вам ,а не закон!
Ренат 04.06.2011 20:21
Рэллабен,красавец! Поддерживаю!
Rellabbenn 04.06.2011 19:30
Без чьего участия закон принимается? Эти мудаки палят друг по другу из ракетницы во время игры, пытаются сорвать еврокубковые матчи, ломают стадионы и вешают флаги со свастикой.
tosh1622 04.06.2011 18:16
а хуле, если руководство вместо того, что бы развивать российский футбол, всеми силами хоронит его
GreenMilе 04.06.2011 17:30
Не напомните, чё за закон о болельщиках? Question Question Question
АNдRi/iX 04.06.2011 17:09
ну как то зеки и болельщики - контингент то все- же разный
jack 04.06.2011 17:03
без болельщиков они лучше играют смешно
maratka 69 04.06.2011 17:02
Зеки тода тож обижаться будут... Их тож не спрашивают ангел
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Родина 20:00 Ростов
Бельгия: Суперкубок
Брюгге 21:30 Юнион
Товарищеские матчи: Клубы
Монако (Монако) 18:00 Серкль Брюгге (Бельгия)
Ювентус (Италия) 19:00 Ницца (Франция)
НЕК Неймеген (Нидерланды) 20:00 Севилья (Испания)
Тулуза (Франция) 20:00 Реал Сосьедад (Испания)
Спортинг (Португалия) 21:45 Ноттингем Форест (Англия)
Бирмингем Сити (Англия) 21:45 Барселона (Испания)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 21:00 Кишварда
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 20:30 Грацер АК
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Колос
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Нафтан
Чехия: Высшая лига
Спарта П 20:00 Фастав
Норвегия: Типпелига
Волеренга 20:00 Хам-Кам
Будё-Глимт 22:00 Лиллестрем
Китай: Суперлига
Хэнань 14:35 Далянь Инбо
Хорватия: Первая лига
Динамо З 21:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Торонто
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 22:00 Рейнджерс
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.