Голы: Уинсли Ботели (1:0) Рилинд Нивокази (2:0) Балтазар Коста (3:0) Тео Бердаеш (4:0)
Моратти: не думаю, что Виллаш-Боаш перейдет в "Интер"
Президент "Интера" Массимо Моратти опроверг слухи о том, что его клуб проявляет интерес к главному тренеру "Порту" Андре Виллашу-Боашу.
"Я не думаю, что Виллаш-Боаш приедет сюда. Мы знаем, что он очень хороший специалист, но не собираемся менять тренера. Что же касается Пасторе, то он уже достаточно хорош для серьезного клуба. Он стал лидером "Палермо" и демонстрировал действительно отличную игру", – приводит слова Моратти Goal.com.
"Я не думаю, что Виллаш-Боаш приедет сюда. Мы знаем, что он очень хороший специалист, но не собираемся менять тренера. Что же касается Пасторе, то он уже достаточно хорош для серьезного клуба. Он стал лидером "Палермо" и демонстрировал действительно отличную игру", – приводит слова Моратти Goal.com.
GreenMilе
02.06.2011 18:38
Хотя кто его знает
GreenMilе
02.06.2011 18:37
Сам не когда не захочит
GreenMilе
02.06.2011 18:35
Он туда не прейдёт
Blood
01.06.2011 09:27
запарили!дайте ему с Порту в ЛЧ выступить!
bor-kod
31.05.2011 21:18
Манкуньянец, они подождут, даже не сомневайся
Манкуньянец
31.05.2011 20:08
Федерации катара придется год подождать!)
bor-kod
31.05.2011 17:46
"Федерация футбола Катара предложила главному тренеру "Барселоны" Хосепу Гвардиоле зарплату в 36 миллионов евро в год, если он согласится возглавить сборную этой страны."
platon
31.05.2011 16:50
DC вряд ли мне кажется. вспомни тот сезон Арсенала и этот, этот был просто провален, 4 место, как он мог его переубедить
а в друг они вообще не пройдут в ЛЧ ...и как Сеск играл в этом сезоне ...думаю даже Арсеналу пойдет на пользу, если он уйдет, возможно он стал грузом, как Торрес для Ливерпуля.
DreamCollector
31.05.2011 15:56
Платон,может Венгер переубедил Сеска,и тот решил остаться.А возможно что Арс просто не хочет ничего разглашать.Летом узнаем.
platon
31.05.2011 15:29
Венгер дурак, видит же, что Фабрегас играет без мотивации, нет бля буду держать на сильно, лично ему сказал, хочу свалить, х+й тебе капитан, сиди и играй! пздц!
platon
31.05.2011 15:28
Арсен Венгер:
о сезоне 2010-2011
Я огорчен. Мы имели возможность выиграть 4 трофея, однако не смогли этого сделать из-за нехватки характера. Никогда я не испытывал большего разочарования, чем после окончания этого сезона.
о вероятных приобретениях:
Мы попробуем приобрести таких игроков, которые смогут дать то, чего нам не хватает. Хотя это непросто. Во-первых, нам необходимо усилить линию обороны. Мы потеряли много очков в матчах с командами, играющими в типично британский футбол с лонгболлами и делающими ставку на физический аспект игры. Поэтому мы планируем приобрести игроков (защитников), имеющих опыт игры в АПЛ,
о вероятном уходе Фабрегаса и Насри:
Фабрегас этим летом никуда не уйдет. Прошлым летом Барса делала предложения о покупке Сеска, но этим летом мы не получали никаких предложений по этому поводу. Это лучший полузащитник в мире и наша игра строится игру вокруг него. Он наш капитан и мы хотим, во что бы то ни стало, сохранить его в команде.
Что касается Самира, то точно известно одно – он не перейдет в МЮ. У нас небольшие разногласия по поводу финансовых запросов Самира, но мы работаем над этим вопросом.
о планах посетить Южную Америку во время отпуска:
Я проведу отпуск в Южной Америке, наблюдая за игроками, так же у меня запланированы деловые встречи.
о интересе к Кариму Бензема:
Насколько мне известно, клуб не желает продавать его, что в общем-то понятно. К тому же, то факт, что Зидан займет одну из важных должностей в Реале, только уменьшит вероятность ухода Карима.
о его философии на следующий сезон:
Только игроки мирового уровня могут усилить команду, ибо игроки высокого класса у нас уже есть. Нашей целью является сохранить эти качества, усилить их и избавиться от наших слабостей.
Нам все еще необходимо совершенствоваться по части игры в атаке, потому что мы играем в атакующий футбол. Некоторые предлагают мне изменить наш стиль игры, но я думаю нам необходимо продолжать в том же духе.
platon
31.05.2011 15:28
увидели звездочку под №2, сразу давай Интер тут как тут!
13:00 Примера — Ла-Лига
Источник: Винисиус требует бонус в € 80 млн — его будущее в "Реале" под вопросом
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: Неймар мог бы лучше тренироваться до начала турнира и подойти в гораздо более лучшем состоянии
10:11 РПЛ
Бузникин — об уходе Сперцяна: будем перестраиваться, ничего страшного. Самим интересно, как это всё получится
17:01 Спартак Москва
Мажич: судья должен был зафиксировать штрафной удар и дать предупреждение Соболеву
15:57 РПЛ
Бителло: в России намного безопаснее, чем в Бразилии. Здесь не думаешь о том, что с тобой и твоей семьей может что-то произойти
| Россия: Премьер-лига | ||
| Родина | 20:00 | Ростов |
| Бельгия: Суперкубок | ||
| Брюгге | 21:30 | Юнион |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Академия Пушкаша | 21:00 | Кишварда |
| Австрия: Бундеслига | ||
| ЛАСК | 20:30 | Грацер АК |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Заря | 18:00 | Колос |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Нафтан |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Спарта П | 20:00 | Фастав |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 20:00 | Хам-Кам |
| Будё-Глимт | 22:00 | Лиллестрем |
| Китай: Суперлига | ||
| Хэнань | 14:35 | Далянь Инбо |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Динамо З | 21:00 | Славен Белупо |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Нью-Йорк Сити | 02:30 | Торонто |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Данди Юнайтед | 22:00 | Рейнджерс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

