Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Скоулз: наш футбол может быть не хуже, чем у "Барселоны"

пятница, 27 мая 2011 года, 15:16
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз рассказал о настрое команды на финальный матч Лиги чемпионов с "Барселоной".

"Мы настроены не повторить ошибок, которые допустили тогда. То был далеко не самый приятный вечер, а следовавшее за ним лето тянулось очень долго. На этот раз мы собираемся победить.

В финале встретятся две лучшие команды мира. "Барселона" играет в фантастический футбол. Но и наш футбол может быть не хуже, чем их. У нас собрана отличная команда с прекрасными мастерами. Это будет лучший финал", – цитирует Скоулза Sky Sports.
N!k!4 28.05.2011 08:19
Крымский осьминог смешно
Rellabbenn 28.05.2011 07:51
bor-kod, Ван Нистелрой может быть?
i love chelsea 28.05.2011 07:37
Барса возьмут ЛЧ но я буду за МЮ болеть
DreamCollector 28.05.2011 06:24
Осьминог Икер наврят ли предскажет победу Барсы.Но вот Павлик сцуко! дьявол Тезка хренов. смех
Fan-club Nikity Bazhenova 28.05.2011 05:34
Пaвлик) ну сeгодня увидим прaв ли он
Steve'G 28.05.2011 05:06
Бест))
Славик 28.05.2011 04:46
Сегодня увидим,кто допи"дится.
Nurlan 28.05.2011 04:43
Здесь ключевое слово "МОЖЕТ". Если не может, проиграет!!!
best 27.05.2011 22:09
Крымский осьминог сделал прогноз на финал Лиги Чемпионов Крымский осьминог Павлик предполагает победу английского "Манчестер Юнайтед" в противостоянии с испанской "Барселоной" в финале Лиги Чемпионов. Об этом сообщил директор Алуштинского аквариума Виктор Жиленко. "В аквариуме перед Павликом традиционно были установлены две корзины с логотипами команд-соперниц, в которых находились свежие мидии", - рассказал он. "Наш Павлик выбрал" Манчестер Юнайтед ", - цитирует Жиленко ukrinform.ua . Напомним, что Павлик уже успел отличиться верным прогнозом на игру "Барселона" - "Шахтер" , однако, когда перед ответной фаны "горняков" угрожали зажарить его, испугался и ошибся, поставив на дончан . P.S. Не иначе как сговором осьминогов не могу это не назвать - сначала осьминог Икер спрогнозировал победу МЮ, теперь еще Павлик. Но мой внутренний осьминожек, который помог мне выиграть II турнир на приз Пауля прогнозирует обратное Mr. Green - минимальную победу каталонцев во всеоружии
bor-kod 27.05.2011 20:51
Blood, ооочень много. однако реальность отменить прежними заслугами невозможно. за последние 20 лет я не помню и одного случая, чтобы из МЮ уходил игрок на 100% отдающийся клубу, соответствующий его игровой и клубной философии. когда отдача от Бекса покатилась по наклонной вниз, его в МЮ не стало. с Роном та же история. МЮ на сегоднешний день отличается от клуба РА и от Реала в этом.
Rellabbenn 27.05.2011 20:32
Я знаю, не спорю, сам виделSmile
Blood 27.05.2011 18:47
Rеll,не согласен.Рон очень много для МЮ сделал.
Koach 27.05.2011 18:32
рэд_шайтан,дааа..согласен
bor-kod 27.05.2011 18:19
Rellabbenn, ну хоть кто-то должен правду говорить пиво
Egor 27.05.2011 17:34
Матч бомбовским получится! Посмотрим кто победит
Rellabbenn 27.05.2011 17:20
А еще тогда Роналду пенальти не забил. И в финале не забил. Вот кто тянул команду вниз.
рэд_шайтан 27.05.2011 16:43
Релл, и тебе респект. Это был серебрянный гол (с позолотой) ого Плохая новость для меня. МЮ не продлил контракт с Оуэном Харгривзом. И эти летом он покинет команду. Читал в официальном сайте МЮ - www.manutd.com. ЖАЛЬ!!!! оойой
рэд_шайтан 27.05.2011 16:40
Коуч и Фан, раз вы помните какой шикарный гол был, значит помните и то, что Барса тогда тушевалась МЮ, причем в обоих матчах. МЮ играл предельно сконцентрированно. Это и будет ключом к успеху. Одна-две ошибки в середине поля и все игра не пойдет.
рэд_шайтан 27.05.2011 16:37
Настрой у МЮ боевой. А то что там Скоулз сказал говорит о предельной собранности. В прошлй раз ПиаР отвлек МЮ. Мол, во второй раз подряд, там большая безпроигрышная серия, рекорды один за другим... это и отвлекло игроков. Перегорели.
Манкуньянец 27.05.2011 16:13
Сергун,забей то,что он сказал,мы победим!!!на данный момент реально лучшие клубы мира.
Fan-club Nikity Bazhenova 27.05.2011 14:35
дa, шикaрный гол был)
Fan-club Nikity Bazhenova 27.05.2011 14:34
дa, шикaрный гол был)
Koach 27.05.2011 14:30
Рэлл,полуфинал,второй матч (1-0) В девятину принц послал тогда)
Rellabbenn 27.05.2011 14:13
Однажды его удар (красивый, надо сказать) решил исход дуэли плей-офф Mr. Green
Сергун 27.05.2011 13:40
Так и хочется сказать:"Будь мужиком блеать!"
Сергун 27.05.2011 13:39
МЮ проиграют походу.Настрой никакой.Не такого интервью я ожидал от Скоулза...
N!k!4 27.05.2011 13:18
DC смешно
bor-kod 27.05.2011 13:01
из-за Райана, Пола и ВДСа (первых двух особенно) - завтра за МЮ буду опрокидывать пиво
DreamCollector 27.05.2011 12:21
Кстати ВанДерСар ещё и фору многим молодыцм даст.Надеюсь на красивый финал,и хочу чтобы европейский сезон закончился самым фееричным матчем! во всеоружии
Blood 27.05.2011 12:21
В финале вы должны показать свой лучший футбол и не дать его сыграть "Барсе"
DreamCollector 27.05.2011 12:16
смешно Скорпион уже перебрал!...детского шампанского. Mr. Green
рубинец 27.05.2011 12:16
дерби))))....надеюсь на победу МЮ!кубок должен уехать в Англию!не в Челси так в МЮ хотяб... оойой
Fan-club Nikity Bazhenova 27.05.2011 11:56
смех смех смех
Koach 27.05.2011 11:52
хахаах^
N!k!4 27.05.2011 11:49
скорпион сам то понял что сказал ? какое дерби ?
скорпион 27.05.2011 11:36
Дерби года
vovanchik 27.05.2011 11:34
Да, игра будет СУПЕР! смех
скорпион 27.05.2011 11:32
Новаш вратарь старичок уже,вы проиграете
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Родина 20:00 Ростов
Бельгия: Суперкубок
Брюгге 21:30 Юнион
Товарищеские матчи: Клубы
Монако (Монако) 18:00 Серкль Брюгге (Бельгия)
Ювентус (Италия) 19:00 Ницца (Франция)
НЕК Неймеген (Нидерланды) 20:00 Севилья (Испания)
Тулуза (Франция) 20:00 Реал Сосьедад (Испания)
Спортинг (Португалия) 21:45 Ноттингем Форест (Англия)
Бирмингем Сити (Англия) 21:45 Барселона (Испания)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 21:00 Кишварда
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 20:30 Грацер АК
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Колос
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Нафтан
Чехия: Высшая лига
Спарта П 20:00 Фастав
Норвегия: Типпелига
Волеренга 20:00 Хам-Кам
Будё-Глимт 22:00 Лиллестрем
Китай: Суперлига
Хэнань 14:35 Далянь Инбо
Хорватия: Первая лига
Динамо З 21:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Торонто
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 22:00 Рейнджерс
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.