Аршавин: соперничать с "Манчестер Юнайтед" было очень тяжело
Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин подвел итоги неудачного сезона для команды.
"В принципе реальные шансы на трофей мы имели только в Кубке Лиги, который отдали "Бирмингему" собственными руками. Что же касается чемпионата, то соперничать с "МЮ" было очень тяжело. Почему заняли четвёртое место? Наверное, не смогли вовремя перестроиться психологически и в итоге проиграли на финише все ключевые матчи. Сначала за второе место, а потом и за третье. Нам почему-то перестали удаваться домашние игры с клубами, играющими от обороны. Раньше бороться с ними было одно удовольствие, а в этом сезоне только три-четыре таких матча дались по-настоящему легко. Проблема, кстати, внешне похожа на ту, что есть у нашей сборной: недоставало остроты в атаке", — цитирует Аршавина "Спорт-экспресс".
"В принципе реальные шансы на трофей мы имели только в Кубке Лиги, который отдали "Бирмингему" собственными руками. Что же касается чемпионата, то соперничать с "МЮ" было очень тяжело. Почему заняли четвёртое место? Наверное, не смогли вовремя перестроиться психологически и в итоге проиграли на финише все ключевые матчи. Сначала за второе место, а потом и за третье. Нам почему-то перестали удаваться домашние игры с клубами, играющими от обороны. Раньше бороться с ними было одно удовольствие, а в этом сезоне только три-четыре таких матча дались по-настоящему легко. Проблема, кстати, внешне похожа на ту, что есть у нашей сборной: недоставало остроты в атаке", — цитирует Аршавина "Спорт-экспресс".
Malin-Sergey
03.06.2011 20:23
Ну забей завтра армянам, это точно не МЮ................
GreenMilе
03.06.2011 16:33
Это было возможно если бы вы не тупили.
Манкуньянец
03.06.2011 16:02
рано еще с манкуньянцами соперничать.сначала внутри в клубе разберитесь
platon
03.06.2011 15:56
что он ожидал, когда переходил в реал?! лучше играл бы в Хетаве и радовался, чем сидеть и пухнуть на скамье.
platon
03.06.2011 15:55
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью сегодня утром в офисе мадридского клуба сообщил полузащитнику Педро Леону о том, что не рассчитывает на него в следующем сезоне.
Футболисту было рекомендовано искать новую команду, информирует Marca.
Напомним, Педро Леон перешел в «Реал» прошлым летом из «Хетафе». В прошедшем сезоне он провел в чемпионате Испании только 6 матчей. Подробную статистику игрока смотрите здесь.
БАРСА
03.06.2011 14:32
Сначала Россию испортил,а теперь и Арсенал
Вот оказывается где собака зарыта
Вот оказывается где собака зарыта
platon
03.06.2011 14:02
Российский форвард «Арсенала» Андрей Аршавин высказал мнение по поводу будущего капитана «канониров» Франсеска Фабрегаса и рассказал о фильме, в съемках которого он примет участие.
«Мое мнение очень простое: только сам Сеск должен решить, уходить ему или нет. Серьезных разговоров на эту тему в команде не было – так, подшучивали немного, как обычно.
Перед уходом в отпуск Фабрегас сделал небольшие презенты каждому игроку, и я спросил у него: «Что, прощальный подарок?» Он ничего не ответил. Вот вернемся в Лондон и поймем, стояло ли что-то за этим молчанием.
«Арсенал» выходит из отпуска 4 июля. Я должен прибыть в расположение команды 6-го. Может, и к лучшему, что в этом году отпуск гораздо меньше прошлогоднего. На мой взгляд, оптимальный срок для отдыха – в районе сорока дней, а не двух месяцев, как у нас было в 2010-м. И не играй сейчас сборная, так и получилось бы.
Сергун
03.06.2011 11:17
МЮ тебе не Армения)))
1982sky
03.06.2011 11:10
Точно точно Ру подметил.Ну посмотрим завтра как у нас в атаке будет
.Ru
03.06.2011 09:07
А атака - это ты, Андрюша! Точней один из...думай, делай выводы!
13:00 Примера — Ла-Лига
Источник: Винисиус требует бонус в € 80 млн — его будущее в "Реале" под вопросом
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: Неймар мог бы лучше тренироваться до начала турнира и подойти в гораздо более лучшем состоянии
10:11 РПЛ
Бузникин — об уходе Сперцяна: будем перестраиваться, ничего страшного. Самим интересно, как это всё получится
| Россия: Премьер-лига | ||
| Родина | 20:00 | Ростов |
| Бельгия: Суперкубок | ||
| Брюгге | 21:30 | Юнион |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Академия Пушкаша | 21:00 | Кишварда |
| Австрия: Бундеслига | ||
| ЛАСК | 20:30 | Грацер АК |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Заря | 18:00 | Колос |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Нафтан |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Спарта П | 20:00 | Фастав |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 20:00 | Хам-Кам |
| Будё-Глимт | 22:00 | Лиллестрем |
| Китай: Суперлига | ||
| Хэнань | 14:35 | Далянь Инбо |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Динамо З | 21:00 | Славен Белупо |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Нью-Йорк Сити | 02:30 | Торонто |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Данди Юнайтед | 22:00 | Рейнджерс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

