Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Завершился второй турнир конкурса прогнозов

понедельник, 23 мая 2011 года, 22:18
Завершился второй турнир конкурса прогнозов на звание чемпиона сайта имени осьминога Пауля. Ниже приведены таблицы от начала до окончания турнира. Подробности на форуме.



















ПЛЕЙ-ОФФ












best 24.05.2011 16:16
Nikolaus, спасибо. Только ты не знаешь что за трофей/кубок приготовили мне Клик и Кирилл Фанклубшешуковский - это разложившаяся тушка усопшего осьминога Пауля, которую я еще сам должен откопать Mr. Green. Тоже мне шутники!
Nikolaus 24.05.2011 15:49
Ну чтоже Best доказал свой ник!Он на самом деле лучший из участников Второго Турнира Пауля!Мои поздравления!Трофей уезжает на Украину ))) Ну чтож будем ждать следующего турнира в сентябре,а пока проводить летне-пьянские тренировки в разных частях света ))) P.S. Best ты только кубок не утопи и не сломай как некоторые ...)))
best 24.05.2011 09:41
Я-мясо! Mr. Green - планка уровня турнира растет 7-6 в финале второго турнира, это уверенный шаг вперед в сравнении со счетом 5-4 в первом. Даже сложно представить что нас ждет в финале 3-го турнира, может 10-9 во всеоружии дьявол
Я-мясо! 24.05.2011 08:51
Виват Чемпиону!спасибо всем за накал страстей,это лучшее что я видел из конкурсов прогнозов клево во всеоружии
best 24.05.2011 07:52
Region33, Асхат спасибо, 'klik' синдром Mr. Green
'klik' 24.05.2011 07:49
У нас уже рождаются легенды. Одна из них-проклятие Асхата)) Если Игорек на следующий турнир опять войдет в призы,но не займет первое место, можно будет говорить об ''Синдроме Игорька'' или ''Болезни пьедестала''))
'klik' 24.05.2011 07:46
Да,Сереж,нужен обновленный рейтинг)
Ashat ru&kz 24.05.2011 07:21
"Проклятье Асхата")))) Бест, еще раз тебя с трофеем!!! Красавчик!!! Игорек, с серебром!!! Лэмпс, с бронзой!!!! Дамбо - с подиумом!!! Всех - с окончанием турнира!!! Сереж, даешь обновленный рейтинг!!!
Region33 24.05.2011 07:06
Бэст поздравляю от души!
best 24.05.2011 07:03
jack & Ru, спасибо пиво во всеоружии
.Ru 24.05.2011 06:46
Поздравляю!!! пиво
jack 24.05.2011 05:57
Бест с победой!! Всех призеров с призами!! пиво турнир набирает популярность во всеоружии
best 24.05.2011 05:45
Нашему турниру бы побольше рекламы на главной странице и наш регламент, схожий с ЛЧ, единственным отличием является групповой турнир в один круг, а потом 1/8 и поехали, превратится в некую пародию ЛЕ, где вместо 12 групп + 8 третьих мест из ЛЧ будет 16 групп, после чего наступит 1/16 финала и т.д. Так что посмотрим сколько у нас будет желающих принять участие в III турнире: 1) 40-45 - стыки, после чего 8 групп по 4 участника, дальше по 2 лидера попадают в 1/8; 2) если больше 50-ти, то можно сделать 16 групп по 3 участника (в 1 или 2 круга), дальше по 2 участника выходят в 1/16, 3) если будет больше 64-х участников, то 16 групп по 4 участника, дальше по 2 участника выходят в 1/16, 4) и т.д. много еще разных вариантов.
Мясной Друг 24.05.2011 05:14
Искренне поздравляю!В следующем турнире обязательно поучавствую
Славик 24.05.2011 05:06
'klik' нужно создать свою федерацию футбольных-прогнозов,вносить членские взносы,которые пойдут на развитие и вознаграждение призёров...потом будем продавать трансляции и зар.батывать на рекламе.Комментаторов слава Богу хоть отбавляй!
'klik' 24.05.2011 04:13
DreamCollector,надеюсь,твое желание,как и желание поучаствовать других, не пропадет до сентября,а лишь усилится)
'klik' 24.05.2011 04:11
Еще раз поздравляю всех финалистов и особенно призеров Турнира! Отличная игра! Молодцы. И спасибо всем за участие. Надеюсь,в седующий раз участников будет еще больше))
'klik' 24.05.2011 04:09
Славик,такими темпами победитель 10 Турнира станет миллионером))
Славик 24.05.2011 03:45
Всех призёров поздравляю!Отличный турнир получился! Жду с нетерпением следующего.Только давайте уже хоть по 200 р закинем))
DreamCollector 23.05.2011 21:38
Shocked вот так допёр.Раз на раз не приходится,потом после 2 туров всё ясно будет. смех
DreamCollector 23.05.2011 21:34
Можно ж по сути было выйти если лидер выйграет твоих соперников,а они между собой сыграют в ничью.
DreamCollector 23.05.2011 21:30
Только без ответок.
DreamCollector 23.05.2011 21:27
Бест,а регламент как в ЛЧ?
best 23.05.2011 21:21
DreamCollector, может Ник уже ушел стать, отвечу за него. Это "ничейное" проклятие - 3 игры в группе и все в ничью, что не позволяет игроку выйти из группы в плей-офф. В первом турнире такая ситуация была у Асхата, а во втором - у N!k!4.
DreamCollector 23.05.2011 21:10
Никич,что за проклятье?
Armen Ashughyan 23.05.2011 21:09
best, конечно не легко, но ты еще не побеждал армянина Cool конечно это был шуткой, я в этом деле не хорош)
N!k!4 23.05.2011 21:03
надеюсь "проклятье Асхата" на следующем турнире уйдёт к другому
best 23.05.2011 21:01
DAVID VILLA, спасибо пиво. А нашу встречу я хорошо помню, тем более это была моя дебютная встреча (не считая квалификационных матчей) в групповом раунде турнира. 3 месяца прошло с того времени, это пи-пец - в субботу уже финал ЛЧ, где Барса должна победить во всеоружии
AndrewFCB 23.05.2011 20:50
С победой! Было приятно поиграть с тобой в одной группе.
best 23.05.2011 20:29
Спасибо, armen Mr. Green пиво. Ты участия в этом не побоюсь этого слова международном турнире не принимал, скажу тебе нелегкое это было дело - на пути к победе пришлось победить беларуса, казаха, молдавана, пару россиян и даже француза (или не француза) Сережу во всеоружии
DreamCollector 23.05.2011 20:25
Нужно будет поучаствовать в следующем сезоне.
Armen Ashughyan 23.05.2011 20:25
Игорька, Дамбо и Лемпса тоже с победой, молодцы парни Smile пиво пиво пиво
Armen Ashughyan 23.05.2011 20:23
best красавчик, поздравляю! пиво пиво пиво
best 23.05.2011 20:06
Пришел с тренировки, а тут такая красота на главной странице появилась :x. Парни Arsafan, SkyNet, Лємпард, Malin-Sergey, Бедел, Egor, N!k!4, DreamCollector и конечно же земляку CLUB-у спасибо Вам большое за поздравление во всеоружии пиво. У нас там кстати в теме "Конкурс прогнозов на приз осьминога Пауля" в названиях тем проводятся опросы на: лучшего игрока турнира (Золотой мяч), открытие турнира (приз зрительских симпатий) и разочарование турнира, но дела продвигаются очень медленно - пока проголосовало до 20-ти человек. Вы бы зайти и активизировать это дело, а то одних участников было за 40 человек, а тут такая пасивность. Большое спасибо организаторам турнира пиво , надо как то нам расширятся, но это на перспективу, всем удачи.
DreamCollector 23.05.2011 20:03
Я вот пропустил столь видимо интересный турнир.Поздравляю Бэста Wink
Лэмпард 23.05.2011 19:57
Ники4, спасибо за поздравления. Для дебютанта бронза тоже не плохой результат
N!k!4 23.05.2011 19:56
Ещё раз поздравляю best заслужил !!! и поздравялю с пополнением кошелька Игорька и дамбо ) Лэмпарда тоже естественно от души поздравляю !
Egor 23.05.2011 19:35
Красавец Бест! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ЧУВАК!
CLUB 23.05.2011 19:35
спасибо организаторам турнира! так держать парни!!! надеюсь следующий будет еще интереснее. )
Бедел 23.05.2011 19:31
Да ,Клуб ,я жду не дождусь уже следующего турнира,и следующего сезона в Европе Sad((((((((
Бедел 23.05.2011 19:30
Гнусная надпись под нашей с Дамбо встречей "В серии послематчевых пенальти точнее и удачливей был ДАМБО" смех
CLUB 23.05.2011 19:30
ждем следующего турнира!
CLUB 23.05.2011 19:29
BEST ЗЕМЕЛЯ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! рад за тебя!!! так и знал что ты победишь! пиво пиво пиво
Бедел 23.05.2011 19:29
Бест ,ещё раз поздравляю тебя )))))) И всех всех с концом нашего второго сезона ))
Malin-Sergey 23.05.2011 19:10
М О Л О Д Е Ц !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лэмпард 23.05.2011 18:58
Сначала победил Золотой, потом бест, а следующий кто, пользователь под ником чемпион? смех Если серьезно, то Виталик полностью заслужил это звание, вообще не стыдно, что проиграл ему, ещё раз поздравляю!
Fan-club Nikity Bazhenova 23.05.2011 18:50
спaсибо всeм зa турнир. Было приятно стaть eго чaстью)
SkyNet 23.05.2011 18:43
Молодец бест) оправдал свой ник)))
Arsafan 23.05.2011 18:34
Мои поздравления!!!!!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Родина 20:00 Ростов
Бельгия: Суперкубок
Брюгге 21:30 Юнион
Венгрия: ОТР Банк Лига
Академия Пушкаша 21:00 Кишварда
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 20:30 Грацер АК
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Колос
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Нафтан
Чехия: Высшая лига
Спарта П 20:00 Фастав
Норвегия: Типпелига
Волеренга 20:00 Хам-Кам
Будё-Глимт 22:00 Лиллестрем
Китай: Суперлига
Хэнань 14:35 Далянь Инбо
Хорватия: Первая лига
Динамо З 21:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Торонто
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 22:00 Рейнджерс
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.