Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Эвра: если Насри хочет стать королем, то он должен перейти в "МЮ"

четверг, 26 мая 2011 года, 12:43 чемпионат Англии
Защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра посоветовал своему соотечественнику Самиру Насри перейти в стан "манкунианцев".

"Если Самир перейдет в нашу команду, то он должен знать, что здесь не место для ошибок. Каждый год здесь играешь на победу. Такова культура "Манчестер Юнайтед". Каждый год тут гарантировано выигрываешь титул. Я играю за "Манчестер Юнайтед" пять лет и не помню, сколько трофеев я выиграл. 13? 15? Вот так, Маленький принц, если ты хочешь стать королем, то знаешь, куда должен идти", – приводит слова Эвра The Guardian.
dess 26.05.2011 17:18
эвра неадекват
Blood 26.05.2011 16:00
Тимотеус +++++++++ Wink
Тимотеус 26.05.2011 15:45
если хочешь стать королем - продай душу дьяволам дьявол
Тимотеус 26.05.2011 15:44
смех Второй Маскерано
Blood 26.05.2011 15:37
Пэт жестко потроллил Арсенал гыы Very Happy
bor-kod 26.05.2011 14:44
Koach, в данном случае путать нечего
N!k!4 26.05.2011 14:33
рэд_шайтан то что там играют футболисты мирового уровня я бузусловно не спорю.. но почему же они короли ? в начале гдето примерно 2000х Арсенал тоже всех побеждал
Koach 26.05.2011 14:23
bor-kod, история с Силей-это другое,не путай! У Габриеля и техника для его возраста в порядке и скорость! остальное с возрастом придет
рэд_шайтан 26.05.2011 13:50
Бар-Код, бывает.
рэд_шайтан 26.05.2011 13:46
Коуч, верно сказано. Никич, в МЮ развиваются в игроков мирового уровня - они становятся таковыми в Манчестере (за исключением, неотложных краткосрочных перспектив как с Бербатовым после ухода Тевеса).
N!k!4 26.05.2011 13:19
Прошу простить но по-моему слегка высокомерно сказано
bor-kod 26.05.2011 12:46
Koach, многообещанным будущим и Сильвестра обзывали, потом Бровну прочили, немало всякого было. посмотрим
Koach 26.05.2011 12:29
Куда вы Обертана гоните!? Вы знаете что это за игрок и вы следите за его игрой!? Думаю нет... это будущее Манчестера!
Tatos 26.05.2011 12:12
Думаю Самир не поступит так, как его просит Эвра.
bor-kod 26.05.2011 11:57
Манкуньянец Rolling Eyes большое дело
Манкуньянец 26.05.2011 11:51
нужно вырастить такую звезду как райан гиггс
1982sky 26.05.2011 11:34
в место Обертана его можно воткнуть смешно
DreamCollector 26.05.2011 11:28
Как мне кажется Самиру в Арсенале уютно,всегда довольный по полю бегает. смех Только вот есть одна довольно таки везкая причина по которой он может уйти-это отсутсвие у Арсенала титулов.
best 26.05.2011 11:26
рэд_шайтан, хе-хе - Обертан Mr. Green
рэд_шайтан 26.05.2011 11:11
Гиггз, Нани, Обертан, Валенсия, Парк .... куда Насри?
Alhimik 26.05.2011 10:33
Arsafan, даже ради прибыли продавать его будет очень глупо со стороны Венгера... Надеюсь он понимает это!
Манкуньянец 26.05.2011 10:28
если насри захочет то он уйдет,нет смысла держать игрока на сильно
Роналдо Реал 26.05.2011 10:03
Насри нельзя продовать, он нам самим нужен
Arsafan 26.05.2011 09:53
Алхимик, зная венгера, то я думаю, что он может продать самира...тем более кроенке у руля, он будет полностью рад продаже...ему ведь прибыль...... Но я надеюсь, что венгер этого не сделает..... тем более Самир мой любимый игрок=)
Alhimik 26.05.2011 09:50
Арсенал не отдаст Самира! Он один из лучших игроков в команде!
'klik' 26.05.2011 09:38
А Шешукова возьмете? Он тоже хочет. И я хочу быть королем
'klik' 26.05.2011 09:37
Петр Быстров хочет стать королем. Примите?
Timofeich 26.05.2011 09:28
смешно смешно смешно клоун твою мать
Steve'G 26.05.2011 09:26
Оставайся в Арсенале) будешь там..казначеем,министром Магии)) но никак не королем
Zabey 26.05.2011 08:59
Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём... клево
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Родина 20:00 Ростов
Бельгия: Суперкубок
Брюгге 21:30 Юнион
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 21:00 Кишварда
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 20:30 Грацер АК
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Колос
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Нафтан
Чехия: Высшая лига
Спарта П 20:00 Фастав
Норвегия: Типпелига
Волеренга 20:00 Хам-Кам
Будё-Глимт 22:00 Лиллестрем
Китай: Суперлига
Хэнань 14:35 Далянь Инбо
Хорватия: Первая лига
Динамо З 21:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Торонто
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 22:00 Рейнджерс
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.