Голы: Уинсли Ботели (1:0) Рилинд Нивокази (2:0) Балтазар Коста (3:0) Тео Бердаеш (4:0)
"Милан" намерен определиться с будущим Гаттузо до конца мая
"Милан" пока не получал от "Анжи" официального предложения по поводу приобретения полузащитника итальянского клуба Дженнаро Гаттузо. Как сообщает "СЭ", главный тренер россонери Массимилиано Аллегри выражает заинтересованность в том, чтобы 33-летний ветеран, чей контракт с итальянским коллективом действует еще год, остался в его команде. Вместе с тем сам Гаттузо, чья трансферная стоимость составляет около пяти миллионов евро, готов рассматривать вариант перехода в команду из столицы Дагестана - но только после того, как махачкалинцы официально обратятся в "Милан". Ситуация должна проясниться до конца мая - именно такой срок установили руководители чемпионов Италии для определения приоритетов в летней трансферной политике.
Region33
26.05.2011 21:20
На год он еще и Милану приводится,ну не мне решать...
bor-kod
26.05.2011 11:49
Дженнаро - это всегда хорошо, даже с высокой температурой
best
26.05.2011 10:12
Да хватит Анжи одного Карлоса, а то хотят сделать ветеран-dream-team
Манкуньянец
26.05.2011 09:02
зачем нам нужны игроки которые приезжают к нам за бабками?
CLUB
26.05.2011 07:44
он еще пригодится Милану... а вот в следующем году я думаю можно будет отпустить Гатузо
Arsafan
26.05.2011 06:09
переход в Анжи-заработок на беззаботную старость...
БАРСА
26.05.2011 04:43
Гаттузо в Милане уже все выиграл и всем все доказал.Переход в Анжи видится только делом времени,причем скорого.
Rellabbenn
25.05.2011 23:00
Односторонняя драка избиением называется)
Шанс
25.05.2011 21:18
Ага, а в матчах с Зенитом, они будут с Денисовым драться.
Steve'G
25.05.2011 20:05
Если он перейдет - то центр будет просто устрашающий
Серхио Огуреро
25.05.2011 19:23
wellcome to Russia! )))))))
рэд_шайтан
25.05.2011 19:14
Да, РПЛ будет интересней с этим грубияном.
Ренат
25.05.2011 19:06
Я даже слышал,что он подписал контракт
Шанс
25.05.2011 18:57
Он же в Анжи уже собирался?
Красно-Синий
25.05.2011 18:56
Я офигею, если придет)
Arsafan
25.05.2011 18:51
ага=)
Наив
25.05.2011 18:50
Вице-капитаном будет, если перейдет
Arsafan
25.05.2011 18:20
ахринеть....... хм..... Сча Анжи попадёт в зону еврокубков..... Всё к этому и сча идёт...... а если ещё футболистов нормальных купить...... ну как нормальных.....если имена нормальные купить=)
JUVENTIEC05
25.05.2011 18:16
Надеюсь обратится руководство Анжи!
Аха
25.05.2011 18:14
Гаттузо, давай в АНЖИ!!!
N!k!4
25.05.2011 18:10
интересно на каком посту первым напишут "в Анжи"! )
13:00 Примера — Ла-Лига
Источник: Винисиус требует бонус в € 80 млн — его будущее в "Реале" под вопросом
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: Неймар мог бы лучше тренироваться до начала турнира и подойти в гораздо более лучшем состоянии
10:11 РПЛ
Бузникин — об уходе Сперцяна: будем перестраиваться, ничего страшного. Самим интересно, как это всё получится
17:01 Спартак Москва
Мажич: судья должен был зафиксировать штрафной удар и дать предупреждение Соболеву
15:57 РПЛ
Бителло: в России намного безопаснее, чем в Бразилии. Здесь не думаешь о том, что с тобой и твоей семьей может что-то произойти
| Россия: Премьер-лига | ||
| Родина | 20:00 | Ростов |
| Бельгия: Суперкубок | ||
| Брюгге | 21:30 | Юнион |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Академия Пушкаша | 21:00 | Кишварда |
| Австрия: Бундеслига | ||
| ЛАСК | 20:30 | Грацер АК |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Заря | 18:00 | Колос |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Нафтан |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Спарта П | 20:00 | Фастав |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 20:00 | Хам-Кам |
| Будё-Глимт | 22:00 | Лиллестрем |
| Китай: Суперлига | ||
| Хэнань | 14:35 | Далянь Инбо |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Динамо З | 21:00 | Славен Белупо |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Нью-Йорк Сити | 02:30 | Торонто |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Данди Юнайтед | 22:00 | Рейнджерс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

