Реднапп: вернёмся в следующем сезоне с расчётом добиться большего
Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп подвел итоги прошедшего сезона.
"Этот сезон выдался лучше предыдущего. Этот сезон был лучшим с момента нашего выхода в премьер-лигу. Это был удивительный чемпионат, мы показывали хороший футбол и вернёмся в следующем сезоне с расчётом добиться большего.
Пробиться в первую четвёрку становится всё труднее и труднее. Нам нужно сделать несколько приобретений во время трансферного окна. Нам необходимо улучшиться, если мы хотим бороться за Лигу чемпионов в следующем сезоне", — цитирует Реднаппа BBC.
"Этот сезон выдался лучше предыдущего. Этот сезон был лучшим с момента нашего выхода в премьер-лигу. Это был удивительный чемпионат, мы показывали хороший футбол и вернёмся в следующем сезоне с расчётом добиться большего.
Пробиться в первую четвёрку становится всё труднее и труднее. Нам нужно сделать несколько приобретений во время трансферного окна. Нам необходимо улучшиться, если мы хотим бороться за Лигу чемпионов в следующем сезоне", — цитирует Реднаппа BBC.
Region33
24.05.2011 04:36
ТТ не выскочка,а реально хорошая команда,если удастся сохранить лидеров,ТТ даст шороху в Апл.
Koach
23.05.2011 19:10
Так что я думаю уходить ему надо туда,где он будет постоянно играть!
Koach
23.05.2011 19:07
Сколько раз смотрел за ним,и че!? ему под 30 уже.. с него уже ничего не возьмут
Arsafan
23.05.2011 18:44
коач, у шамаха спад? как у Руни.... так что ты тут ничё не говори........
А шпоры-выскочки.......
Koach
23.05.2011 12:13
Бендтнер-ни о чем! Шамах тоже)
Koach
23.05.2011 12:12
Никич,я вижу только Перси(чистый нап), Шамах-его не видел давно уже!Бендтнер....Иногда воообще никого не вижу!
N!k!4
23.05.2011 12:02
Koach в нападение парочку ? Oo да у них всё шикарно с нападением
Koach
23.05.2011 10:25
Стадиончик хороший)) Не,для начала так,а потом уже видно будет
БАРСА
23.05.2011 10:21
Коач всю команду вместе с тренером=)А стадиончик можно оставить.
Koach
23.05.2011 10:20
Да,-это деньги..но по-другому я не знаю как! Постепенно достраивать команду..
Koach
23.05.2011 10:19
Барса) Подчеркну жирным шрифтом - подъем МС)3 строчка в АПЛ..
Давненько такого не видел
А на счет Арсенала-им нужно попродавать игроков и реально укрепиться)
Аршавин в Россию уедет, Бендтнер,Скиллачи-ему 30! Клиши,Фабиански,Альмуния..
Оставить Щесны и купить еще одного кипера! Центр защиты укрепить,в нападение парочку,1 в полузащиту.
БАРСА
23.05.2011 10:11
АПЛ становится все интереснее и интереснее с учетом подъема МС Тот и возрождения Ливерпуля.Если Арсен не укрепиться пятым лишним в следующем сезоне может стать Арсенал.
Koach
23.05.2011 10:08
Этот сезон действительно лучший для них!
Думаю оборотов не сбавят..наоборот...
13:00 Примера — Ла-Лига
Источник: Винисиус требует бонус в € 80 млн — его будущее в "Реале" под вопросом
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: Неймар мог бы лучше тренироваться до начала турнира и подойти в гораздо более лучшем состоянии
10:11 РПЛ
Бузникин — об уходе Сперцяна: будем перестраиваться, ничего страшного. Самим интересно, как это всё получится
| Россия: Премьер-лига | ||
| Родина | 20:00 | Ростов |
| Бельгия: Суперкубок | ||
| Брюгге | 21:30 | Юнион |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Академия Пушкаша | 21:00 | Кишварда |
| Австрия: Бундеслига | ||
| ЛАСК | 20:30 | Грацер АК |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Заря | 18:00 | Колос |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Нафтан |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Спарта П | 20:00 | Фастав |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 20:00 | Хам-Кам |
| Будё-Глимт | 22:00 | Лиллестрем |
| Китай: Суперлига | ||
| Хэнань | 14:35 | Далянь Инбо |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Динамо З | 21:00 | Славен Белупо |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Нью-Йорк Сити | 02:30 | Торонто |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Данди Юнайтед | 22:00 | Рейнджерс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

