Тевес: пришло время сменить команду
Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес заявил, что хотел бы покинуть команду.
"Я хочу покинуть "Манчестер Сити". Ко мне относятся хорошо, за что я очень благодарен. Да и я сам отдавался полностью команде. Но пришло время сменить обстановку", — цитирует Тевеса интернет-издание Goal.
"Я хочу покинуть "Манчестер Сити". Ко мне относятся хорошо, за что я очень благодарен. Да и я сам отдавался полностью команде. Но пришло время сменить обстановку", — цитирует Тевеса интернет-издание Goal.
ЦСКА!!!
21.05.2011 13:33
в Челси его
Манкуньянец
21.05.2011 09:01
Стив джи.смотри как бы ты не отсосал.
Professor
21.05.2011 07:08
Интересно было бы посмотреть на него в Реале!
SuperГОЛ
21.05.2011 06:59
в тоттенхеме не помешал бы хороший исполнитель, а в барсе и так состав хороший да и форму потеряет сидя на скамейке
1982sky
20.05.2011 23:47
Точно в Анжи или в Терек его
на худой конец в Аланию или в Кузбасс
на худой конец в Аланию или в Кузбасс
Шанс
20.05.2011 21:06
А ведь реально он может оказаться в России.
alexreal
20.05.2011 19:14
Гастербайтр)В Анжи пусть едит*)
Steven Gerrard
20.05.2011 15:19
анжи пососет
Ренат
20.05.2011 13:55
Роналдо Реал,а нет что ли ? Хотя бы один кубок выиграли ? Нет. Только пи.......ков подписываете.
Сос,это не мой клуб.
dambo
20.05.2011 13:35
вместо педро было бы неплохо
Сос
20.05.2011 13:22
Ренат с такими расходами твои остальные команды скоро обонкротятся
Kras
20.05.2011 11:41
в Реал!!!
Alhimik
20.05.2011 10:38
Хорошо бы, если в топ-клуб! Хотя вообще зря он уходит, его команда как раз начала набирать силу!
F-r-e-D
20.05.2011 10:29
Да в Реал нужно ваще тема! Вместо Адебайора
Egor
20.05.2011 10:26
Ох.. большой удар по МС.
И куда же? говорил что домой вернётся.
Бедел
20.05.2011 10:23
только бы не в Аргентину.....((
Наив
20.05.2011 10:00
домой поедет, к дочам.
'klik'
20.05.2011 09:59
Эх,Карлос...классный ты игрок. Надеюсь,увижу тебя в команде,которая тебя достойна
'klik'
20.05.2011 09:58
Такое ощущение,что Арсенал ипотеку взял
.Ru
20.05.2011 09:47
Арсеналу кубки не нужны, у них кредит, выплачивать надо...
Роналдо Реал
20.05.2011 09:46
Ренат, каои он нах тебе бизнесмен, он тренер
Роналдо Реал
20.05.2011 09:45
Тевеса в Реал
Arsafan
20.05.2011 09:44
Ренат, в этом тоже есть положительные моменты...... Мы хоть не думаем, о кредите, который мы должны выплачивать за новый стадион.....
Ренат
20.05.2011 09:36
Сос,потому что во главе всех клубов Англии настоящие тренеры,а не БИЗНЕСМЕН.
Fan-club Nikity Bazhenova
20.05.2011 09:25
смысл. Он лидeр комaнды, комaндa в ЛЧ игрaeт, дa и дeньги нeбось нeплохиe получaeт. Ну хозяин-бaрин
jack
20.05.2011 09:01
действительно нах уходить..наверно с руководством что то не заладилось)
Сос
20.05.2011 08:53
Все ведущие клубы Англии завершили сезон в минусе,кроме Арсенала,доход которого составил около 60млн фунтов,плюс 160млн фунтов за продажу участков на месте стадиона Хайбери
Славик
20.05.2011 08:51
Зачем,куда...
Ренат
20.05.2011 08:47
В Барсу бы его ! 100 % стал бы лидером команды,такой боец не помешает никому !
AndrewFCB
20.05.2011 08:34
сплетни,останется он
.Ru
20.05.2011 08:29
Нажеюсь не поедет домой в Аргентину, хотелось бы еще поглядеть за его игрой в Европе...Был бы рад приходу в Барсу...
Region33
20.05.2011 08:28
Я-мясо!
20.05.2011 08:26
На субботней конференции РФС, по всей видимости, будет отменена компенсация за игроков до 23 лет, у которых заканчиваются контракты с клубами. Однако глава союза Сергей Фурсенко подчеркнул, что решение будет принято коллегиально:
- Если мы хотели бы его принять, ни с кем не посоветовавшись, то сделали бы это не на конференции, а на исполкоме - как поступили, например, с отменой коэффициентов. Но нам важно знать мнение людей, работающих в регионах. Это серьезное решение, и принимать его нужно коллегиально.
- История с переходом Григорьева из "Спартака" в "Ростов" транзитом через "Митос" может получить дальнейшее продолжение?
- Многие неправильно рассматривают вопрос о Григорьеве. Зайдем с другой стороны: у молодого игрока закончился контракт, а клуб не хочет продлевать соглашение. Футболист может пойти в любую команду?
- Может.
- В том-то и дело. В чем его можно обвинить? Споры между клубами - это споры между клубами, но молодой человек должен иметь право на труд. Если Григорьеву предложили бы подписать новый договор в "Спартаке", тогда - другое дело. В общем, команды пусть спорят, а наш приоритет - интересы молодежи. Нельзя портить ей жизнь.
Сос
20.05.2011 08:23
Манчини обломался
DreamCollector
20.05.2011 08:21
Страну он тоже по сути сменит.
Carib
20.05.2011 08:18
Шинник ждёт тебя,Карлос.
13:00 Примера — Ла-Лига
Источник: Винисиус требует бонус в € 80 млн — его будущее в "Реале" под вопросом
| Россия: Премьер-лига | ||
| Родина | 20:00 | Ростов |
| Бельгия: Суперкубок | ||
| Брюгге | 21:30 | Юнион |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Академия Пушкаша | 21:00 | Кишварда |
| Австрия: Бундеслига | ||
| ЛАСК | 20:30 | Грацер АК |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Заря | 18:00 | Колос |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Нафтан |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Спарта П | 20:00 | Фастав |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 20:00 | Хам-Кам |
| Будё-Глимт | 22:00 | Лиллестрем |
| Китай: Суперлига | ||
| Хэнань | 14:35 | Далянь Инбо |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Динамо З | 21:00 | Славен Белупо |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Нью-Йорк Сити | 02:30 | Торонто |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Данди Юнайтед | 22:00 | Рейнджерс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

