Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Рыжиков, Макеев и Глушаков вызваны в сборную России

понедельник, 21 мар. 2011 года, 00:02 чемпионат России
Главный тренер национальной сборной России Дик Адвокат внес изменения в список футболистов, которые будут готовиться к матчу отборочного турнира Чемпионата Европы-2012 против Армении (26 марта, Ереван) и товарищеской встрече с Катаром (29 марта, Доха). Приглашение на сбор получили вратарь Сергей Рыжиков ("Рубин"), защитник Евгений Макеев ("Спартак") и полузащитник Денис Глушаков ("Локомотив").

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Сергей Рыжиков ("Рубин").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси" Англия), Роман Шишкин ("Локомотив"), Евгений Макеев ("Спартак").

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – "Зенит"), Игорь Семшов ("Динамо"), Дмитрий Торбинский, Денис Глушаков (оба - "Локомотив").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Алексей Ионов, Александр Кержаков (оба – "Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).

Подготовку к предстоящим играм сборная России начнет 22 марта. Команда соберется в 20:00 в столичном отеле "Балчуг Кемпински".
JUVENTIEC05 21.03.2011 15:43
Хоть что то новое
SkyNet 21.03.2011 13:52
Один хер они даже на поле не выйдут....
HacKer 21.03.2011 13:31
а я вам говорил после приглашения Ионова, что последует приглашение новой молодёжи
Blood 21.03.2011 09:29
полюбому не включит их в число 18.сделал вид что хоть как то деньги свои отрабатывает.
Blood 21.03.2011 09:28
dambo ,охеренные результаты были!что уж тут говорить...
dambo 21.03.2011 09:23
адвокат всегда прилгалашал сильнейших!вот и результат
Region33 21.03.2011 08:45
До Адвоката как до жирафа доходит,неужели он хоть кого то новых взял,а Булыкина зря не привлек,по моему он заслужил
Жэган цска 21.03.2011 08:35
А Щенников все ждет
Alhimik 21.03.2011 08:29
Ну хоть какой-то прогресс!
1982sky 21.03.2011 08:08
надо товарняки,тогда поглазеем на них в деле смешно
БАРСА 21.03.2011 08:05
А как это он про Сычева забыл или забил??!!=))В принципе как всегда,а зачем больше,с Арменией договорятся,а Катару можно и слить...
Fan-club Nikity Bazhenova 21.03.2011 08:02
ну хоть кaкой-то прогрeсс Дик. А вот Глушaков мнe никогдa нe нрaвился. Нe достоин. А вот Кaмбaров был бы к мeсту. И Булыкинa порa бы ужe. А то он пaрeнь ужe нe молодой. Нaдо вызывaть покa зaбивaeт
Ashat ru&kz 21.03.2011 07:52
Меркель, Рауш...
Timofeich 21.03.2011 07:36
За Глушакова рад очень
jack 21.03.2011 07:33
По мойму Дима Комбаров всё делает для вызова в сборную....он не чем не хуже торбинского, и куда лучше билла на данный момент)
АNдRi/iX 21.03.2011 07:27
Да уж проскамейку то запасных точно заметили .....но лед то все же тронулся (ДА)
Ashat ru&kz 21.03.2011 06:38
А Дзюбан? )))
Professor 21.03.2011 06:34
Сергун +1 Парень уже более менее стабильно играет, а как раз та зона у нас проблемная!
Сергун 21.03.2011 06:29
Щенникова ещё надо в сборную!
.Ru 21.03.2011 06:22
Ну хоть так, уже не плохо...А Булкина тоже надо было бы позвать...
Ник 21.03.2011 06:13
Надо же ...Макея разглядел...а что оне все Лешку Березуцкого таскают?Или у Васьки в контракте прописано,что б брат за всегда с ним был...кальян раздувал..
jack 21.03.2011 05:42
Неожиданно очень)
N!k!4 21.03.2011 05:35
Не понимаю что Билл тут делает, вообще никакой в Эвертоне
N!k!4 21.03.2011 05:35
Булыкина зови давай!
Сергун 21.03.2011 04:32
Поздравляю болел Спртака!Теперь хоть один человек будет в сборной из мясных!
Egor 21.03.2011 04:28
Ну вот и посмотрим на новичков. Хоть и не на всех. А Дик между прочим не хотел вызывать новеньких, а видите как получилось.
Lapsha 21.03.2011 04:08
Ну почему не хочет попробывать Булыкина?!
Я-мясо! 21.03.2011 03:17
неужели достучались клево но этого мало,надо полностью сборную обновлять
Павлик 21.03.2011 02:06
ну хоть новые лица на скамейке будут! уже что-то новое)
Rellabbenn 20.03.2011 22:35
Все-таки надо бы вызвать Булыкина на пару товарняков. Ради эксперимента. Он хотя-бы регулярно играет, в отличии от наших "англичан". Да и чемпионат голландский не слабее нашего
Steve'G 20.03.2011 21:40
согласен. в созидании он более силен,чем в разрушении
Professor 20.03.2011 21:38
Прогресс! Только вот Жирков не защитник и не надо ему там играть. Тем более в Челси он теперь хоть немного играет!
Steve'G 20.03.2011 21:31
неужели!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 17:00 КАМАЗ
Велес 19:30 Ротор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 18:30 Пакш
Украина: Премьер-лига
Буковина 15:30 ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 18:00 Кудровка
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Сённерйюск
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 22:45 Индепендьенте Ривадавия
Велес Сарсфилд 01:00 Индепендьенте
Платенсе 01:00 Тальерес
Уракан 03:15 Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова 03:15 Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 20:00 Сириус
Юргорден 20:00 Вестерос
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 21:30 Данди
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.