Протасов: результат матча с "Сибирью" я считаю закономерным
Главный тренер "СКА-Энергии" Игорь Протасов подвел итоги матча 10-го тура ФНЛ против "Сибири" (2:2).
"Тяжелый матч, серьезный соперник. После поражения 0:3 в Красноярске был обстоятельный разбор, проходивший около двух часов. Разбирали ошибки, моменты, игру. О чём мы договаривались — терпеть, выдержать натиск команды, игравшей в быстрый футбол — выполнили. С квалифицированными игроками атаки соперника было очень трудно. Но результат матча я считаю закономерным. Не хочется комментировать игру соперника. Очень удивило, что "Сибирь" играет примитивно: забросы вперёд. Очень редко какие-то комбинации возникали", — цитирует Протасова официальный сайт "Сибири".
"Тяжелый матч, серьезный соперник. После поражения 0:3 в Красноярске был обстоятельный разбор, проходивший около двух часов. Разбирали ошибки, моменты, игру. О чём мы договаривались — терпеть, выдержать натиск команды, игравшей в быстрый футбол — выполнили. С квалифицированными игроками атаки соперника было очень трудно. Но результат матча я считаю закономерным. Не хочется комментировать игру соперника. Очень удивило, что "Сибирь" играет примитивно: забросы вперёд. Очень редко какие-то комбинации возникали", — цитирует Протасова официальный сайт "Сибири".
bor-kod
19.05.2011 22:08
Коста-Рика - Иран и ГДРоцы 5:0 кого-то раскатали
Шанс
19.05.2011 22:03
Вот вам и 100 комментов, теперь Игорь Протасов может гордиться.
Шанс
19.05.2011 22:01
bor-kod каких два скучных матча в Киеве во время Олимпиады 80? Вроде все внутренние соревнования на момент проведения олимпиады останавливаются.
bor-kod
19.05.2011 21:55
неа, все на Крауча с Булыкиным переползли
JUVENTIEC05
19.05.2011 21:46
Че там до ста не потянем комментами?
bor-kod
19.05.2011 20:54
я во время МО в Киеве был
жара, толпы на НСК и два скучных матча
жара, толпы на НСК и два скучных матча
Винс
19.05.2011 20:42
Бедел, Фалькао в заявке Камеруна нет, потому как он колумбиец и играет за сборную Колумбии.
Шанс
19.05.2011 20:31
А у меня от Олимпиады только одно воспоминание осталось: Улетающий мишка. А вот похороны Брежнева как нестранно до сих пор помню.
Бедел
19.05.2011 20:28
чё все притихли ??? я думаю завтра ещё народл попадёт в эту яму
Винс
19.05.2011 20:26
Не поверишь, помню как Л. И. Брежнев того и даже атмосферу Олимпиады в Москве, но совсем обрывками, мне тогда 3-4 было.
bor-kod
19.05.2011 20:24
про Олега Протасова скромно так. надо бы регалий список указать для большей наглядности.
Винс
19.05.2011 20:22
Седьмого.
Шанс
19.05.2011 20:18
Мне в 1988 году 15 лет было. Понадобились дополнительные беговые нагрузки и я записался на футбол. Была у нас команда "Маяк", там тренер повёрнут был на нагрузках, вобщем мы раз в месяц даже марафон бегали.
Шанс
19.05.2011 20:12
Винс а ты какого года?
Винс
19.05.2011 20:08
Тоже, Шанс. Смутно финал 88 помню и Олимпийские в Сеуле и финал тогдашний выигранный у бразильцев.
Шанс
19.05.2011 20:00
Именно с ЧЕ 1988 года меня стал интересовать футбол.
Шанс
19.05.2011 19:59
Винс в группе мы Голандию в 1988 обыграли 1:0 Рац забил, я вобще хорошо помню ту игру, Лобоновский их позиционно переиграл. Да и в финале на Голандцев какое то озарение снизошло и они прыгнули выше своей головы. Вот так вот.
Винс
19.05.2011 19:43
Во всяком случае все отборы на ура проходили и никаких вопросов не стояло о не выходе. Выход на чемпионат - по определению. Да и второе место позолоченное (гол Ван Бастэна - шедевр был да и темный "Вальдерама" - ныне коуч одной из команд РПЛ).
Были времена когда за второе место на ЧЕ, тренра увольняли, а футболистов в пух и прах критиковали, а также за невыход в полуфинал(в 1982-м) тоже тренеру вольную дали.
Шанс
19.05.2011 19:36
Регулярно
Шанс
19.05.2011 19:35
Та сборная входила в тройку лучших в Европе.
Винс
19.05.2011 19:32
Тоже предположил, что в заурядной теме про О. Протасова диспут ведется.
Винс
19.05.2011 19:28
Олег Протасов, тренер ФК "Ростов", в прошлом культовый игрок сборной СССР образца конца 80-х - начала 90-хх годов. Играл в Динамо К и греческом Олимпиакосе. Та сборная, в его время была более изобретательнее и симпатичнее, чем нынешняя.
bor-kod
19.05.2011 19:07
.TreiseR., вот все в кому и впали
JUVENTIEC05
19.05.2011 16:00
Игорек тут намудрил комментами.
N!k!4
19.05.2011 15:45
может выведем её на 1 место в Рунете
Красно-Синий
19.05.2011 15:15
Аххах, Игорёк жжет))))
новость чумовая, просто лучшая)))
Шанс
19.05.2011 15:11
А я то думал что то уж Протасов быстро трудоустроился и не совсем на своём уровне.
bor-kod
19.05.2011 14:42
если кто знает, удовлетворите любопытство плиз. чего это там все время загружается (после важного) и чего можно ожидать от этого?
Я-мясо!
19.05.2011 14:20
Игорь Олегович Протасов (16 января 1964, Хабаровск, СССР) — советский и российский футболист и тренер.
Воспитанник хабаровского футбола. Всю свою игровую карьеру провёл за местный клуб СКА, кроме 1994 года. В 1994 году один сезон провёл во владивостокском «Луче». Забив 9 мячей в 40 матчей, стал лучшим бомбардиром команды. По окончании сезона покинул клуб. Свой последний матч в карьере провёл в заключительном домашнем матче сезона 1999 года, в котором хабаровские «армейцы» принимали «Динамо» из Омска. На поле вышел на 73-й минуте, заменив Павла Бондаренко. И уже спустя три минуты один из лучших бомбардиров клуба за всю его историю, отправил мяч в ворота гостей — свой последний гол в профессиональном футболе.
Окончил Высшую школу тренеров. Входил в тренерский штаб «СКА-Энергии» в 2006—2007 и 2010 годах. По окончании сезона 2010 года назначен главным тренером команды
bor-kod
19.05.2011 14:01
тема: "интересно а Олег с Игорем Протасовым общается, они браться,сожители,однофамильцы, клоны? " - не раскрыта
DreamCollector
19.05.2011 13:58
Давайте продолжать старания,для новичков.
Лэмпард
19.05.2011 13:55
а я то думаю, как в такой новости, столько комментов))))) был уверен, что кто-то с кем-то срется))))))
Я-мясо!
19.05.2011 13:55
Такая же куйня,пока всё не прочитал не успокоился
рубинец
19.05.2011 13:51
внатуре капкан.а самое главное-залип и все ваши коменты прочитал))))оооочень познавательно.а какой типаж!вот он бескрайний прекрасный русский язык!браво!
.Ru
19.05.2011 13:29
подержал тему про правильный четырехугольник...
Igorek-YES
19.05.2011 13:28
эту новость можно на форум перенести, второе место в рейтинге форумов - обеспечено)
bor-kod
19.05.2011 13:27
о негативном влиянии хитрого Ватосона на работу убойного отдела Скотланд-ярда
N!k!4
19.05.2011 13:24
о чём тут речь ?
bor-kod
19.05.2011 13:23
кстати, там новость одна про "оригинальный квадрат" незаслуженно обходится вниманием. по-моему не хуже грибов
bor-kod
19.05.2011 13:19
ну и зря
.Ru
19.05.2011 13:12
да в любом случае не потягаться...да и цели такой не преследуется...
bor-kod
19.05.2011 13:10
.Ru, я не про коэфф-ы, про цыфры конкретные
Бедел
19.05.2011 12:49
Ха ,блин ,я тоже попался в капкан !!!!
.Ru
19.05.2011 12:49
bor-kod, в нашем случае новость куда сильней по вывеске, там Кас с Реалом, следовательно коэфф ниже, та новость точно проиграла, как и новость с Порту! С этой не потягаться...)
bor-kod
19.05.2011 12:45
правда там еще в одной новостишке Adisentinel и .Ru стараются. так что не расслабляйтесь
bor-kod
19.05.2011 12:42
точно, Славик, топовую новасть дня про ойрокубкабладателя уделали
Fan-club Nikity Bazhenova
19.05.2011 12:31
нe, я покa КМС)
Славик
19.05.2011 12:29
Чемпионы мира международного класса по флуду....
Fan-club Nikity Bazhenova
19.05.2011 12:25
сырыe, сушeно-вaрeныe грибы жaрим, солим, консeрвируeм, достaeм, курим)
Igorek-YES
19.05.2011 12:22
сушённые грибы....курим...)
это гениально холмс
несите опиум ватсон)
bor-kod
19.05.2011 12:22
эх, на 48 зависли. Igorek давай 50-ый
Сергун
19.05.2011 12:16
А я подумал,что так в такой вроде не громкой новости много комов?)))А тут оказывается орудует банда спамеров.)
Fan-club Nikity Bazhenova
19.05.2011 12:11
я и сaм подзaбыл. В пaспорт дaвно нe смотрeл)
ZOLOTOY
19.05.2011 12:10
Игорь ты че курнул может поделишься?
jack
19.05.2011 11:58
Fan-club да я не знал что тебе 16 лет...думал постарше)
Fan-club Nikity Bazhenova
19.05.2011 11:54
эх eпт и я купился) нe Джeк я уж трижды жeнaт, троe дeтeй и собaкa. И всe зa 16 лeт)
jack
19.05.2011 11:38
Игорек))) так часто бывает ..календарные праздники редко совпадают с праздниками души(( но иногда совпадают....
Igorek-YES
19.05.2011 11:33
да не, фан-клубу скока...15 по-моему, 9-ый класс заканчивает.....вот....скоро 16) он сопля ещё)
ну спам вообще, игру радует игру нет, тут как попадёшь)
ну позитив по событиям, а так настроение не очень, ну думаю всё наладится)
jack
19.05.2011 11:29
Игорек у тебя завтра ваще сплошной позитив
а это не у того брата что Фан клубом зовется свадьба??...да отметил вроде отлично...ложка дегтя в том что что Спартак в тот день Амкару влетел))
а это не у того брата что Фан клубом зовется свадьба??...да отметил вроде отлично...ложка дегтя в том что что Спартак в тот день Амкару влетел))
Igorek-YES
19.05.2011 11:28
я думаю самая рейтингвоая новость была, если бы не знаю......и чтоб с футболом связана......где рекорд рейтингов был бы...
ну это, наверное, самая секс футболистка снялась топлесс и без, для просмотра фоток, написать коммент
рекорд обеспечен!)
Igorek-YES
19.05.2011 11:25
Джек да я это, на форуме в основном, а ты тут) вот и.......) да завтра у меня юбилей и ещё я на свадьбе у брата завтра и ещё этого числа дембель у меня будет)
а у тебя не давно был , ты старше меян на неделю-2 по-моему, ка к отметил?))))))
.Ru
19.05.2011 11:24
я на дно...пока каталашка не приехала...)
Igorek-YES
19.05.2011 11:24
пиар работает))))))
так надо в тему что-нить выстрадать для рпиличия.....хм..а про чё там тема?)
"Тяжелый матч...".......
да я согласен)
всё по тем5 я отписался)
jack
19.05.2011 11:24
если мне не изменяет в память то у тебя на днях юбилей?? да??
DreamCollector
19.05.2011 11:23
Ещё один вылез,без слов.
jack
19.05.2011 11:23
Игорек сто лет тебя не видел))
Igorek-YES
19.05.2011 11:23
Джэк)))))))))))))))))))))аххахахахахахахахахахахаха
jack
19.05.2011 11:21
Igorek-YES
19.05.2011 11:20
Дрим))))))))))) ну хоть признался)))))))))) ещё жертвы, ща сдоведём до 50 комментов!)))))))))
DreamCollector
19.05.2011 11:16
Нафлудили то.А я попался.
Igorek-YES
19.05.2011 11:16
да-да....вот успех твои побед!!!!! ты мочишь-убираешь конкурентов за звание коммента!
я знаю твою тайну!
я это.....вызываю каталашку!
щас тебя повяжут!
.Ru
19.05.2011 11:14
Ты тока тццц, об этом никто не знает...а то мало ли че...
Igorek-YES
19.05.2011 11:12
)))))) отбиваюсь, да про тя стоко слухов ходят что ты метко лопату метаешь и скальпы снимаешь......я уже давно не видел джей-мака,маленького принца, бендера....(это имена только тех,кого опознали), а сколько неизвестных......
.Ru
19.05.2011 11:10
Хотя, можно было бы сказать..."не там копнул"...
.Ru
19.05.2011 11:09
Отбивался я ей, самооборона! ))
Igorek-YES
19.05.2011 11:06
да уж.....только меня смущает лопата окрававленная, которую ты прячешь за спиной.....а так конечно да, ангел)
.Ru
19.05.2011 11:05
Я вообще сраться не люблю, я человек добрый и мирный...
Igorek-YES
19.05.2011 11:04
отсюда вывод, людей привлекает не сама новость, а возможный срач)))))))
культура ёптэ русского человека, похавать чипсы под пивком смотря как срутся-дерутс яи тд кто-нить)))
Igorek-YES
19.05.2011 11:03
а ещё есть часть людей, которая думает чтокто-то Серёже опять одни и те же вопрсоы задаёт))))
эх жаль не показывают рейтинг просмотра нвоости))))
Igorek-YES
19.05.2011 11:02
Рустам)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ахахахахахахахахахаха)(
.Ru
19.05.2011 11:01
Я повелся...)) Повелся на то, что обычно, если дохера комов в какой-нито лажовой новости, значит .Ru с кем-то "общается"...вот и зашел поглядеть, а тут не .Ru...))
Igorek-YES
19.05.2011 11:01
.TreiseR. - ну да, у меня за 2 года уже 1529))))))
и всё они в прошлой новости,которая была полтора года назад))))))))
Igorek-YES
19.05.2011 11:00
под нажмём, ещё вечером юбудет поток любопытных, надо до полтишк адовести новость! это хит! это бомба! надо по всем новостям втелике крутить и по радио и в инете и в на лобовых стёклах машин и на попках всех девушке об этом ипсать, делать тату с этой новсть, на деревьях вырезать эту новость,
оп-оп-оп-оп поднажмём))))))
Igorek-YES
19.05.2011 10:59
ахахха))))))) вот и двое любопытных)))))))))но не обозлённых)))))))
.Ru
19.05.2011 10:58
Alhimik
19.05.2011 10:57
Эх, я попался в этот капкан
Igorek-YES
19.05.2011 10:55
11!))))) оп-оп-оп, поддержим всех протасовых и эту новость, даёшь 50 комментов!)
Igorek-YES
19.05.2011 10:54
вот по-любому сюда заходят любопытные люди, но ожидая увидеть комментарии от разных лиц, или просто срач, видят мои комменты и понимают, мля....капкан, тут пиар и ничё инетерсно, и ничё не пишут, уходя хлопнув дверью)
Igorek-YES
19.05.2011 10:53
Игорь Протасов сразу видно специалист, не зря стажировался у сафа,моуриньо,бышовца,бенитаса, он сразу понял как играет сибирь
"Сибирь" играет примитивно: забросы вперёд
тактика чемпионов! однажды она завоюет мир!)
Igorek-YES
19.05.2011 10:48
вот и пропиарили обычную серую новость)
я представляю кто-нить так заходит на сайт, читает обычные новости и смотри количество комментариев...0,1,0,0,1,2,0.....и тут бах 8.....он подумает фигасе, зайдёт сюда, а тут капкан и лажа))))но какая интрига)
Igorek-YES
19.05.2011 10:46
ну кто будет третьей жертвой, ну?)) сообразим на троих..
Igorek-YES
19.05.2011 10:44
спрут!
Igorek-YES
19.05.2011 10:44
интересно а Олег с Игорем Протасовым общается, они браться,сожители,однофамильцы, клоны?
Igorek-YES
19.05.2011 10:41
ещё одна жертва))
Serezha
19.05.2011 10:30
Я вообще не знаю Ху из Олег Протасов,а Игорь тем более.
Igorek-YES
19.05.2011 10:27
чёрт, я попался в капкан, я думал тут про олега протасова, с надеждой зашёл на эту новость, а тут бах ....да вот так вот я и попасля, мне кажется будут и ещё жертвы которые клюнут на олега протасова ))
Igorek-YES
19.05.2011 10:26
протасовых как грязи - и все тренера)
13:00 Примера — Ла-Лига
Источник: Винисиус требует бонус в € 80 млн — его будущее в "Реале" под вопросом
| Россия: Премьер-лига | ||
| Родина | 20:00 | Ростов |
| Бельгия: Суперкубок | ||
| Брюгге | 21:30 | Юнион |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Академия Пушкаша | 21:00 | Кишварда |
| Австрия: Бундеслига | ||
| ЛАСК | 20:30 | Грацер АК |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Заря | 18:00 | Колос |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Нафтан |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Спарта П | 20:00 | Фастав |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 20:00 | Хам-Кам |
| Будё-Глимт | 22:00 | Лиллестрем |
| Китай: Суперлига | ||
| Хэнань | 14:35 | Далянь Инбо |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Динамо З | 21:00 | Славен Белупо |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Нью-Йорк Сити | 02:30 | Торонто |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Данди Юнайтед | 22:00 | Рейнджерс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

