Голы: Максим Глушенков (0:1) Максим Глушенков (0:2) Максим Глушенков (0:3)
Адвокат: нам не хватило последнего удара
Главный тренер сборной России Дик Адвокат поделился мнением от матча отборочного турнира Евро-2012 с командой Армении.
"Обе команды играли на победу, обе хорошо отработали, но у России было больше моментов. Не хватило последнего паса, последнего удара.
Но в принципе ничья — нормальный итог этого матча. Против нас действовала агрессивная команда, однако мы делали всё для того, чтобы победить", — цитирует Адвоката Чемпионат.ру.
"Обе команды играли на победу, обе хорошо отработали, но у России было больше моментов. Не хватило последнего паса, последнего удара.
Но в принципе ничья — нормальный итог этого матча. Против нас действовала агрессивная команда, однако мы делали всё для того, чтобы победить", — цитирует Адвоката Чемпионат.ру.
Blood
27.03.2011 08:25
нам не хватило нормального тренера.
alexreal
27.03.2011 07:41
Тренер не ахти* вернее не пи****
jack
26.03.2011 19:26
с вами уродами скоро ничьей с андоррой рад будишь...
jack
26.03.2011 19:25
Адвокат неадекват!
Дерзкий новичёк.
26.03.2011 18:59
Голландские отмазки !!! Гнать в три шей !!! Сколько можно гонять один и тот же состав...
Geniys
26.03.2011 18:49
Не досит он до конца. Получит под как в Зените или сам сбежит как из Бельгии.
Шанс
26.03.2011 18:31
Потихоньку Разочаровываюсь в Адваакате. Заместо что бы заменить Дзагоева у которого игра не шла, и выпустить дополнительного нападающего, например Павлюченко, при этом чуть опустить под нападающих Аршавина, он уберает Кержа. Не идиот ли? А этот эксперементатор - Денисов, ну как вам его игра, Семак должен быть на его месте. Зырьянов что то кота за хвост тянул с передачами. А в Зените как в поставщике игроков в сборную давно разочаровался.
Malin-Sergey
26.03.2011 18:26
Совести тебе не хватает----уйти в отставку и чем быстрее, тем лучше.....От такой кормушки палкой не отгонишь...........
Ник
26.03.2011 18:24
мы на пути к лучшей игре...точноВВП уже ЧЕ купил...
Egor
26.03.2011 18:23
Rellabbenn, Nikolaus соглашусь с вами!
Garon
26.03.2011 18:14
Адвокату нужно уходить, это точно...Фурсенко вообще далек от футбола...обычный российский чиновник...
Carib
26.03.2011 18:13
И почему Армяне не забили,голов так 5,6,хотелось бы на личики Фу..сука и Дика глянуть,так,для хохмы.Ну и Катар пусть напихает...Вот такое у нас всё лощёное и вощёное в стране,а чуть копни глубже-дык говно же это Всё.Бумаги правят людьми.
Rellabbenn
26.03.2011 18:12
*Но в принципе ничья — нормальный итог этого матча.* Он болен?
Malin-Sergey
26.03.2011 18:05
В начале второго повезло.ускреблись.......так за крутили.......чудом не попал. Стандарты вообще реализовывать не умеют........Столько угловых и ............0
Kras
26.03.2011 18:05
мудаки
Malin-Sergey
26.03.2011 18:02
Хорошо , что не проиграли.А момент был сами чутьсебе не загнали ....Березовский спас........А наши.скамеечники. клубной практики нет, а их в сборную........Ну и что показали- Дзогоев, Аршава, Керж.........Таких как Булыка у него в сборной много...Видно где то прячет.Сегодня не было не одного.
Fan-club Nikity Bazhenova
26.03.2011 18:01
дa этим 2супчикaм(Адвокaту и Фурсу) дaвно порa пиздюлeй дaть.
Fan-club Nikity Bazhenova
26.03.2011 17:58
у нaс и пeрвого нe особо было
Ренат
26.03.2011 17:58
в еб.......ло
Тимотеус
26.03.2011 17:57
Николаус
Последний удар будет 5-го апреля
Последний удар будет 5-го апреля
Ренат
26.03.2011 17:56
ЕБ,,,АНАТ !!!!!!
Ренат
26.03.2011 17:55
Президент РФС Сергей Фурсенко подвел итоги выездного матча сборной России в Армении (0:0) в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2012, передает из Еревана корреспондент "СЭ" Арсен Саркисян.
- Чуть-чуть не дожали. Я считаю, что наши результаты на выезде - две победы и одна ничья - блестящие.
- Чего не хватило, чтобы дожать соперника и вырвать победу?
- Наверное, удачи.
- По персоналиям можете пройтись?
- На эту тему разговаривайте с Адвокаатом. Армянская команда хорошая, сыгранная. Наши ребята, конечно, немного расстроены. Хотелось дожать. Были моменты, но чего-то не хватало. Но мы находимся на пути к нашей лучшей игре. Так что все впереди, и горевать нам не стоит. Что касается молодых футболистов, которые с нами приехали, то, думаю, они получат шанс в Катаре. Считаю, что Адвокаат все делает правильно.
malkmn
26.03.2011 17:54
Nikolaus 100% )))
Я-мясо!
26.03.2011 17:54
Николаус,это точно
Nikolaus
26.03.2011 17:52
Нехватает последнего удара тебе под зад из сборной!!!
14:34 Чемпионаты
Источник: Инфантино планировал возглавить FIFA Forward Enterprise с зарплатой $ 30 млн
13:15 Чемпионаты
УЕФА заявил о потере доверия к руководству ФИФА в связи с идеей о продаже прав на ЧМ
12:56 РПЛ
Адиев: тренерская доля такая, что никогда нельзя загадывать. Предложения есть, но пока взял паузу
09:10 Чемпионаты
В "Интер Майами" ответили на вопрос о готовности Лионеля Месси играть в ближайшем матче
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 17:00 | КАМАЗ |
| Велес | 19:30 | Ротор |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Залаэгерсег | 18:30 | Пакш |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Буковина | 15:30 | ЛНЗ Черкассы |
| Шахтёр | 18:00 | Кудровка |
| Дания: Суперлига | ||
| Оденсе | 20:00 | Сённерйюск |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 22:45 | Индепендьенте Ривадавия |
| Велес Сарсфилд | 01:00 | Индепендьенте |
| Платенсе | 01:00 | Тальерес |
| Уракан | 03:15 | Атлетико Тукуман |
| Сентраль Кордова | 03:15 | Сан-Лоренсо |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| СИК | 19:00 | ХИК |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 20:00 | Сириус |
| Юргорден | 20:00 | Вестерос |
| Шотландия: Премьер-лига | ||
| Селтик | 21:30 | Данди |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

