Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Венгер: неужели "Челси" решил избавиться от Дрогба или Анелька?

среда, 23 февр. 2011 года, 00:16 чемпионат Англии
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер не исключает, что приобретение Фернандо Торреса связано с тем, что в "Челси" решили избавиться либо от Дидье Дрогба, либо от Николя Анелька.

"Интеграция Торреса в игровую схему команды наверняка будет сопровождаться некоторыми изменениями. На данный момент в распоряжении Карло Анчелотти тройка лучших центральных форвардов. Вполне возможно, что кем-то придётся пожертвовать.

Интересно, какие цели преследовало руководство "Челси", покупая Торреса? Думаю, что тренерские решения Анчелотти нам об этом в скором времени расскажут. Неужели в "Челси" решили избавиться от Дрогба или Анелька? Не уверен, так как оба форварда по-прежнему конкурентоспособны и имеют большое значение для команды", — приводит слова Венгера Eurosport.
Ghost 25.02.2011 13:00
Tatos,Стёпка ArsenaL смешно смешно Всё верно не может же ваш француский пердун выложить такие деньги за таких футболистов как Торрес,Луиз,ваш Венгер смотреть в карман к другим явно из зависти,и не надо мне втирать чему завидовать,даже когда Челси был на коне,Венгер постоянно смотрел в карман к другим
Ренат 23.02.2011 19:05
тут верно...
Arsafan 23.02.2011 16:42
Ренат, зато до этого , до этих 5 лет, арс всегда был выше челси
Ренат 23.02.2011 15:37
ахахах,Степка,раз в 5 лет идти выше чем Челси и радоваться ого
Armen Ashughyan 23.02.2011 15:28
Он чаще начел высказать свое мнение... А че другие так не высказывают?
Tatos 23.02.2011 14:24
успокойтесь вы
Стёпка ArsenaL 23.02.2011 13:50
Ренат,например? у Арсенала в несколько раз больше трофеев, АРсенал идёт выше, причём тут зависть?
Ренат 23.02.2011 13:48
в твоем случае много чему.
Сос 23.02.2011 13:38
Хаха,чему завидовать...
Роналдо Реал 23.02.2011 12:07
armen он просто высказал своё мнение а не совал свои нос
Стёпка ArsenaL 23.02.2011 11:22
КЕКС, на данный момент у Арсенала всё лучше идёт,чем у Челси,чему завидовать? тем более он всего лишь высказал своё мнение.
Tatos 23.02.2011 11:05
Набросились на Венгера! Думаете он сам позвал журналюг и приказал им задать этот вопрос, чтобы ответить на него? Нет! Спросили, а он ответил!
Tatos 23.02.2011 11:03
КЕКС, ты хоть читал интервью? Чему тут завидовать?
Ghost 23.02.2011 10:24
Чё ты всё к другим лезешь,за своим стадом следи,вот любит Венгер смотреть в карман к другим,в том числе и сейчас....один вывод...завидует
Armen Ashughyan 23.02.2011 08:43
Да, журналюги его любят
Ренат 23.02.2011 08:41
Венгер правду говорит,тут что-то не так....но не хотелось бы...
Alhimik 23.02.2011 07:47
sema005, Челси сейчас ниже Арсенала! С чего это Венгер будет ему завидовать???
sema005 23.02.2011 06:58
да просто завидует анчелотти.
Сос 23.02.2011 06:56
Армен,если что он не сует свой нос,а просто поразмышлял
Стёпка ArsenaL 22.02.2011 23:37
Анелька продадут
Аха 22.02.2011 23:05
Wink
Аха 22.02.2011 23:05
armen, журналюги видать Венгера спросили - он и озвучил свое мнение...
Аха 22.02.2011 23:04
Не думаю что Торрес посильнее будет Анелька и Дрогба... по крайней мере на данный момент Фернандо особо себя не показал, хотя уже пора забивать...
Armen Ashughyan 22.02.2011 22:35
А че Венгер сует нос в не свои дела!? :x
Armen Ashughyan 22.02.2011 22:33
Продать дрогба - это будет ошибкой! Да и Анелька тоже!!
Бедел 22.02.2011 22:00
Лэмпард ,а что ?))) Отличный матч провёл Николя )))Он практически уже обеспечил выход команде в следующий круг,хотя надо будет ещё постараться )))
Лэмпард 22.02.2011 21:38
Бедел)))
Бедел 22.02.2011 21:36
Да не продадут их... Зачем ?Вот Анелька два мяча забил в ЛЧ Копенгагену )))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 17:00 КАМАЗ
Велес 19:30 Ротор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 18:30 Пакш
Украина: Премьер-лига
Буковина 15:30 ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 18:00 Кудровка
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Сённерйюск
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 22:45 Индепендьенте Ривадавия
Велес Сарсфилд 01:00 Индепендьенте
Платенсе 01:00 Тальерес
Уракан 03:15 Атлетико Тукуман
Сентраль Кордова 03:15 Сан-Лоренсо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 20:00 Сириус
Юргорден 20:00 Вестерос
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 21:30 Данди
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.