"Арсенал" намерен расстаться с Аршавиным
Как сообщает Guardian, в летнее трансферное окно "Арсенал" предпримет попытку продать полузащитника Андрея Аршавина с целью формирования бюджета для новых приобретений. Лондонский клуб собирается вернуть 15 миллионов фунтов, заплаченных за футболиста "Зениту" в 2009 году. Проблемой может стать заработная плата игрока, который получает 85 тысяч фунтов в неделю.
Сос
19.05.2011 07:35
Этот тренер бы с такими расходами и игроками как в Реале,барселоне,МС,Интере,Милане... за сезон бы брал по 3-4 трофея,а этой команде,чтобы брать трофеи нужны затраты на высококлассных игроков,а это зависит не от тренера,он из этой команды выжимает максимум,а некоторые придурки этого не понимают,ЕСЛИ МС,ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЛЧ,ПОНАДОБИЛОСЬ ПОТРАТИТЬ НА ПОКУПКУ ИГРОКОВ СОТНИ МИЛЛИОНОВ ЕВРО,ТО ВЕНГЕРУ 10% ЭТИХ ДЕНЕГ ХВАТИЛО,ЧТОБЫ ЛЕТ 10 СТАБИЛЬНО ИГРАТЬ В ЛЧ
Сос
19.05.2011 07:21
Вот дурак...
.Ru
19.05.2011 07:12
Пфф...теперь Шава виноват в очередном пролете мимо трофеев...а в команде-то всего ничего игроков выше классом...да и с имени тренера давно пора снять приставку "великий"...
Сос
19.05.2011 05:32
Бест спасибо,Алания красавчики,рвемся в ПЛ.А Шава исчерпал себя,нужно продать его,из-за таких как он мы опять провалили этот сезон
Ivanych
19.05.2011 00:24
Ели вернется в Россию - будет стыдно
Malin-Sergey
18.05.2011 20:09
Хорошо если ему дадут третью часть, от настоящего....
Шанс
18.05.2011 19:16
Тихонов в Спартаке, Лоськов в Локо, Аршавин в Зените. Или что то я не правильно говорю?
Шанс
18.05.2011 18:53
dambo а ты разве не хочешь видеть этого великого игрока в своём любимом клубе? Он же зенитовец.
Тимотеус
18.05.2011 18:39
Дамбо, ты тоже занервничаешь, если получишь статус "Валерий Карпин"
dambo
18.05.2011 17:36
Шансик уже нервничает
best
18.05.2011 17:11
Соса, и других болел клуба с победой Алании.
Tatos
18.05.2011 16:32
Успокойтесь! Никто его не продаст!
Шанс
18.05.2011 16:13
Аршавин - вокзал - Зенит
jack
18.05.2011 15:42
в зенитушку Андрюшу)
1982sky
18.05.2011 15:26
буду тока за )))
1982sky
18.05.2011 15:25
ну и ещё кого нибудь,вообщем жду подъёма от Арсенала на следующий сезон ну конечно трофей какой нить оторвать
1982sky
18.05.2011 15:24
будет знать Венгер что пускай команду поднимает,а не уродует её.
И ещё конечно того оленя ван перси с шивой на продажу летом втюхают куда нить и возьмёт нормальных пару форвардов,к примеру Фалькао из Порту.
Наив
18.05.2011 15:22
вот так зарплата у него
1982sky
18.05.2011 15:21
хоть не люблю я горожан,но отлично что Арсенал приспустили
так им и надо...
так им и надо...
Красно-Синий
18.05.2011 15:20
пусть уходит, давно пора.
1982sky
18.05.2011 15:19
в топку этого охламона
Шанс
18.05.2011 15:19
Как мне мой статус раздражает ......
Шанс
18.05.2011 15:18
И кому это лентяй понададобится.
Ренат
18.05.2011 14:48
Шейхи способны на это,так что ждем горячего !
Тимотеус
18.05.2011 14:14
Шейхи явно перегрелись))
DreamCollector
18.05.2011 13:43
В Испанию Андрюхе надо.Хотя достоверность этих слухов вызывает сомнения.
Бедел
18.05.2011 13:36
Про МС действительно не верится мне )))) А вот Веллитона отдавать нельзя ни в коем случае !!!! Он лучший бомбардир последние два года ,и для Спартака потеря такого игрока станет не малой проблемой ))
7th
18.05.2011 13:18
Ну и слава Богу.
7th
18.05.2011 13:18
Ну и слава Богу.
kolich
18.05.2011 13:18
про МС бред полный, хотя ...
kolich
18.05.2011 13:17
Немецкий "Вольфсбург" обратился в московский "Спартак" с официальным предложением о покупке нападающего Веллитона. Как стало известно "Чемпионат.ру", клуб бундеслиги готов выделить € 12 млн на приобретение лучшего бомбардира двух последних чемпионатов России
kolich
18.05.2011 13:17
Руководство «Манчестер Сити» сделало официальные запросы по двум лучшим футболистам мира последних лет- Лионелю Месси и Криштиану Роналду.
За аргентинца «горожане» предлагают 250 миллионов евро, а за португальца-180 миллионов евро.
Напомним, недавно Роберто Манчини просил выделить ему на трансферы 100 миллионов долларов, но шейхи решили не мелочиться, чем весьма доволен тренер «МС».
«Если к нам перейдут два этих игрока, то я обещаю чемпионский титул в следующем сезоне», - заявил в интервью итальянец.
i love chelsea
18.05.2011 12:38
Ну андрей неплохо првёл время в лондоне жаль что он уже не молод
N!k!4
18.05.2011 11:51
видел только прототип, наконецто показали в живую
домашняя форма не понравилась
а вот чёрная ваще найс
best
18.05.2011 11:16
Барселона представила новую форму
Нью лук от каталонцев http://football.sport.ua/news/126266
Каталонская «Барселона» представила новую форму, в которой команда будет играть в следующем сезоне.
Steve'G
18.05.2011 10:55
Бедел,но есть одно НО) эти новости в большинстве - слухи и утки
Роналдо Реал
18.05.2011 10:52
На офф саите Арсенал про это не чего нету
Бедел
18.05.2011 10:47
Стиви ,не знаю ,и новости ,я сказал бы ,намного интереснее ,чем Красножан: в матче с "Рубином" нас ждет серьезное испытание ,или Булгару: сделаем всё для того, чтобы победить в финале Кубка России.............
Steve'G
18.05.2011 10:41
Зачем нам модеры,когда тут и так полно новостей??!!!
D
N!k!4
18.05.2011 10:32
Ренат в данном случае верить Венгеру а не газетёнке
Fan-club Nikity Bazhenova
18.05.2011 10:02
глaвноe чтоб игрл, a кудa уйдeт нe вaжно. Кaтaр кaк вaриaнт с Жуниньо нa пaру
best
18.05.2011 10:02
Манчини думает, что Тевес останется в "Манчестер Сити"
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини уверен, что форвард Карлос Тевес останется в его команде. Аргентинец не раз намекал, что планирует покинуть "горожан".
"Контракт Карлоса из" Сити "рассчитан еще на пять лет, он сказал, что останется в клубе, у него никогда не было проблем с руководством" Сити "Это фантастический форвард, который нам просто нужен.
Я не раз беседовал с ним в последнее время. Он останется ", - цитирует sport-express.ru со ссылкой на The Sun итальянского специалиста.
best
18.05.2011 10:00
"Милан" выкупит у "Барселоны" права на Ибрагимовича
Агент форварда "Милана" Златана Ибрагимовича Мино Райола сказал, что швед продолжит защищать цвета чемпионов Италии, сообщает transmarketweb.сom.
По словам Райола, руководство красно-черных намерен выкупить арендованного футболиста у "Барселоны" и предложить ему полноценный контракт на следующий сезон.
В сезоне-2010/11 Ибрагимович забил за итальянский клуб 14 мячей в 28 официальных матчах, пишет sportbox.ru .
best
18.05.2011 10:00
Ван Боммел останется в "Милане" еще на год
Чемпион Италии в составе "Милана" и экс-капитан "Баварии" голландец Марк ван Боммел продлил контракт с "россонери", сообщает Eurosport.
Новое соглашение будет действовать до 30 июня 2012. Также "Милан" подписал новый четырехлетний контракт с защитником Тьяго Силвой.
В прошлом сезоне голландец, становившийся чемпионом Голландии, Испании, Германии и Италии, сыграл 13 матчей в Серии А.
best
18.05.2011 09:59
"Барселона" может продать Кркича в "Валенсию"
Испанская "Валенсия" заинтересована в услугах нападающего "Барселоны" Бояна Кркича, сообщает Sport.es.
Представители "летучих мышей" уже контактировали с руководством сине-гранатовых на предмет возможной покупки игрока. Была предложена и сумма компенсации за футболиста, но дело в том, что каталонцы в данный момент не готовы к переговорам на эту тему.
Они полностью сконцентрированы на предстоящем финальном матче Лиги чемпионов с английским "Манчестер Юнайтед".
Не исключается, что после этой игры руководство "Барсы" рассмотрит предложение "Валенсии", пишет championat.ru .
best
18.05.2011 09:58
Кака хочет остаться в "Реале"
Полузащитник "Реала" Кака опроверг появившиеся в СМИ сообщения о том, что он в межсезонье может перебраться в премьер-лигу.
Бразильского плеймейкера давно отправляют из мадридского клуба. Интерес к 29-летнего футболиста проявляет "Челси" и "Манчестер Сити".
"Я хочу остаться в" Реале ", - цитирует Sky Sports слова Кака - Это вызов для меня, даже не забиваю себе голову мыслями и разговорами о трансферах.
Не собираюсь ни в Англию, ни возвращаться в Италию. Просто хочу набрать форму и показать свой
Б@шК@
18.05.2011 09:56
Анжи" достиг договоренности о приобретении 24-летнего атакующего полузащитника голландского ПСВ Балажа Джуджака. Венгерский футболист перейдет в махачкалинский клуб летом, когда откроется трансферное окно. Джуджак играет за ПСВ с 2007 года и за это время забил 57 мячей в 155 матчах. Несколько раз признавался в Голландии лучшим игроком месяца, становился самым результативным футболистом чемпионата этой страны по системе "гол плюс пас". Регулярно вызывается в сборную Венгрии.
Alhimik
18.05.2011 09:55
Давно уже было известно, что он уйдёт! Вопрос только куда?
PuruS
18.05.2011 09:46
Закат Вишенки ачевиден! Не стоит он тех денег которые хочет Арсенал да и зарплату ему теперь уже не дадут такую, как в Арсенале, он еще а прощание завалит игру с Армянами , так что сборная сквозанёт мимо Евро на двух Махах благодаря пунцовому адназначна, Материть будет Дюшу вся страна, где бы он не попался...
.Ru
18.05.2011 09:41
По мастерству Шава сильный игрок, когда он хочет играть, он играет хорошо, да только хочет он не часто, а чем его мотивировать - это вопрос! В общем, сам себя хоронит...
Тимотеус
18.05.2011 09:38
Только не в Ливерпуль!
Linkin Park
18.05.2011 09:24
Если Далгиш купит Шаву, то это будет мега приобретение
скорпион
18.05.2011 09:12
наконец то дело закрыто
Ренат
18.05.2011 09:04
потому что боится очередного покера в след.сезоне.
Сергей Владимирович
18.05.2011 09:00
Ливерпуль" попытается приобрести у "Арсенала" капитана сборной России Андрея Аршавина за 15 миллионов фунтов стерлингов (17,2 миллиона евро).
Предложение "Арсеналу" может быть сделано по окончании сезона-2010/11 во время летнего трансферного окна.
В покупке Аршавина заинтересован главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш, которому нравится игра российского нападающего. Контракт Аршавина с "Арсеналом" рассчитан до конца сезона-2011/12.
Ренат
18.05.2011 08:55
и Чипсы Испанские
kolich
18.05.2011 08:55
пусть в вильяреал валит, там и скорости меньше и конкуренция поменьше
Ренат
18.05.2011 08:52
Лидер Сборной должен играть постоянно,а не выходить на замену в каком-то Арсенале,Который даже в 4 не войдет с таким тренером-клоуном.Бизнесмен херов. Обидно за таких парней,Как УОлкотт,Перси и т.д...
ZOLOTOY
18.05.2011 08:49
Ну и куда его?
14:35 Примера — Ла-Лига
Источник: "Реал" поставил ультиматум перед Винисиусом, "Арсенал" следит за ситуацией
13:00 Примера — Ла-Лига
Источник: Винисиус требует бонус в € 80 млн — его будущее в "Реале" под вопросом
| Россия: Премьер-лига | ||
| Родина | 20:00 | Ростов |
| Бельгия: Суперкубок | ||
| Брюгге | 21:30 | Юнион |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Академия Пушкаша | 21:00 | Кишварда |
| Австрия: Бундеслига | ||
| ЛАСК | 20:30 | Грацер АК |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Заря | 18:00 | Колос |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Нафтан |
| Чехия: Высшая лига | ||
| Спарта П | 20:00 | Фастав |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 20:00 | Хам-Кам |
| Будё-Глимт | 22:00 | Лиллестрем |
| Китай: Суперлига | ||
| Хэнань | 24 ′ | Далянь Инбо |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Динамо З | 21:00 | Славен Белупо |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Нью-Йорк Сити | 02:30 | Торонто |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Данди Юнайтед | 22:00 | Рейнджерс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

