Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Карпин: как сыграем в Питере? Сохраним интригу до матча...

понедельник, 23 мая 2011 года, 23:31 чемпионат России
В разговоре с наставником красно-белых Валерием Карпиным речь зашла о делах и "Спартака", и российского футбола в целом.

— Как вам такой посыл болельщиков, который я вычитал в Интернете, — зрелищность центрального матча 11-го тура "Зенит" — "Спартак" в руках Карпина. Ибо "Зенит", рассерженный четырьмя матчами без побед, непременно попрет вперед. А как сыграет "Спартак" — еще вопрос...
— Не буду опровергать болельщиков, пусть интрига сохранится. Но в принципе для меня главным является результат "Спартака". Хотелось бы почаще выигрывать. Это важнее зрелищности.

— Не будете отрицать, что нервозность в стане "Зенита" после ряда неудачных матчей выгодна "Спартаку"?
— Такая же ситуация была у нас перед встречей с ЦСКА в чемпионате. И в общем, как видим по результату, все это не особенно-то сказалось на команде. Такие проблемы — обычная жизнь коллектива. А решается все на поле.

— Совсем недавно в интервью "Радио "Зенит" Сергей Семак рассказал: он вырезал таблицу чемпионата после тура, в котором "Спартак" опустился на последнее место. Уж больно ситуация необычная. Чем ответите зенитовцу на его колкость?
— Мне некогда делать вырезки из газет. Да, событие случилось из ряда вон — "Спартак" крайне редко бывает на последнем месте. Это действительно необычно. Ради бога, пусть Сергей потешится…

— У вас нет ощущения, что спад, подобный апрельскому в "Спартаке", сейчас проходит "Зенит"? И спад этот вызван ранним началом сезона?
— Не могу говорить о проблемах "Зенита". И времени нет, и мало это волнует. Это проблемы другой, не моей команды.
Malin-Sergey 24.05.2011 20:22
Свое последнее место Вы можете реабилитировать....чем ,знаете? А интервью, не плохое...
Я-мясо! 24.05.2011 14:36
Fred616,раз ты так подумал,то скорее всего молод и не помнишь 90ых,иначе бы ты знал что Валера боец и патриот во всеоружии
F-r-e-D 24.05.2011 11:53
Помню когда Карпин только только стал главным тренером Спама я подумал блин ну че за мажорик не выйдет из него тренера, но оказался не прав Карпин хороший тренер и мужЫк))
Славик 24.05.2011 10:29
Манкуньянец, если на поле не будет,то фанаты по-любому схлеснуться))
Манкуньянец 24.05.2011 09:24
Буду за результативную ничью!...и что бы без всяких разборок!
Я-мясо! 24.05.2011 08:55
играть в свою игру и всё будет в шоколаде,порвём бомжатню на лоскуты во всеоружии
jack 24.05.2011 05:36
кризис не кризис....буддит очень тяжело...зенит против нас выйдет сверхмотивированным..мы грубо говоря ненавидим бомжей, а бомжи нас ненавидят в 3 раза больше...настрой у них будит на все 200 процентов)) во всеоружии
Ренат 24.05.2011 05:28
Удачи Спартачам !) во всеоружии
Мясной Друг 24.05.2011 04:52
А так конечно большие надежды на наших во всеоружии
Мясной Друг 24.05.2011 04:51
Если будут играть,как с Краснодаром,все ОК будет,правда надо отдать должное бомжи посильней Краснодара Cool
Славик 24.05.2011 04:08
Очень жду принципиального матча!Надеюсь на Валерия Георгиевича и уповаю...
Распасовщик 24.05.2011 03:04
ДК, лучший исход матча - результативная ничья. Ну или просто ничья.
DreamCollector 23.05.2011 21:04
7 мячей в оба ворота сойдет. смех
Шанс 23.05.2011 20:48
Stivi всё забил я на статус.
Шанс 23.05.2011 20:48
Хотя Зенит наверное из за всех сил будет сопративлятся и всю зрелещность испортит. Опять Денисов захочет с Карпиным подраться или ещё что нибудь подобное.
Шанс 23.05.2011 20:46
DreamCollector я думаю, если повторить счёт как с Краснодаром в матче с Зенитом, то зрелещность обязательно будет.
DreamCollector 23.05.2011 20:42
Зрелищность на первое место,результат на второе.
Steve'G 23.05.2011 20:37
Шанс) ты реааально принимаешь это ну ОЧЕНЬ близко к сердцу)
Шанс 23.05.2011 20:10
Интересно, у меня в статусе барсученок будет до 1500 висеть?
Шанс 23.05.2011 20:09
Валера граммотно и эффективно убегает от колких вопросов
Linkin Park 23.05.2011 19:37
Не, Карпина реально можно уважать по крайней мере за то, что он умеет мыслить и не льет грязи в ответ на реплики. Надеюсь с ним микояновцы заработают 2ю звезду!!! Верим в Спартак!=)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Родина 20:00 Ростов
Бельгия: Суперкубок
Брюгге 21:30 Юнион
Товарищеские матчи: Клубы
Монако (Монако) 18:00 Серкль Брюгге (Бельгия)
Ювентус (Италия) 19:00 Ницца (Франция)
НЕК Неймеген (Нидерланды) 20:00 Севилья (Испания)
Тулуза (Франция) 20:00 Реал Сосьедад (Испания)
Спортинг (Португалия) 21:45 Ноттингем Форест (Англия)
Бирмингем Сити (Англия) 21:45 Барселона (Испания)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 21:00 Кишварда
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 20:30 Грацер АК
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Колос
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Нафтан
Чехия: Высшая лига
Спарта П 20:00 Фастав
Норвегия: Типпелига
Волеренга 20:00 Хам-Кам
Будё-Глимт 22:00 Лиллестрем
Китай: Суперлига
Хэнань 14:35 Далянь Инбо
Хорватия: Первая лига
Динамо З 21:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Торонто
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 22:00 Рейнджерс
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.