Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Спаллетти: деньги "Газпрома" я не тратил

воскресенье, 29 мая 2011 года, 20:41 чемпионат России
Главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти после победы над "Cпартаком" рассказал о своей встрече с председателем совета директоров клуба Алексеем Миллером, а также о трансферной работе "Зенита".

"Я говорил с Миллером. Для меня всегда очень приятно с ним общаться, более того — я хотел бы делать это чаще. Он поблагодарил ребят, поддержал меня как тренера и сказал некоторые другие вещи.

Наверное, мы единственная команда в мире, которая после победы в чемпионате не приобрела ни одного игрока. Про меня говорят, что я трачу деньги "Газпрома", но мы не потратили ни рубля. Я помогаю "Газпрому" экономить. В этот раз игроки будут куплены: я принимаю участие в их поиске и принятии решения. Сначала Миллер и Дюков, потом я", — цитирует итальянца официальный сайт "Зенита".
Славик 30.05.2011 06:55
jack ого
FaceOff 29.05.2011 23:05
Да пенальти купленое вы такие печальные чистое нарушение хотя что с вами говорить у вас что не пенальти не гол у Зенита все куплено если вы мясо признайте это вы сегодня отсосали по полной программе, без пеналя Керж вас похоронил!
Наив 29.05.2011 19:56
скоро папа Карло приедет в гости, Торреса будет советовать смешно
dambo 29.05.2011 19:56
видно,что нам необходима парочка приобретений
Распасовщик 29.05.2011 19:15
Спартак продавал игру. Зенит купил игру.
Egor 29.05.2011 18:06
Ну молодец! Возьми с полки пирожок. Спалетти гоаорю.
Fan-club Nikity Bazhenova 29.05.2011 17:57
дa, по зaголовку ужe хотeл нa всeх фото Спaлeтти которыe бы увидeл нимб дорисовывaть, но всe зaкончилось хорошо. Это он о трaнсфeрaх окaзывaeтся)
DreamCollector 29.05.2011 17:39
Скоро матч Германия-Уругвай.Поставил на победу Уругвая. во всеоружии
Шанс 29.05.2011 17:36
Malin-Sergey а пенальти Миллер проплачивал
Шанс 29.05.2011 17:36
Serezha смех
Malin-Sergey 29.05.2011 17:35
А левый пенальти он покупал за свои бобосы?
jack 29.05.2011 17:27
самая экономная команда чемпа смешно
DreamCollector 29.05.2011 17:16
смешно Серёжа,осторожней,у тебя и так 4 прдупреждения. Very Happy
DreamCollector 29.05.2011 17:14
Тратить нужно когда есть необходимость.
Serezha 29.05.2011 17:12
Очередной гениальный заголовок... Заголовки пишет и корректирует новости, судя по всему, скорпион.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Родина 20:00 Ростов
Бельгия: Суперкубок
Брюгге 21:30 Юнион
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 21:00 Кишварда
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 20:30 Грацер АК
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Колос
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Нафтан
Чехия: Высшая лига
Спарта П 20:00 Фастав
Норвегия: Типпелига
Волеренга 20:00 Хам-Кам
Будё-Глимт 22:00 Лиллестрем
Китай: Суперлига
Хэнань 14:35 Далянь Инбо
Хорватия: Первая лига
Динамо З 21:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Торонто
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 22:00 Рейнджерс
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.