Скоулз: наш футбол может быть не хуже, чем у "Барселоны"
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз рассказал о настрое команды на финальный матч Лиги чемпионов с "Барселоной".
"Мы настроены не повторить ошибок, которые допустили тогда. То был далеко не самый приятный вечер, а следовавшее за ним лето тянулось очень долго. На этот раз мы собираемся победить.
В финале встретятся две лучшие команды мира. "Барселона" играет в фантастический футбол. Но и наш футбол может быть не хуже, чем их. У нас собрана отличная команда с прекрасными мастерами. Это будет лучший финал", – цитирует Скоулза Sky Sports.
"Мы настроены не повторить ошибок, которые допустили тогда. То был далеко не самый приятный вечер, а следовавшее за ним лето тянулось очень долго. На этот раз мы собираемся победить.
В финале встретятся две лучшие команды мира. "Барселона" играет в фантастический футбол. Но и наш футбол может быть не хуже, чем их. У нас собрана отличная команда с прекрасными мастерами. Это будет лучший финал", – цитирует Скоулза Sky Sports.
N!k!4
28.05.2011 08:19
Крымский осьминог
Rellabbenn
28.05.2011 07:51
bor-kod, Ван Нистелрой может быть?
i love chelsea
28.05.2011 07:37
Барса возьмут ЛЧ но я буду за МЮ болеть
DreamCollector
28.05.2011 06:24
Осьминог Икер наврят ли предскажет победу Барсы.Но вот Павлик сцуко!
Тезка хренов.
Тезка хренов.
Fan-club Nikity Bazhenova
28.05.2011 05:34
Пaвлик) ну сeгодня увидим прaв ли он
Steve'G
28.05.2011 05:06
Бест))
Славик
28.05.2011 04:46
Сегодня увидим,кто допи"дится.
Nurlan
28.05.2011 04:43
Здесь ключевое слово "МОЖЕТ". Если не может, проиграет!!!
best
27.05.2011 22:09
Крымский осьминог сделал прогноз на финал Лиги Чемпионов
Крымский осьминог Павлик предполагает победу английского "Манчестер Юнайтед" в противостоянии с испанской "Барселоной" в финале Лиги Чемпионов.
Об этом сообщил директор Алуштинского аквариума Виктор Жиленко.
"В аквариуме перед Павликом традиционно были установлены две корзины с логотипами команд-соперниц, в которых находились свежие мидии", - рассказал он.
"Наш Павлик выбрал" Манчестер Юнайтед ", - цитирует Жиленко ukrinform.ua .
Напомним, что Павлик уже успел отличиться верным прогнозом на игру "Барселона" - "Шахтер" , однако, когда перед ответной фаны "горняков" угрожали зажарить его, испугался и ошибся, поставив на дончан .
P.S. Не иначе как сговором осьминогов не могу это не назвать - сначала осьминог Икер спрогнозировал победу МЮ, теперь еще Павлик. Но мой внутренний осьминожек, который помог мне выиграть II турнир на приз Пауля прогнозирует обратное
- минимальную победу каталонцев
bor-kod
27.05.2011 20:51
Blood, ооочень много. однако реальность отменить прежними заслугами невозможно. за последние 20 лет я не помню и одного случая, чтобы из МЮ уходил игрок на 100% отдающийся клубу, соответствующий его игровой и клубной философии. когда отдача от Бекса покатилась по наклонной вниз, его в МЮ не стало. с Роном та же история. МЮ на сегоднешний день отличается от клуба РА и от Реала в этом.
Rellabbenn
27.05.2011 20:32
Я знаю, не спорю, сам видел
Blood
27.05.2011 18:47
Rеll,не согласен.Рон очень много для МЮ сделал.
Koach
27.05.2011 18:32
рэд_шайтан,дааа..согласен
bor-kod
27.05.2011 18:19
Rellabbenn, ну хоть кто-то должен правду говорить
Egor
27.05.2011 17:34
Матч бомбовским получится!
Посмотрим кто победит
Rellabbenn
27.05.2011 17:20
А еще тогда Роналду пенальти не забил. И в финале не забил. Вот кто тянул команду вниз.
рэд_шайтан
27.05.2011 16:43
Релл, и тебе респект. Это был серебрянный гол (с позолотой)
Плохая новость для меня. МЮ не продлил контракт с Оуэном Харгривзом. И эти летом он покинет команду. Читал в официальном сайте МЮ - www.manutd.com. ЖАЛЬ!!!!
Плохая новость для меня. МЮ не продлил контракт с Оуэном Харгривзом. И эти летом он покинет команду. Читал в официальном сайте МЮ - www.manutd.com. ЖАЛЬ!!!!
рэд_шайтан
27.05.2011 16:40
Коуч и Фан, раз вы помните какой шикарный гол был, значит помните и то, что Барса тогда тушевалась МЮ, причем в обоих матчах. МЮ играл предельно сконцентрированно. Это и будет ключом к успеху. Одна-две ошибки в середине поля и все игра не пойдет.
рэд_шайтан
27.05.2011 16:37
Настрой у МЮ боевой. А то что там Скоулз сказал говорит о предельной собранности. В прошлй раз ПиаР отвлек МЮ. Мол, во второй раз подряд, там большая безпроигрышная серия, рекорды один за другим... это и отвлекло игроков. Перегорели.
Манкуньянец
27.05.2011 16:13
Сергун,забей то,что он сказал,мы победим!!!на данный момент реально лучшие клубы мира.
Fan-club Nikity Bazhenova
27.05.2011 14:35
дa, шикaрный гол был)
Fan-club Nikity Bazhenova
27.05.2011 14:34
дa, шикaрный гол был)
Koach
27.05.2011 14:30
Рэлл,полуфинал,второй матч (1-0)
В девятину принц послал тогда)
Rellabbenn
27.05.2011 14:13
Однажды его удар (красивый, надо сказать) решил исход дуэли плей-офф
Сергун
27.05.2011 13:40
Так и хочется сказать:"Будь мужиком блеать!"
Сергун
27.05.2011 13:39
МЮ проиграют походу.Настрой никакой.Не такого интервью я ожидал от Скоулза...
N!k!4
27.05.2011 13:18
DC
bor-kod
27.05.2011 13:01
из-за Райана, Пола и ВДСа (первых двух особенно) - завтра за МЮ буду опрокидывать
DreamCollector
27.05.2011 12:21
Кстати ВанДерСар ещё и фору многим молодыцм даст.Надеюсь на красивый финал,и хочу чтобы европейский сезон закончился самым фееричным матчем!
Blood
27.05.2011 12:21
В финале вы должны показать свой лучший футбол и не дать его сыграть "Барсе"
DreamCollector
27.05.2011 12:16
Скорпион уже перебрал!...детского шампанского.
рубинец
27.05.2011 12:16
дерби))))....надеюсь на победу МЮ!кубок должен уехать в Англию!не в Челси так в МЮ хотяб...
Fan-club Nikity Bazhenova
27.05.2011 11:56
Koach
27.05.2011 11:52
хахаах^
N!k!4
27.05.2011 11:49
скорпион сам то понял что сказал ? какое дерби ?
скорпион
27.05.2011 11:36
Дерби года
vovanchik
27.05.2011 11:34
Да, игра будет СУПЕР!
скорпион
27.05.2011 11:32
Новаш вратарь старичок уже,вы проиграете
13:00 Примера — Ла-Лига
Источник: Винисиус требует бонус в € 80 млн — его будущее в "Реале" под вопросом
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: Неймар мог бы лучше тренироваться до начала турнира и подойти в гораздо более лучшем состоянии
10:11 РПЛ
Бузникин — об уходе Сперцяна: будем перестраиваться, ничего страшного. Самим интересно, как это всё получится
| Россия: Премьер-лига | ||
| Родина | 20:00 | Ростов |
| Бельгия: Суперкубок | ||
| Брюгге | 21:30 | Юнион |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Академия Пушкаша | 21:00 | Кишварда |
| Австрия: Бундеслига | ||
| ЛАСК | 20:30 | Грацер АК |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Заря | 18:00 | Колос |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Нафтан |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Спарта П | 20:00 | Фастав |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 20:00 | Хам-Кам |
| Будё-Глимт | 22:00 | Лиллестрем |
| Китай: Суперлига | ||
| Хэнань | 14:35 | Далянь Инбо |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Динамо З | 21:00 | Славен Белупо |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Нью-Йорк Сити | 02:30 | Торонто |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Данди Юнайтед | 22:00 | Рейнджерс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

