Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Матч "Крылья Советов" — ЦСКА перенесен

понедельник, 21 мар. 2011 года, 10:57 чемпионат России
Матч 2-го тура премьер-лиги "Крылья Советов" — ЦСКА перенесен из-за неудовлетворительного состояния газона на стадионе "Металлург". Точная дата проведения матча станет известна позднее.
Professor 21.03.2011 18:50
dambo ты бы хоть думал, прежде чем комы писать!
АNдRi/iX 21.03.2011 14:45
да нормально все.только как же девиз"играем в любую погоду",да и как же осень-весна..........?
Красно-Синий 21.03.2011 14:34
ППц.. всё настроение испортили...
Павлик 21.03.2011 13:41
На след. сезон уже пора валенки готовить!)
Serezha 21.03.2011 10:54
Круифф, может быть стоит менять к лучшему условия, а не привыкать к ним?
Славик 21.03.2011 10:52
Как меня бесят эти переносы!Разумом вроде понимаю,что нужно.А душа,требует матч))Надеюсь,Спартак сегодня сыграет!
Круифф 21.03.2011 10:31
В Казани тоже огород но матч сыграли пора привыкнуть к российским дорогам и огородам
Carib 21.03.2011 09:41
Когда васильки в чистом поле зацветут,а не стены от плесени,тогда и играть нужно....
Serezha 21.03.2011 09:40
Не Фурсенко виноват, что в Самаре газон не подготовили. Наказывать рублем за такую халатность.
jack 21.03.2011 09:34
Ник всё верно подметил) фурс куйню затеял...
Region33 21.03.2011 09:04
Ник+1000!
Ник 21.03.2011 08:56
дамбо-как нефиг делать,а потом будут про запару говорить,что трудно подряд играть столько.У нас футбол,к сожалению,как и сельское хозяйство,очень от погоды зависит...раз взялись в два круга чемп проводить,так и начинали бы в середине апреля...
dambo 21.03.2011 08:50
Professor,не говори чушь
Professor 21.03.2011 08:42
Так и будут матчи переносить по 10 туров за сезон.
Alhimik 21.03.2011 08:38
Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан прокомментировал перенос матча второго тура премьер-лиги "Крылья Советов" – ЦСКА на более поздний срок. "Принято решение перенести игру на один из резервных дней, – сказал Чебан "Советскому Спорту". – Дата пока неизвестна – ее надо согласовывать с клубами. Что касается отмены матча, который должен был пройти сегодня, то решение об этом принял главный судья. Ранее в Самаре была оттепель, а ночью ударил мороз минус девять градусов. На газоне образовалась ледяная корка. Играть на таком поле опасно для здоровья футболистов".
Жэган цска 21.03.2011 08:34
Чёрт я уже на футбол вечерком настроился
Сергун 21.03.2011 08:33
Всё к тому и шло!Правильно,Лучше уж перенести чем бегать по грязи!
Alhimik 21.03.2011 08:32
Сейчас везде, где газон натуральный, состояние поля неудовлетворительное Sad
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 17:00 КАМАЗ
Велес 19:30 Ротор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 18:30 Пакш
Украина: Премьер-лига
Буковина 15:30 ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 18:00 Кудровка
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Сённерйюск
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 22:45 Индепендьенте Ривадавия
Велес Сарсфилд 01:00 Индепендьенте
Платенсе 01:00 Тальерес
Уракан 03:15 Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова 03:15 Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 20:00 Сириус
Юргорден 20:00 Вестерос
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 21:30 Данди
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.